Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...

kita15 в настоящее время не в онлайне  kita15

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 2


Пол: Женский

срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...

Здравствуйте все! очень хорошо что я нашла ваш сайт ... дело в том что у меня очень сильно болеет мама ... рак легких уже 4 стадии , ей плохо особенно по ночам ... Она уже просит обезбаливающие средства , которые повредят остаткам ее здоровья ... Но боли очень сильные и мы лечим ее, не сдаемся! травами , уколами которые поддерживают иммунитет и святой водой , которую нам дал один старец, который успешно лечит такие болезни ... Но видеть это каждый день и не спать по ночам просто невыносимо!!
Я живу в Литве и здесь очень мало православных церквей (( А моя мама живет в Белорусии , в Гомеле .
Знакомая мосей сестры сказала что если подать записочку одновременно в один день в 40 церквях, пусть даже по всему миру ... очень сильно можно облегчить страдания болящего человека ...
Но где же я могу найти столько церквей если не имею ничгео кроме компьютера ? От силы я нашла примерно 10 вместе с моей сестрой и друзьями . церкви должны быть разные . даже из америки обещали помочь . Сделать это нужно в первой же утренней молитве на Крещение 19 января . Может быть найдутся добрые люди которые в этот день впишут в СВОЮ записочку о ЗДРАВИИ болящей ВАЛЕНТИНЫ ? или подадут записочку накануне , но прочитать ее нужно будет 19 утром ?
Если кто-то сможет помочь и не забудет это сделать точно ... я буду очень вам благодарна...
Господь с вами всегда. Если не трудно это сделать , пожалуйста помогите ... Времени осталось мало(

Вс, 16 Январь 2011 21:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...

kita15 писал(а) Вск, 16 Январь 2011 21:46
Здравствуйте все! очень хорошо что я нашла ваш сайт ... дело в том что у меня очень сильно болеет мама ... рак легких уже 4 стадии , ей плохо особенно по ночам ... Она уже просит обезбаливающие средства , которые повредят остаткам ее здоровья ... Но боли очень сильные и мы лечим ее, не сдаемся! травами , уколами которые поддерживают иммунитет и святой водой , которую нам дал один старец, который успешно лечит такие болезни ... Но видеть это каждый день и не спать по ночам просто невыносимо!!
Я живу в Литве и здесь очень мало православных церквей (( А моя мама живет в Белорусии , в Гомеле .
Знакомая мосей сестры сказала что если подать записочку одновременно в один день в 40 церквях, пусть даже по всему миру ... очень сильно можно облегчить страдания болящего человека ...
Но где же я могу найти столько церквей если не имею ничгео кроме компьютера ? От силы я нашла примерно 10 вместе с моей сестрой и друзьями . церкви должны быть разные . даже из америки обещали помочь . Сделать это нужно в первой же утренней молитве на Крещение 19 января . Может быть найдутся добрые люди которые в этот день впишут в СВОЮ записочку о ЗДРАВИИ болящей ВАЛЕНТИНЫ ? или подадут записочку накануне , но прочитать ее нужно будет 19 утром ?
Если кто-то сможет помочь и не забудет это сделать точно ... я буду очень вам благодарна...
Господь с вами всегда. Если не трудно это сделать , пожалуйста помогите ... Времени осталось мало(



40 церквей - по всему миру- утренняя молитва-молитва первая (???)-на Крещение. Записка о здравии.
Всё это напоминает какой-то заговор. ИМХО, вы тратите нервы и силы не на то, что должно делать для умирающего человека.
Прежде всего - ваша личная молитва и молитва вашей сестры - это главное. Встаньте на молитвы, на поклоны, на чтение Псалтири и акафистов, возложите на себя пост.
Просить Господа о выздоровлении - это только надежда на чудо.
Вы сейчас ей помогите подготовить душу ко встрече с Господом. Тут есть уже тема о помощи больному раком.
Вы пишете "времени осталось мало.." Так используйте его на то, чтобы ваша мама, пока в сознании, смогла принести покаяние в грехах, чтоб её пособоровать и причастить Тела и Крови Христовой.
Поспешите. Поверьте, Господь на ЭТО дает драгоценное время вашей мамочке. Помогите ей, подготовьте её к ответу перед Господом на частном суде - на 40 день.
Вы же встаньте на молитву о том, чтобы с любовью ухаживать за болящим (вы ведь пишете, что "Но видеть это каждый день и не спать по ночам просто невыносимо!!). Если ваша мама очень сильно страдает от боли, то читается "Канон бываемый на разлучение души и тела, когда человек долго страждет (и умереть не может)". Эти молитвы есть в молитвословах.
Из вашей просьбы подавать записочки за маму не понятно, что вы хотите, -или чтоб она выздоровела, или чтоб исчезли муки, или чтоб Господь простил её прегрешения.
Идите в храм. Гомель - большой город и храмов много. Срочно зовите священника. Конечно, если ваша мама сама этого хочет. Вы ничего не написали - верующая она или нет.
А эти заморочки в 40 храмов, именно в Крещение, какая-то молитва утренняя, на которой нужно писать записки (странно). Может это Литургия? Кто это вам такое насоветовал? Какая-то особенная вода от старца на исцеление от рака.
Закажите сорокоуст о здравии. Закажите водосвятный молебен (или Спасителю, или Пресвятой Богородице, или святым). Если есть монастыри - закажите чтение Неусыпаемой Псалтири. Но главное - это ВАША молитва.

Вс, 16 Январь 2011 23:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...

kita15 писал(а) Вск, 16 Январь 2011 21:46
Здравствуйте все! очень хорошо что я нашла ваш сайт ... дело в том что у меня очень сильно болеет мама ... рак легких уже 4 стадии , ей плохо особенно по ночам ... Она уже просит обезбаливающие средства , которые повредят остаткам ее здоровья ... Но боли очень сильные и мы лечим ее, не сдаемся! травами , уколами которые поддерживают иммунитет и святой водой , которую нам дал один старец, который успешно лечит такие болезни ... Но видеть это каждый день и не спать по ночам просто невыносимо!!
Я живу в Литве и здесь очень мало православных церквей (( А моя мама живет в Белорусии , в Гомеле .
Знакомая мосей сестры сказала что если подать записочку одновременно в один день в 40 церквях, пусть даже по всему миру ... очень сильно можно облегчить страдания болящего человека ...
Но где же я могу найти столько церквей если не имею ничгео кроме компьютера ? От силы я нашла примерно 10 вместе с моей сестрой и друзьями . церкви должны быть разные . даже из америки обещали помочь . Сделать это нужно в первой же утренней молитве на Крещение 19 января . Может быть найдутся добрые люди которые в этот день впишут в СВОЮ записочку о ЗДРАВИИ болящей ВАЛЕНТИНЫ ? или подадут записочку накануне , но прочитать ее нужно будет 19 утром ?
Если кто-то сможет помочь и не забудет это сделать точно ... я буду очень вам благодарна...
Господь с вами всегда. Если не трудно это сделать , пожалуйста помогите ... Времени осталось мало(


Про сорок церквей это ерунда конечно
Таким больным уже наркотические препараты дают что б не мучалась без этого не обойтись О здоровье тут уже и речи быть не может если четвертая стадия Используйте время что бы подготовить маму к вечной жизни Пригласите священника на дом к ней обязательно и побыстрее А умирать все равно придеться рано или поздно

Вс, 16 Январь 2011 23:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...


Если человек относится к данной ситуации, как к чему-то магическому (40, в 9-оо, 19-го), то не только помощи не будет, но еще и добра не жди.
Если человек хочет, чтобы молилось как можно больше людей, - то другое дело. Но прежде всего надо самим молиться.

[Обновления: Вс, 16 Январь 2011 23:52]

Вс, 16 Январь 2011 23:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...

Да, церковь - это вам не магия. Тут общение с живым Богом. Правильно говорят, если имеется в виду молитвы из любви и сострадaния, то конечно, другое дело. А чисто магическое отношение - не верно. Вам надо по христиански приготовить ее к встрече с Господом. А там будет его воля на все. Поговорите со священником.

[Обновления: Пн, 17 Январь 2011 05:50]

Пн, 17 Январь 2011 05:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринка в настоящее время не в онлайне  Иринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 127


Географическое положение: Украина, г. Ки...
Пол: Женский

Re: срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...

Как я вас понимаю...У моей мамы тоже рак...Пока мы на стадии дообследования. Но началось все так внезапно..Чесно ради того чтобы человеку стало лучше готов сделать все что угодно. ВСЕ! Мне вобще сказали если человеку уже пора уйти то ты хоть молись хоть не молись..толку никакого. Думаю дейсвительно - ну не могу я поверить что Бог так издевается над нами! Поетому молюсь себе тихо и мало. Прошу если не выздоровления то быстрой и тихой кончины Crying or Very Sad
Вобщем опять поднимаю тему своей 5-ней давности - А милостив ли БОГ?...
Почему все мы если Богу угодно чтобы мы ушли..ну инсульт и все..или тромбоз или еще там чтото где мнгновенно и сразу...ан нет - надо чтобы болезнь тебя мучила долго...
Почему дети умирают от этой болезни...и почему не болеют и не умирают те директора фарм компаний которые за человеческую жизнь просят окромные деньги? Не поверю я что эти химикаты уж очень так уж стоят дорого...Почему любая открывшаяся онко клиника зарабатывает милиарды за месяц и выздоровевших нет? Почему!!

Ср, 19 Январь 2011 14:29

Отправить личное сообщение этому участнику

kita15 в настоящее время не в онлайне  kita15

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 2


Пол: Женский

Re: срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...

Знаете Ирина... Я тут недавно вычитывала на онкологических форумах информацию о способах лечения рака... И вот нашла пост одного доктора-онколога.... Привожу полностью. Может быть это ответ на ваш вопрос? ,,,,


"НЕ НАДО ИЛЛЮЗИЙ - РАК НЕИЗЛЕЧИМ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ХОТЯТ САМИ ВРАЧИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ В СТРАНЕ БОЛЬНЫХ, ТЕМ ЛУЧШЕ ЖИВЕТСЯ ВРАЧАМ И ЧИНОВНИКАМ.

БОЛЬНЫЕ _ ЭТО ХОДЯЧИЕ ДОКТОРСКИЕ ДЕНЬГИ.

Лекарства от рака известны с времен Гиппократа и тщательно скрываются. Правда, часть из них каждый год открывается по-новому и тут же закрывается..

Кому приходилось работать в оборонке и иметь доступ к этим материалам - тот подтвердит мои слова. Лекарства есть - но не для вас.

Как врач, работвший достаточно долго в науке и на руководящих должностях нашей медицины, могу сказать - существует ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЛАН ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ЧИСЛА ОНКОБОЛЬНЫХ. И любой главный врач его выполняет и перевыполняет. А иначе его уволят и ставки врачебные сократят. Более чем 70% больных на самом деле онкодиагноза не имееют, т.е. у них нет РАКА. НО любой врач хорошо знает - чем сильнее напугать больного - тем больше он заплатит и лучше будет лечится и быстрей помрет. Также любой врач хорошо знает - чем быстрей больной помрет, тем меньше будет жалоб на плохое лечение и грубого доктора. А за непрвильный диагноз еще ни одного врача не наказали. Скорее наоборот.

Сколько приказов и методичек прошло по ранней диагностике рака.- море.

На самом деле - чем раньше здорового загоним во врачебный капкан- тем лучше.

Я работал и в облздраве, и главным врачем был - сам так делал. А мои коллеги и сейчас так делают и хорошо живут.

А уж о том как переписываются истории загубленных врачами больных знают все .

Хорошо зная своих коллег могу заявить - НИ ОДИН ЧИНОВНИК ОТ МЕДИЦИНЫ НЕ ЛЕЧИТСЯ У ОТЕЧЕСТВЕННЫ,Х ОНКОЛОГОВ - НАШИ ЧИНОВНИКИ ХОРОШО ЭТУ МЕДИЦИНУ. ЗНАЮТ И ЖИТЬ ХОТЯТ."

Neutral Neutral Neutral
как говорится, без комментариев......

Ср, 19 Январь 2011 15:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринка в настоящее время не в онлайне  Иринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 127


Географическое положение: Украина, г. Ки...
Пол: Женский

Re: срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...

Да ето понятно что в нашей стране все допотопное...Техника взгляды диагностика и тп. Денег и совести в основном нет... Но и вылечившихся травами я пока тоже не стречала. а вы? Просто на себе знаю (диабет с 8 лет) ты хоть все травы мира пропей нет улучшения будут конечно...но чтоб вот так раз и здоров - мечта...Вот поэтому где же БОГ? Где его исцеления? Или эт в норме вещей умирать от болезней как умирали и при Христе? Почему монахи, святые умирают от болезней и от того же рака? Где пример мол вот верьте живите как сказал Христос и будет Вам счастье! Поймите правильно я не хочу Богохульствовать - да Бог и вера в него помогает приодалеть и тп... жить веселее так сказать - но проблему она не решает до конца. Да я вот по вере и молитвам не умерла там в 8 лет...родила ребенка и тп.. но полноценной жизьнью я так и не живу! Вы что насильно будете свое дитя убивать чтоб ему хотелось жить или чтоб дитя научитось например не красть канфеты?

Сб, 22 Январь 2011 16:23

Отправить личное сообщение этому участнику

ZolinaOksana в настоящее время не в онлайне  ZolinaOksana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 56


Географическое положение: Западная Укра...
Пол: Женский


Re: срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...

Иринка писал(а) Сбт, 22 Январь 2011 16:23
Да ето понятно что в нашей стране все допотопное...Техника взгляды диагностика и тп. Денег и совести в основном нет... Но и вылечившихся травами я пока тоже не стречала. а вы? Просто на себе знаю (диабет с 8 лет) ты хоть все травы мира пропей нет улучшения будут конечно...но чтоб вот так раз и здоров - мечта...Вот поэтому где же БОГ? Где его исцеления? Или эт в норме вещей умирать от болезней как умирали и при Христе? Почему монахи, святые умирают от болезней и от того же рака? Где пример мол вот верьте живите как сказал Христос и будет Вам счастье! Поймите правильно я не хочу Богохульствовать - да Бог и вера в него помогает приодалеть и тп... жить веселее так сказать - но проблему она не решает до конца. Да я вот по вере и молитвам не умерла там в 8 лет...родила ребенка и тп.. но полноценной жизьнью я так и не живу! Вы что насильно будете свое дитя убивать чтоб ему хотелось жить или чтоб дитя научитось например не красть канфеты?

Очень сложно Вам ответить,Иринка. Вы как Кай в "Снежной королеве" смотрите через кривое зеркало на мир, на Бога, на веру. Но все-таки Вы пробуйте понять какую истину нам Несет Бог и для чего нужны страдания и почему они происходят. Если будете стучать, вам откроют. Может быть эти статьи Вам помогут чуть-чуть...

Пн, 24 Январь 2011 15:59

Отправить личное сообщение этому участнику

ZolinaOksana в настоящее время не в онлайне  ZolinaOksana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 56


Географическое положение: Западная Укра...
Пол: Женский


Re: срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...

Нет текста сообщения

  • Вложение: За что.doc
    (Размер: 48.00KB, Загружено 13 раз)

Пн, 24 Январь 2011 16:00

Отправить личное сообщение этому участнику

ZolinaOksana в настоящее время не в онлайне  ZolinaOksana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 56


Географическое положение: Западная Укра...
Пол: Женский


Re: срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...

И вот эта еще...

Пн, 24 Январь 2011 16:01

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...

kita15 писал(а) Срд, 19 Январь 2011 15:43
Знаете Ирина... Я тут недавно вычитывала на онкологических форумах информацию о способах лечения рака... И вот нашла пост одного доктора-онколога.... Привожу полностью. Может быть это ответ на ваш вопрос? ,,,,


"НЕ НАДО ИЛЛЮЗИЙ - РАК НЕИЗЛЕЧИМ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ХОТЯТ САМИ ВРАЧИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ В СТРАНЕ БОЛЬНЫХ, ТЕМ ЛУЧШЕ ЖИВЕТСЯ ВРАЧАМ И ЧИНОВНИКАМ.

БОЛЬНЫЕ _ ЭТО ХОДЯЧИЕ ДОКТОРСКИЕ ДЕНЬГИ.

Лекарства от рака известны с времен Гиппократа и тщательно скрываются. Правда, часть из них каждый год открывается по-новому и тут же закрывается..

Кому приходилось работать в оборонке и иметь доступ к этим материалам - тот подтвердит мои слова. Лекарства есть - но не для вас.

Как врач, работвший достаточно долго в науке и на руководящих должностях нашей медицины, могу сказать - существует ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЛАН ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ЧИСЛА ОНКОБОЛЬНЫХ. И любой главный врач его выполняет и перевыполняет. А иначе его уволят и ставки врачебные сократят. Более чем 70% больных на самом деле онкодиагноза не имееют, т.е. у них нет РАКА. НО любой врач хорошо знает - чем сильнее напугать больного - тем больше он заплатит и лучше будет лечится и быстрей помрет. Также любой врач хорошо знает - чем быстрей больной помрет, тем меньше будет жалоб на плохое лечение и грубого доктора. А за непрвильный диагноз еще ни одного врача не наказали. Скорее наоборот.

Сколько приказов и методичек прошло по ранней диагностике рака.- море.

На самом деле - чем раньше здорового загоним во врачебный капкан- тем лучше.

Я работал и в облздраве, и главным врачем был - сам так делал. А мои коллеги и сейчас так делают и хорошо живут.

А уж о том как переписываются истории загубленных врачами больных знают все .

Хорошо зная своих коллег могу заявить - НИ ОДИН ЧИНОВНИК ОТ МЕДИЦИНЫ НЕ ЛЕЧИТСЯ У ОТЕЧЕСТВЕННЫ,Х ОНКОЛОГОВ - НАШИ ЧИНОВНИКИ ХОРОШО ЭТУ МЕДИЦИНУ. ЗНАЮТ И ЖИТЬ ХОТЯТ."

Neutral Neutral Neutral
как говорится, без комментариев......




А как же наши великие актеры Янковский и Абдулов ,которые лечились не в России? Они ведь умерли. А Раиса Горбачева? Уж кому-кому, а ей-то... Но конец истории болезни тот же. Да и разве мало примеров людей, которые лечились не в нашей стране, но всё же умерли. В нашей стране ,скорее всего надо делать поправку на национальную "традицию" - воровство и фальсификацию препаратов. Видимо с таким диагнозом при возможности надо ехать в Израиль или в Европу ,чтобы быть уверенным ,что вам прокапают то, что надо, а не заменят препарат или что купите именно такое лекарство, которое лечит, а не подделку.

Пн, 24 Январь 2011 19:02

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: срочно прошу помощи! откликнитесь кому это не трудно сделать ...

Иринка писал(а) Сбт, 22 Январь 2011 16:23
Да ето понятно что в нашей стране все допотопное...Техника взгляды диагностика и тп. Денег и совести в основном нет... Но и вылечившихся травами я пока тоже не стречала. а вы? Просто на себе знаю (диабет с 8 лет) ты хоть все травы мира пропей нет улучшения будут конечно...но чтоб вот так раз и здоров - мечта...Вот поэтому где же БОГ? Где его исцеления? Или эт в норме вещей умирать от болезней как умирали и при Христе? Почему монахи, святые умирают от болезней и от того же рака? Где пример мол вот верьте живите как сказал Христос и будет Вам счастье! Поймите правильно я не хочу Богохульствовать - да Бог и вера в него помогает приодалеть и тп... жить веселее так сказать - но проблему она не решает до конца. Да я вот по вере и молитвам не умерла там в 8 лет...родила ребенка и тп.. но полноценной жизьнью я так и не живу! Вы что насильно будете свое дитя убивать чтоб ему хотелось жить или чтоб дитя научитось например не красть канфеты?


По земным меркам это ужасно несправедливо. Но если учесть, что страданиями душа совершенствуется и со смертью тела жизнь человека не заканчивается, то, наверное, можно найти рациональное зерно и в таких страданиях. Но это так тяжело принять, понять...
Может как-то попытаться спроецировать вразумление Божие на своё родительское поведение. Либо ты мучаешься здесь, и это побуждает думать, совершенствуешь душу, либо живешь прекрасно, но погибаешь в аду. Ведь для Бога нет смерти, есть переход из одного состояния в другое. Ну или в переводе на наш родительско-конфетно-наказывате льный язык: я тебе сделаю выговор(или шлёпну по попе, или и то, и другое), тебе будет ,конечно не приятно, может больно от шлепка, но ты прекратишь есть конфеты и у тебя не заболит живот и не рассыпятся зубы. Может как-то так попробовать посмотреть на проблему? Neutral

Пн, 24 Январь 2011 19:16

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ