Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Мой сын тяжело болен.Обнаружен рак.Но есть надежда,есть вера.

Алина Котенев в настоящее время не в онлайне  Алина Котенев

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 2


Географическое положение: Владивосток
Пол: Женский

Мой сын тяжело болен.Обнаружен рак.Но есть надежда,есть вера.

Здравствуйте.Меня зовут Алина.Пишу вам с мольбами о помощи,помощь необходима моему сыну.Пытаемся собрать деньги на лечение.Мое горе подробно описано здесь,там же фото моего сынишки http://pomogite-vovke.livejournal.com/

После рождения Вова названный в честь моего отца как и все обычные дети рос и радовал нас с мамой и окружающих, пока не началась лихорадка и потеря веса. После продолжительного обследования в клинике Владивостока вердикт врачей оказался как нож в сердце - острый лимфобластный лейкоз или выражаясь не врачебным языком рак крови.

После того как итоги обследования стали всем понятны я дала себе слово, что мой ребенок не пропадет. Сами мы с небольшого поселка Заводской Приморского края, до недавнего времени я училась во Владивостоке но в данный момент оставив учебу я бросила все силы на спасение сына и общаясь с родителям из других городов России, мне стало известно, что наиболее эффективную помощь оказывают клиники Германии и Израиля.

Благодаря помощи местной газеты Приморские коммерсанты оплатили вводную часть лечения и поездку за рубеж, в данный момент начато лечение в Германии, в которой нам дали 72 процента на выживаемость. Но полный курс лечения стоит 200 тысяч евро. К сожалению у нас нет всей суммы необходимой для продолжения лечения и победы над болезнью.

Я хочу обратится ко всем людям которые поймут наше горе и поспособствуют выздоровлению Вовы, я хочу видеть своего сына здоровым, я даже не могу представить как я жила раньше без любимого сына и уж тем более не могу представить как я смогу жить без него...

Наименование банка-получателя: Филиал № 2754 ВТБ 24 (ЗАО) г. Хабаровске
Корреспондентский счет 30101810300000000827 в ГРКЦ ГУ Банка России по Хабаровскому краю
БИК 040813827, ИНН 7710353606, КПП 272402002
Номер текущего счета -40817-810-5-1154-0002831 ФИО - Котенева Алина Владимировна

Сюда нам рекомендовал обратится батюшка после крещения сына.Простите,очень тяжело писать,не могу больше.
Пожалуйста кто силен в интернете помогите с рассылкой новости,так как я сама относительно недавно из-за проблемы сына познакомилась с компьютером.

[Обновления: Чт, 02 Декабрь 2010 16:57]

Ср, 01 Декабрь 2010 18:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Lapochka в настоящее время не в онлайне  Lapochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 48


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Натали

Re: Мой сын тяжело болен.

Алина, тут на форуме есть одна история, в которой девочку Василиссу в тяжелейшей ситуации в Морозовской больнице подлечили хорошо, девочке 2 года. Пообщайтесь с ними! Это участник MariSea

Ср, 01 Декабрь 2010 22:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Алина Котенев в настоящее время не в онлайне  Алина Котенев

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 2


Географическое положение: Владивосток
Пол: Женский

Re: Мой сын тяжело болен.

С удовольствием пообщаюсь,не могу только найти,извините я с интернетом знакома недавно...а лечение моего сына начато,да только боюсь,что первичный курс заканчивается,а на продолжение нет денег,а сумма очень весома.Ко всему прочему моему сыну недавно исполнился год,а пик этой болезни проходит в промежуток с 1 года до 6 лет,я за это очень переживаю,что сейчас он слабей всего и помощь как раз сейчас необходима ему в первую очередь.

Чт, 02 Декабрь 2010 10:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Lapochka в настоящее время не в онлайне  Lapochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 48


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Натали

Re: Мой сын тяжело болен.

Я вам отправила немножко денег, но попробуйте еще через Милосердие ру опубликовать просьбу о помощи. Помоги Господи.

Сб, 04 Декабрь 2010 00:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Lapochka в настоящее время не в онлайне  Lapochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 48


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Натали

Re: Мой сын тяжело болен.Обнаружен рак.Но есть надежда,есть вера.

Алина, как ваши дела? Сколько уже нашли денег? Я отправила просьбы 20 людям, завтра постараюсь еще отправить.

Вс, 05 Декабрь 2010 19:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Антон2 в настоящее время не в онлайне  Антон2

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мой сын тяжело болен.

Здравствуйте Алина. Нет уверенности что медицина всегда точно определяет диагнозы, так за рак крови могут принять наличие паразитов в организме. Био-резонансное тестирование дает более точный результат, диагноз.
Эффективное лечение против паразитов можно произвести с помощью прибора "Life Energy DETA - AP"(ДЕТА антипаразитарный). Излучение прибора губительно действует на вирусы, бактерии, гельминты, грибки и простейшие. Прибор оказывает мягкое, безвредное воздействие на организм и может применяться как для взрослых, так и для детей, начиная с 4 лет.
В интернете есть фильм по этой теме: "Особо опасно еда"(Канал ТВ3).

[Обновления: Пн, 28 Февраль 2011 13:29]

Пн, 28 Февраль 2011 13:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Я Лия в настоящее время не в онлайне  Я Лия

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 49


Географическое положение: Россия Екатер...
Пол: Женский

Я Лия

Re: Мой сын тяжело болен.Обнаружен рак.Но есть надежда,есть вера.

Алина,не падайте духом,мой племянник,Слава Господу,полностью выздоровел с таким диагнозом,лечили в детской онкологии в Екатеринбурге.Молитесь,верьте,д я Господа все возможно.

Пн, 28 Февраль 2011 21:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ