Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Ветеринария

Marishka33 в настоящее время не в онлайне  Marishka33

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 1


Географическое положение: Владимир
Пол: Женский

Ветеринария

Сестрички,если среди вас есть ветеринары-проконсультируйте пожалуйста.Моего кота(5 лет, кастрирован) уже месяц тошнит по ночам (в 3-4 часа утра, открывается рвота коричневатой кашицей, в ней редко бывают кусочки шерсти. Я кормлю его кормами Роял Канин(Фит 32 и для выведения шерсти естественным путем), от глистов даю препараты регулярно. Никаких отклонений в поведении кота, его аппетите нет. Играет и ведет себя вполне нормально. У меня есть еще и кошка, едят из одной миски и у нее все в порядке.От чего это происходит и что нужно сделать?

Чт, 23 Декабрь 2010 20:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Крошка Ру в настоящее время не в онлайне  Крошка Ру

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 20


Географическое положение: Тюмень
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ветеринария

Я не ветеринар, но разбираюсь в этом, так как у самой кот и часто беру на передержку. По интернету нельзя ставить диагноз. Ведите кота в клинику. У нас обычно берут анализы и потом уже назначают лекарства. Только лучше к проверенному, а то у меня один раз чуть не угробили животное. Возможно печень, нам назначали антибиотики и ессенцеале (или что-то в этом роде). Только не тяните, каждый день в течение месяца - это ненормально, хоть он и играет. Еще вариант - глисты... Точно утверждать не берусь, могу только сказать, что наш ветеринар мне бы по башке надавал, тяни я целый месяц. А кормом я этим же кормлю, но кто-то говорит, что он уже не так хорошо, как раньше. Может попробовать поменять на специальные лечебные? Они вроде в той же ценовой категории, ну может рублей на 40-50 выше.

Пт, 24 Декабрь 2010 03:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Крошка Ру в настоящее время не в онлайне  Крошка Ру

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 20


Географическое положение: Тюмень
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ветеринария

Про глистов уже прочитала. Вот, с похожей проблемой как у вас девочки обращались, копирую вам ответ врача.

Вам необходимо в обязательном порядке показать кошку врачу.
Можно сделать разгрузочный день - не кормить суткки и давать воду вволю (на усмотрение врача)
Дать ипекакуану 6 по 3 крупинки каждые 2 часа.


Здоровья вашему малышу! Не запускайте!

Пт, 24 Декабрь 2010 03:21

Отправить личное сообщение этому участнику

ODar в настоящее время не в онлайне  ODar

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 52


Пол: Женский

Re: Ветеринария

По интернету нельзя ставить диагноз. Ведите кота в клинику.

Чт, 22 Апрель 2021 21:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Ninas в настоящее время не в онлайне  Ninas

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2021
Сообщений: 84


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ветеринария

Точно утверждать не берусь, могу только сказать, что наш ветеринар мне бы по башке надавал

Пт, 17 Сентябрь 2021 00:57

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ