Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Муж постоянно упрекает в недевственности

Есения в настоящее время не в онлайне  Есения

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 143


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

icon5.gif   

Муж постоянно упрекает в недевственности

Дорогие девушки) Помогите разобраться, сама, блин, уже не в состоянии, мозги кипят Shocked

Ситуация такова: вышла замуж (у меня второй брак, у него - тоже). Развелись мы с ним в одно время. Поженились-повенчались. Теперь не проходит и дня, чтобы он не упрекнул меня, что я не девственница.

Никакие доводы, о том, что он тоже, мягко говоря...был женат и все такое...не помогают, хоть тресни. В ответ только - "Это другое, тебе не понять, мне стыдно друзьям сказать,ч то моя жена уже до меня была замужем".

Любые разногласия, любая ссора сводится к этому. Мне 26 лет, была замужем, ни первого, ни второго факта от него не скрывала. И вроде, все было нормально. Как поженились - понеслось. Если б знала, что так будет, замуж бы не вышла, но, как говорится поздно.

Посоветуйте)))

Вт, 02 Ноябрь 2010 15:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Джейн в настоящее время не в онлайне  Джейн

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 6


Географическое положение: Россия
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Если сильно достал, пригрозите разводом. Зачем Вам муж, который не уважает свою жену. Детей, я так понимаю, у вас нет.
Если муж верующий, попробуйте поговорить со священником, который его исповедует. Может быть батюшка сумеет ему мозги вправить.

Ср, 03 Ноябрь 2010 19:44

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Есения писал(а) Втр, 02 Ноябрь 2010 15:10


Никакие доводы, о том, что он тоже, мягко говоря...был женат и все такое...не помогают, хоть тресни. В ответ только - "Это другое, тебе не понять, мне стыдно друзьям сказать, что моя жена уже до меня была замужем".




И правильно, что стыдно. Стыдно обсуждать личную жизнь своей жены со своими друзьями. И стыдно должно быть друзьям, которые, как бабы на завалинке, хотят послушать, что там у его жены было до брака с ним. Confused

[Обновления: Ср, 03 Ноябрь 2010 20:25]

Ср, 03 Ноябрь 2010 20:25

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Есения писал(а) Втр, 02 Ноябрь 2010 15:10

Теперь не проходит и дня, чтобы он не упрекнул меня, что я не девственница.




А Вы упрекните его в тугоухости и легкой идиотии. Ему же сказали, что была замужем. Либо он эту информацию не смог расслышать, либо не в силах понять словосочетание "была замужем". ну в первом случае ему просто надо купить на семейные деньги слуховой аппарат и развестись с ним. А то мало ли... может ещё чего не услышит и будет упрекать потом... Во втором случае медицина бессильна.
Хотя... Опять же деньги творят чудеса. Восстановите девственность и устройте с ним шоу а ля первая ночь. Может гордо потом показывать простыню своим патологически любопытным друзьям.

Ср, 03 Ноябрь 2010 20:32

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Думаю,что уверенный в себе мужчина так делать не будет. .. Как-то похоже на комплекс неполноценности...
я Вас понимаю, Вы,наверное, в постоянном моральном напряжении... Честно признаться,не думаю,что удастся человека переубедить, переделать...
в Вашей ситуации вообще не понимаю его логику!

Сб, 06 Ноябрь 2010 18:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Tanishka в настоящее время не в онлайне  Tanishka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2009
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский


Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Мне кажется, тут дело не в девственности, а просто ваш муж не смог смирится, что у него до вас был мужчина, ну есть такие люди собственники, вам с ним надо к психотерапевту,а то дело и до развода так дело дойти может.

Сб, 06 Ноябрь 2010 19:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Наталья -дочь

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 962


Географическое положение: Догвилль
Пол: Женский


Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Правильно,что не скрывали этот факт,но надо было и не афишировать...Сказала.не вдаваясь в подробности ,и на этом точка.
Чтоб боялся даже спрашивать.Такие темы вообще не должны обсуждаться даже друг с другом,не то ,что еще с какими то друзьями(неужели мало насущных проблем и радостей,чтоб еще ворошить прошлое ?)...Тормозите его ,пусть фильтрует базар,так сказать,а то...

[Обновления: Сб, 06 Ноябрь 2010 22:28]

Сб, 06 Ноябрь 2010 22:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Есения в настоящее время не в онлайне  Есения

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 143


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Джейн писал(а) Срд, 03 Ноябрь 2010 19:44
Если сильно достал, пригрозите разводом. Зачем Вам муж, который не уважает свою жену. Детей, я так понимаю, у вас нет.
Если муж верующий, попробуйте поговорить со священником, который его исповедует. Может быть батюшка сумеет ему мозги вправить.




Достал сильно Neutral не то слово. Разводом грозит мне сам)) Попробовала предложить конкретные действия по его (развода) осуществлению. Вроде, помогает, а там, врем япокажет.

Пн, 08 Ноябрь 2010 09:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Есения в настоящее время не в онлайне  Есения

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 143


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

ЛС2005 писал(а) Срд, 03 Ноябрь 2010 20:32


А Вы упрекните его в тугоухости и легкой идиотии.




Laughing Thumbs Up


ЛС2005 писал(а) Срд, 03 Ноябрь 2010 20:32


Ему же сказали, что была замужем. Либо он эту информацию не смог расслышать, либо не в силах понять словосочетание "была замужем". ну в первом случае ему просто надо купить на семейные деньги слуховой аппарат и развестись с ним. А то мало ли... может ещё чего не услышит и будет упрекать потом... Во втором случае медицина бессильна.




Я не смогла сдержаться и спросила отца, который женился на маме, когда той было уже за..., и которая выходила замуж второй раз, спрашивал ли он ее почему она не девственница)))
Папа ответил, что у него логика другая, что раз мать его выбрала, значит он - самый лучший.

Вот сижу и думаю)))

ЛС2005 писал(а) Срд, 03 Ноябрь 2010 20:32


Хотя... Опять же деньги творят чудеса. Восстановите девственность и устройте с ним шоу а ля первая ночь. Может гордо потом показывать простыню своим патологически любопытным друзьям.


Как это не прискорбно, а приходится признать, что мой любимый муж "колхозник", и друзья у него такие же...(( Не будет нормальный мужик обсуждать с друзьями такую "ерунду".

Пн, 08 Ноябрь 2010 09:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Есения в настоящее время не в онлайне  Есения

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 143


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

anya писал(а) Сбт, 06 Ноябрь 2010 18:28
Думаю,что уверенный в себе мужчина так делать не будет. .. Как-то похоже на комплекс неполноценности...
я Вас понимаю, Вы,наверное, в постоянном моральном напряжении... Честно признаться,не думаю,что удастся человека переубедить, переделать...
в Вашей ситуации вообще не понимаю его логику!


Логика у нас ого-го. Мне можно, а тебе нельзя, и ничем ты мне не докажешь, что это не так. Не действуют ни батюшка, который нас венчал и пытается хоть что то объяснить, ни мой уже почтенный возраст (чай не шешнадцать, а двадцать шесть уже Sad ).

Пн, 08 Ноябрь 2010 09:58

Отправить личное сообщение этому участнику

aloyona_inaja в настоящее время не в онлайне  aloyona_inaja

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 119


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Есения писал(а) Втр, 02 Ноябрь 2010 15:10
Дорогие девушки) Помогите разобраться, сама, блин, уже не в состоянии, мозги кипят Shocked

Ситуация такова: вышла замуж (у меня второй брак, у него - тоже). Развелись мы с ним в одно время. Поженились-повенчались. Теперь не проходит и дня, чтобы он не упрекнул меня, что я не девственница.

Никакие доводы, о том, что он тоже, мягко говоря...был женат и все такое...не помогают, хоть тресни. В ответ только - "Это другое, тебе не понять, мне стыдно друзьям сказать,ч то моя жена уже до меня была замужем".

Любые разногласия, любая ссора сводится к этому. Мне 26 лет, была замужем, ни первого, ни второго факта от него не скрывала. И вроде, все было нормально. Как поженились - понеслось. Если б знала, что так будет, замуж бы не вышла, но, как говорится поздно.

Посоветуйте)))

Попытайтесь обьяснить ему, что у вас уже был муж и поэтому вы никак не можете быть девственницей, т.к. уже были чьей-то женой.

Пн, 08 Ноябрь 2010 10:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Есения в настоящее время не в онлайне  Есения

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 143


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Tanishka писал(а) Сбт, 06 Ноябрь 2010 19:08
Мне кажется, тут дело не в девственности, а просто ваш муж не смог смирится, что у него до вас был мужчина, ну есть такие люди собственники, вам с ним надо к психотерапевту,а то дело и до развода так дело дойти может.


Я по интенету посмотрела, мужчин с такой вот логикой очень много. Может, просто, не влюблены никто из них, такое закрадывается подозрение.

Пн, 08 Ноябрь 2010 10:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Есения в настоящее время не в онлайне  Есения

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 143


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Наталья -дочь писал(а) Сбт, 06 Ноябрь 2010 22:26
Правильно,что не скрывали этот факт,но надо было и не афишировать......


С афишкой не бегала)) Кто б знал, что для него это такое значение иметь будет. С виду парень, как парень))


Наталья -дочь писал(а) Сбт, 06 Ноябрь 2010 22:26
Сказала.не вдаваясь в подробности ,и на этом точка.
Чтоб боялся даже спрашивать.Такие темы вообще не должны обсуждаться даже друг с другом,не то ,что еще с какими то друзьями(неужели мало насущных проблем и радостей,чтоб еще ворошить прошлое ?)...Тормозите его ,пусть фильтрует базар,так сказать,а то...


Вот полностью согласна, что обсуждать эти темы - последнее дело.

Пн, 08 Ноябрь 2010 10:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Tanishka в настоящее время не в онлайне  Tanishka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2009
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский


Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Есения писал(а) Пнд, 08 Ноябрь 2010 10:01
Tanishka писал(а) Сбт, 06 Ноябрь 2010 19:08
Мне кажется, тут дело не в девственности, а просто ваш муж не смог смирится, что у него до вас был мужчина, ну есть такие люди собственники, вам с ним надо к психотерапевту,а то дело и до развода так дело дойти может.


Я по интенету посмотрела, мужчин с такой вот логикой очень много. Может, просто, не влюблены никто из них, такое закрадывается подозрение.

Я тоже так думаю, ведь любовь она на очень многое закрывает глаза, а тем более на такую ерунду, да еще и сам был уже не мальчик, какие тут обиды и претензии могут быть.

Пн, 08 Ноябрь 2010 14:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Есения в настоящее время не в онлайне  Есения

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 143


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Tanishka писал(а) Пнд, 08 Ноябрь 2010 14:49
Я тоже так думаю, ведь любовь она на очень многое закрывает глаза, а тем более на такую ерунду, да еще и сам был уже не мальчик, какие тут обиды и претензии могут быть.


Во всем этом волнует одно, а есть ли тут любовь то? Я со своей стороны пытаюсь уважать, говорить правду, любить, он вроде как тоже. Но иногда такие претензии высказывает, что чувствуешь себя куском мяса не той пробы. А дальше можно зайти в такие дебри философии, что и до психушки недалеко))

Пн, 08 Ноябрь 2010 15:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Яло в настоящее время не в онлайне  Яло

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 12


Пол: Женский

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

у него проблемы с головой явные, у мужчин бывают на эту тему "задвиги". Если можете терпеть - терпите, если нет - уходите. Лучше не станет, такому бесполезно приводить доводы

Вт, 23 Ноябрь 2010 14:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Есения в настоящее время не в онлайне  Есения

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 143


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Яло писал(а) Втр, 23 Ноябрь 2010 14:55
у него проблемы с головой явные, у мужчин бывают на эту тему "задвиги". Если можете терпеть - терпите, если нет - уходите. Лучше не станет, такому бесполезно приводить доводы


Да мне уже, честно говоря, малость параллельно))) я решила, что будет подобным образом издеваться, пойдет гулять к своим девственницам Mad Mad и пожелаю ему большого счастья.

Вт, 23 Ноябрь 2010 15:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Крошка Ру в настоящее время не в онлайне  Крошка Ру

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 20


Географическое положение: Тюмень
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Есения писал(а) Втр, 23 Ноябрь 2010 15:38
Яло писал(а) Втр, 23 Ноябрь 2010 14:55
у него проблемы с головой явные, у мужчин бывают на эту тему "задвиги". Если можете терпеть - терпите, если нет - уходите. Лучше не станет, такому бесполезно приводить доводы


Да мне уже, честно говоря, малость параллельно))) я решила, что будет подобным образом издеваться, пойдет гулять к своим девственницам Mad Mad и пожелаю ему большого счастья.

Есения, Вы мне нравитесь Smile Удачи вам! Вы не обязаны перед ним всю жизнь оправдываться!
шепотом - ффф сад его

Ср, 24 Ноябрь 2010 00:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Наталья -дочь

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 962


Географическое положение: Догвилль
Пол: Женский


Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Mad Mad Mad

Вс, 28 Ноябрь 2010 10:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Раб Божий Михаил в настоящее время не в онлайне  Раб Божий Михаил

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Муж постоянно упрекает в недевственности

Вот интересно! А когда замуж брал, разве он не знал, что Вы уже раньше были замужем? Или был уверен, что Вы будучи прежде замужем, специально для него берегли своё девство? Диву даёшься, чего только не встретишь на белом свете. Чудеса. Sad
Не понимаю, почему Вы должны оправдываться перед ним? Другое дело, если он изначально был не в курсе всего.... Но в это верится с трудом.

Пн, 06 Декабрь 2010 21:35

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (5): [1  2  3  4  5    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ