Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Как назвать куклу?

Solveig в настоящее время не в онлайне  Solveig

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 1


Пол: Женский

Как назвать куклу?

Девушки, вот возник вопрос... Не знаю, насколько он уместен, но все-таки Neutral

Купили куклу. Сразу скажу, это не барби-братцы, немецкая кукла-девочка. Возник вопрос какн азвать? Вроде где-то слышала, что не очень хорошо, если домашнее животное названо именем святого угодника. А с игрушками как быть? Они же людей изображают, значит клички наподобие Маркиза и т.д. не очень вяжутся.

Может я из мухи слона делаю? Подскажите Sad

Сб, 06 Ноябрь 2010 11:23

Отправить личное сообщение этому участнику

aloyona_inaja в настоящее время не в онлайне  aloyona_inaja

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 119


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Как назвать куклу?

Solveig писал(а) Сбт, 06 Ноябрь 2010 11:23
Девушки, вот возник вопрос... Не знаю, насколько он уместен, но все-таки Neutral

Купили куклу. Сразу скажу, это не барби-братцы, немецкая кукла-девочка. Возник вопрос какн азвать? Вроде где-то слышала, что не очень хорошо, если домашнее животное названо именем святого угодника. А с игрушками как быть? Они же людей изображают, значит клички наподобие Маркиза и т.д. не очень вяжутся.

Может я из мухи слона делаю? Подскажите Sad

Бред какой-то.Называйте куклу любым именем, каким захотите.Имя само по себе.Вы же куклу называете не в честь святого угодника, а даёте имя просто так.Одно дело называть кого-то в честь святого(напр. дать имя в честь св.Николая), другое давать просто имя(напр.Николай, просто назвать отвлечённым именем Николай).Любое имя само по себе.Не ведитесь на всякие суеверия.Для христианина нет никаких северий.Как хотите, так и называйте.

Сб, 06 Ноябрь 2010 11:37

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ