Отправить по e-mail 

: Знакомства » схимонахиня феодосия

kom1989 в настоящее время не в онлайне  kom1989

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 4


Географическое положение: russia
Пол: Женский


схимонахиня феодосия

кто-нибудь слышал про схимонахиню Феодосию в Рязанской области

Вс, 28 Ноябрь 2010 22:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: схимонахиня феодосия

Нет. А что? Кто такая и что говорит?

Ср, 01 Декабрь 2010 13:39

Отправить личное сообщение этому участнику

kom1989 в настоящее время не в онлайне  kom1989

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 4


Географическое положение: russia
Пол: Женский


Re: схимонахиня феодосия

говорят,прозорливая она

Ср, 01 Декабрь 2010 20:04

Отправить личное сообщение этому участнику

masterroma в настоящее время не в онлайне  masterroma

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 2


Географическое положение: Этот свет
Пол: Мужской


www.magiya.net

Re: схимонахиня феодосия

А смысл каков в "прозорливости?" Ну вот я к примеру "прозорливый", а толк каков в этом? Предскажу вам, расскажу всё. Каков в этом смысл? Знать на перед? Так все равно не обойдем. Любопытство? Так узнаем, время придет... Создаем как бы кумиров себе, фантазируем, потом в эти фантазии влюбляемся, а затем ищем человека, который соответствовал бы фантазиям, а потом расплачиваемся за это, а почему? А потому что потратив время на фантазии, разочаруемся в этом человеке, и ведь найдем причину несоответствия своим фантазиям. Вот в чем дело дорогие форумчане.

Конечно же, интересно - возможности человека не ограничены, конечно же мир интересен и фантазировать можно - все можно, но в меру все, нельзя доверяться полностью своим фантазиям, а иначе капкан. Из таких "капканов" и состоит вся наша жизнь... Разумеется, что в ней и хорошего много, но все же мы все ходим по лезвию бритвы - чуть левее наклон и уже не спасти.., но выход есть, коли был вход... Вход же был? Значит и выход есть... -))) Если камнями его не завалит -)))))))))) Если и так будет, то у нас есть и силы, что бы его разгрести, но хватит ли их? Потому духовность и нужна нам всем... В духовности и вере есть скрытая сила... - наше спасение.. А "прозорливая", она сама такая, как мы и толка от ее "прозорливости" нет никакой, вот если бы были затронуты мысли о мудрости, да если бы еще там нет пороков, то извините, тут можно поговорить и попытаться раскрыть эту тему...

Пороки нас губят и сводят с ума, вот она - главная задача, вот как избавиться от них? Не легкая задача и трудная - очень трудная, а сколько труда нужно - неимоверный труд... Мы мешки с "подарками", набитые пороками... Жить как то нужно и будем жить, и будем стремиться избавляться от "хлама"...

С наступающим Рождеством всех нас! С наступающим Новым Годом именно от Рождества, ибо летосчисление идет, именно и во всем мире, от Рождения Христа, а не первого января или мая...

[Обновления: Вс, 02 Январь 2011 11:35]

Вс, 02 Январь 2011 10:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: схимонахиня феодосия

Иногда у людей бывают такие болезни и проблемы что они оказываються в тупике Совет или утешение прозорливого человека в этом случае бывает необходим О предсказании будущего тут никто не говорит За этим к колдунам

Вс, 02 Январь 2011 12:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: схимонахиня феодосия

Только есть ли у нас настоящие прозорливые на самом деле - это, я думаю, вопрос.

Вс, 02 Январь 2011 12:34

Отправить личное сообщение этому участнику

masterroma в настоящее время не в онлайне  masterroma

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 2


Географическое положение: Этот свет
Пол: Мужской


www.magiya.net

Re: схимонахиня феодосия

Есть, но смысла нет в "прозорливости" Советы можно послушать без всякого сомнения - советы мудрые всегда могут помочь в любом деле...

[Обновления: Ср, 05 Январь 2011 13:18]

Ср, 05 Январь 2011 04:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ