Отправить по e-mail 

: Паломничества » схимонахиня феодосия

kom1989 в настоящее время не в онлайне  kom1989

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 4


Географическое положение: russia
Пол: Женский


схимонахиня феодосия

кто-нибудь слышал про схимонахиню феодосию в скопино.и кто-нибудь собирается ехать туда

[Обновления: Пн, 22 Ноябрь 2010 23:11]

Пн, 22 Ноябрь 2010 23:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Юльча в настоящее время не в онлайне  Юльча

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2009
Сообщений: 5


Географическое положение: Курчатов
Пол: Женский

Re: схимонахиня феодосия

У меня друг жил недалеко от с. Скопино,вот и мы с мужем сподобились побывать у матушки Феодосии. СЛАВА БОГУ!
Она очень слабенькая,всегда лежит,за нею присматривают несколько тетенек,которые и организуют прием у матушки,и сами же находятся при разговоре с матушкой Феодосией,и некоторые вещи(ответы матушки) по-своему трактуют,а иногда берут смелость за нее отвечать.... Ну вообще на все Воля БОжия,каждому свое уготовлено!
Она принимает людей ночью. Мы приезжали в субботу,вечером попали на службу,которую батюшка прям дома у матушки Феодосии проводил. Так здорово было,да еще хлебом с медом угостились,который благословила сама матушка Феодосия (был Медовый СПАС).

Она не принимает в Богородичные праздники!
Что еще интересно,спрашивайте,что знаю-расскажу!!

[Обновления: Ср, 24 Ноябрь 2010 12:01]

Ср, 24 Ноябрь 2010 12:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Бабушка в настоящее время не в онлайне  Бабушка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 7


Географическое положение: Санкт Петербу...
Пол: Женский

Re: схимонахиня феодосия

Юльча писал(а) Срд, 24 Ноябрь 2010 12:00
У меня друг жил недалеко от с. Скопино,вот и мы с мужем сподобились побывать у матушки Феодосии. СЛАВА БОГУ!
Она очень слабенькая,всегда лежит,за нею присматривают несколько тетенек,которые и организуют прием у матушки,и сами же находятся при разговоре с матушкой Феодосией,и некоторые вещи(ответы матушки) по-своему трактуют,а иногда берут смелость за нее отвечать.... Ну вообще на все Воля БОжия,каждому свое уготовлено!
Она принимает людей ночью. Мы приезжали в субботу,вечером попали на службу,которую батюшка прям дома у матушки Феодосии проводил. Так здорово было,да еще хлебом с медом угостились,который благословила сама матушка Феодосия (был Медовый СПАС).

Она не принимает в Богородичные праздники!
Что еще интересно,спрашивайте,что знаю-расскажу!!

Девочки,рада,что форум опять доступен! Пожалста,поподробней, Кто такая матушка Феодосия и где находится с.Скопино? Neutral

Пн, 27 Декабрь 2010 01:45

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ