Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Проблема

Lisawinter в настоящее время не в онлайне  Lisawinter

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 4


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


Мда. Интересненько живем.

Проблема

Да уж проблема. Представляете, в декабре уже нужно сдавать список экзаменов на ВНО, их выбрать надо. А я до сих пор не решилась кем быть по профессии, куда поступать, даже профилирующий предмет не выбрала.
Я наверное даже не знаю какой мне урок нравиться. Когда получу хорошую оценку по биологии, думаю, что это будет мой главный предмет, но как получу плохую оценку по биологии, думаю, что нет - буду делать уклон на русский. И так со всеми уроками. Не могу прийти к одному решению.
Люди добрые, может посоветуете, как выбрать такую профессию, чтобы подходила для верующего человека, ну и работу по ней можно было бы найти.

Пн, 15 Ноябрь 2010 22:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Проблема

Этот вопрос надо было решать давно. К чему у вас склонности? Какие таланты? Чего хочет ваше сердце? У каждого ведь индивидуально. Потом надо обдумать еще с практической стороны. Как можно будет зарабатывать на жизнь, какой доход приблизтельно будет, востребована ли эта профессия, ведь это самое главное. Работа должна нравится, но и быть практичной, то есть приносить хороший доход. Учтите, в какое время мы живем. Безработица и т.п. Вон сколько людей с высшим образованием - и без работы. Так что практичней надо быть, иметь доход ежедневно, мне кажется. Так что думайте сами. Потом, хорошо ли учитесь? Сможете ли поступить? И куда именно? Все надо продумать.

[Обновления: Вт, 16 Ноябрь 2010 07:54]

Вт, 16 Ноябрь 2010 07:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Lisawinter в настоящее время не в онлайне  Lisawinter

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 4


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


Мда. Интересненько живем.

Re: Проблема

Ну просто дайте мысли по поводу профессии: у меня дальше бухгалтера или врача фантазия не заходит. Я не очень люблю скурпулезные расчеты, работу с финансовыми документами.
Хотелось бы узнать, имеет ли кто-нибудь тут высшее образование, легко ли было поступить в университет, легко ли было учиться и нравится ли вам ваша профессия сейчас?

Вт, 16 Ноябрь 2010 17:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Проблема

В наше время образование - вещь условная. Работать, возможно придется совсем не по диплому.

А православие к работе имеет тоже косвенное отношение. Порядочно себя вести можно практически во всех профессиях.

Вт, 16 Ноябрь 2010 21:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Lisawinter в настоящее время не в онлайне  Lisawinter

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 4


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


Мда. Интересненько живем.

Re: Проблема

Не очень активно ведется обсуждение моей проблемы.
И так всегда, наверное все очень нудно, и все засыпают у экрана при виде моей темы. Ооо! Знаю! Надо запантентовать мои темы, как лекарство от бессонницы, вот денег много заработаю!..

Вт, 16 Ноябрь 2010 21:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ