Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Молитвы о благополучии других людей.

Пчёлка Поля в настоящее время не в онлайне  Пчёлка Поля

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 17


Географическое положение: г. Павловский ...
Пол: Женский


Молитвы о благополучии других людей.

Уважаемые девочки, пишите в эту темку свои молитвенные просьбы, чтоб они не бродили в разныз разделах Христианки!

Вс, 05 Декабрь 2010 21:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Молитвы о благополучии других людей.

Полина, писать-то некому. Накрылся форум. Невиданно, чтоб на этом форуме участников 0, скрытых участников 0. А гостей 7 человек. И это днем, да в выходные.
Так что, похороны близки. Реанимировать форум уже никто не сможет. Если кто и приходит из новеньких интересных людей, то день-два и всё. А остальные из старожил заглядывают, чтоб убедиться, что форум еще дышит.
Очень жаль расставаться со знакомыми людьми.
А администратору до Христианки уже давно начхать.
А всё следствие того, что с форума ушли все священники. Их место заняли невоцерковленные люди, даже христианоненавистники. И как благодати не может быть на оскверненном месте, так получилось и с форумом.

[Обновления: Вс, 05 Декабрь 2010 22:23]

Вс, 05 Декабрь 2010 22:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Молитвы о благополучии других людей.

Полностью согласно Я раньше под ником цветочек была но пришлось по новому регистрироваться И каждый раз приходиться входить заново из за этого не могу часто писать Жалко что форум умер Я больше нигде не писала кроме как на христианке А сейчас не с кем даже как то поделиться верующих подруг у меня нет Мне вас всех будет нехватать Удачи всем на нашем нелегком христианском пути и спасения Кому интерестно из старых форумчан могу дать в личку адрес в однокласниках

Вс, 05 Декабрь 2010 22:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Джен Эйр в настоящее время не в онлайне  Джен Эйр

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 321


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Молитвы о благополучии других людей.

Случилось то, что должно было случиться. Если нет благой цели у каждого, кто сюда приходит, то форум превращается в обыную трещалку, да еще и с хамством. "Се оставляется Вам дом Ваш пуст"

Я много раз пыталась поделиться тем, что читала и знала из своего опыта, открывала темы и каждый раз через пару дней появлялся кто-нибудь, чтоб сказать "Ты что тут самая умная? или самая святая?" Нет я не самая умная и святая, но православный форум существует как раз для того, чтобы поделиться с другими тем, что наболело и тем, чем душа живет и дышит, что внутри просто не вмещается. А когда начинается скандал, то надо смиряться. А смириться всегда означат замолчать, что само по себе значит уйти отсюда, ибо просто сидеть у компа и читать лучше не форум, а что-то полезное. На форум мы приходим именно поделиться и научиться друг от друга.
Эти времена ушли,раньше тут именно так было. Обругали и выгнали священника, умных ребят, кто хоть что-то понимал в учении и делах церкви. Даже девочки с "ожидания чуда" помешали внезапно - оказывается очень важно влезть в личную жизнь человека и даже в его горе. Чтож все ушли, кто Вам мешал уважаемые (кого я имею ввиду тот узнает себя). Только вот на душе у Вас помойка, а не радость от этих уходов, я уверена. По- другому просто не бывает.

Пн, 06 Декабрь 2010 11:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Anastasia-86 в настоящее время не в онлайне  Anastasia-86

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2008
Сообщений: 143


Географическое положение: Коломна
Пол: Женский


нет истины там, где нет любви(с)

Re: Молитвы о благополучии других людей.

А можно попытаться найти священников сюда? Можно ведь попробовать Embarassed не хотелось бы потерять этот форум - здесь так хорошо... да, мы не можем отвечать за других людей, которые загрязнили здесь все, но сами-то мы можем относиться друг к другу чутко и терпеливо и не реагировать на выпады не пойми кого

Пн, 06 Декабрь 2010 16:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Джен Эйр в настоящее время не в онлайне  Джен Эйр

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 321


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Молитвы о благополучии других людей.

Anastasia-86 писал(а) Пнд, 06 Декабрь 2010 16:52
А можно попытаться найти священников сюда? Можно ведь попробовать Embarassed не хотелось бы потерять этот форум - здесь так хорошо... да, мы не можем отвечать за других людей, которые загрязнили здесь все, но сами-то мы можем относиться друг к другу чутко и терпеливо и не реагировать на выпады не пойми кого


Нельзя впервую очередь считать других "не пойми кем". Бог привел к нам человека, пусть с исковерканой душой и израненного дьяволом. Но Бог вручил его нашему общению. "Радость моя-Христос воскресе" - так встречал каждого человека св. Серафим.
Можно попросить о. Димитрия он ушел на "Свечу". Кто знает адрес туда, могут попросить его сюда. Но сначала люди должны здесь появиться. Батюшке сейчас и не с кем будет поговорить.

Пн, 06 Декабрь 2010 17:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Anastasia-86 в настоящее время не в онлайне  Anastasia-86

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2008
Сообщений: 143


Географическое положение: Коломна
Пол: Женский


нет истины там, где нет любви(с)

Re: Молитвы о благополучии других людей.

Джен Эйр писал(а) Пнд, 06 Декабрь 2010 17:02

Нельзя впервую очередь считать других "не пойми кем".
Можно попросить о. Димитрия он ушел на "Свечу". Кто знает адрес туда, могут попросить его сюда. Но сначала люди должны здесь появиться. Батюшке сейчас и не с кем будет поговорить.

Нет нет, ни в коем случае не считайте, что я думаю о людях, как о не пойми ком Embarassed просто я не понимаю что за люди могли ТАК исковеркать форум.
А люди, мне кажется, появляются - веточка "Вопросы о. Димитрию" кажется немного задышала

[Обновления: Пн, 06 Декабрь 2010 17:06]

Пн, 06 Декабрь 2010 17:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Молитвы о благополучии других людей.

Джен Эйр писал(а) Пнд, 06 Декабрь 2010 17:02
Anastasia-86 писал(а) Пнд, 06 Декабрь 2010 16:52
А можно попытаться найти священников сюда? Можно ведь попробовать Embarassed не хотелось бы потерять этот форум - здесь так хорошо... да, мы не можем отвечать за других людей, которые загрязнили здесь все, но сами-то мы можем относиться друг к другу чутко и терпеливо и не реагировать на выпады не пойми кого


Нельзя впервую очередь считать других "не пойми кем". Бог привел к нам человека, пусть с исковерканой душой и израненного дьяволом. Но Бог вручил его нашему общению. "Радость моя-Христос воскресе" - так встречал каждого человека св. Серафим.
Можно попросить о. Димитрия он ушел на "Свечу". Кто знает адрес туда, могут попросить его сюда. Но сначала люди должны здесь появиться. Батюшке сейчас и не с кем будет поговорить.


Наташа, я поговрю с отцом Димитрием, но у мня есть смутные сомнения на этот счет...

Вт, 07 Декабрь 2010 00:17

Отправить личное сообщение этому участнику

мирель в настоящее время не в онлайне  мирель

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Молитвы о благополучии других людей.

Привет.Моя жизнь сплав радости и тоски, счастья и любви....Когда - то правда были проблемы и в любви. Любила не тех, кого нужно было...Да и меня любили не те, от кого я ожидала взаимности. Порой парни боялись или же просто не хотели серьёзных отношений. И мои последние отношения не исключения. Однажды я сильно полюбила. Он был умён, статен, нежен...много достоинств..Вот только Сергей был не готов к серьёзному. Но нашёлся человек, который помог мне. Сейчас , не верится порой. я вместе с Сергеем. Мы ждём двойню...миленькие.... А зовут человека, вернувшего в наш дом любовь - Светлана. Найти её можно на сайте http://akademiyamagov.ru/...

Пт, 01 Апрель 2011 21:18

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ