Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Крестик из Иерусалима

svetlayasvetasya в настоящее время не в онлайне  svetlayasvetasya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 2


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Крестик из Иерусалима

Доброго времени суток!
Дорогие сестры! Подскажите, где сейчас можно купить в Москве крест из оливкового дерева иерусалимской работы.Видела такой у одной знакомой ( она была в паломнической поездке в Святой земле и вот приобрела такую реликвию.)Там по концам креста имеются колбочки-вставки с освящённым маслом, ладаном, землёй Иерусалима и лепестками цветов.Я взяла этот крестик в руки - и так на душе благодатно сделалось, словами передать не могу!
Говорят были такие крестики на Православной ярмарке на ВВЦ- да быстро их разбирают, я не успела купить.
Если кто информацией владеет- подскажите пожалуйста!

Пн, 25 Октябрь 2010 23:11

Отправить личное сообщение этому участнику

svetlayasvetasya в настоящее время не в онлайне  svetlayasvetasya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 2


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Крестик из Иерусалима

Удалось узнать от того,кому посчастливилось приобрести такую реликвию, что снова привезут иерусалимские оливковые крестики на ВВЦ!!!Ближайшая ярмарка начнётся уже 2 ноября, в павильоне 69, только надо будет просмотреть всю выставку, т.к.торговые места там не постоянные.Называется крест "14 остановок Христа" (по количеству знаменательных остановок Спасителя по пути на Голгофу-поэтому и сам крестик состоит из 14 кусочков дерева). Тот крестик, что понравился мне -тоже будет в продаже!!!!! Если смогу, то попозже выложу его фотоизображение. forum/fa/1969/0/forum/fa/1969/0/forum/fa/1969/0/forum/fa/1969/0/forum/fa/1969/0/

  • Вложение: DSC01805.JPG
    (Размер: 146.30KB, Загружено 1049 раз)

[Обновления: Ср, 27 Октябрь 2010 22:38]

Ср, 27 Октябрь 2010 22:38

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ