Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » что это? расплата за блуд?

sofidgo в настоящее время не в онлайне  sofidgo

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 7


Географическое положение: москва
Пол: Женский

что это? расплата за блуд?

Здравствуйте....очень хочу с кем-то поговорить , так как в реальном мире эту тему обсудить не с кем и я очень сильно впадаю в уныние. В данный момент я воспитываю ребенка 2,5года, родившегося вне брака и без отца. С момента рождения я живу одна и никаких сподвижек на эту тему не происходит. я очень хочу замуж, обязательно по любви,крайне нуждаюсь в мужчине (морально) но я как-будто стала невидимой для мужчин.... за последние два года со мной ни один мужчина не познакомился, вообще никто не смотрит в мою сторону. Хотя внешне я не изменилась нисколько.я привлекательная внешне, обеспеченная , умная, и ВСЕГДА раньше на меня обращали внимание мужчины, всегда знакомились. Вывод у меня один... До рождения ребенка я вела ОЧЕНЬ разгульную жизнь, похоже сейчас я просто расплачиваюсь за этот грех блуда, который тяжким камнем висит на мне. Я очень переживаю, что не могу найти отца ребенку, как будто кокон вокруг меня образовался. Подскажите что-нибудь, прошу....

Сб, 22 Январь 2011 22:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: что это? расплата за блуд?

Исповедоваться надо, каяться постоянно. Ходите в церковь, исправляйтесь, молитесь. Там Бог устроит, если увидит ваше покаяние и исправление. Не торопитесь вы замуж, воспитывайте сына. За грехи, конечно, мы всегда отвечаем. В правильном направлении думаете, теперь остается подвиг покаяния и исправления. А там, если полезно вам будет, Бог вам пошлет мужа. Сначала о сыне думайте, а не о себе. Бог смотрит, еще на то, как мы молимся, с какой целью. Если только для себя, из эгоистических мотивов, может и не дать. Потом, раньше до ребенка на вас обращали внимание мужчины. Наверное, вы одевались так и вели себя соответствующе, что эти мужчины были на один, два дня, не больше, на блуд, короче. Было количество, но не было качества. Сейчас вы опять по старому стереотипу думаете. Главное, чтобы обратили внимание, а там хоть с кем угодно. Опять таки блуд, красткосрочный брак, одиночество. Зачем так? Вам надо поменять ход мыслей, поведения, вообще измениться. И глядя на то, какая вы целомудренная, скромная, честная да еще и верующая женщина, умный мужчина оценит. Не то качество вы искали. Подумайте.

[Обновления: Пн, 24 Январь 2011 07:31]

Пн, 24 Январь 2011 02:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: что это? расплата за блуд?

sofidgo писал(а) Сбт, 22 Январь 2011 22:11
Здравствуйте....очень хочу с кем-то поговорить , так как в реальном мире эту тему обсудить не с кем и я очень сильно впадаю в уныние. В данный момент я воспитываю ребенка 2,5года, родившегося вне брака и без отца. С момента рождения я живу одна и никаких сподвижек на эту тему не происходит. я очень хочу замуж, обязательно по любви,крайне нуждаюсь в мужчине (морально) но я как-будто стала невидимой для мужчин.... за последние два года со мной ни один мужчина не познакомился, вообще никто не смотрит в мою сторону. Хотя внешне я не изменилась нисколько.я привлекательная внешне, обеспеченная , умная, и ВСЕГДА раньше на меня обращали внимание мужчины, всегда знакомились. Вывод у меня один... До рождения ребенка я вела ОЧЕНЬ разгульную жизнь, похоже сейчас я просто расплачиваюсь за этот грех блуда, который тяжким камнем висит на мне. Я очень переживаю, что не могу найти отца ребенку, как будто кокон вокруг меня образовался. Подскажите что-нибудь, прошу....

Выучите английский в совершенстве, как язык межнационального общения - это займет время и голову.
Параллельно посещайте сайты знакомств: лучше иностранные, потому что в России недостаток мужчин.
В связи с чем они окончательно распоясались, а более-менее нормальные недоступны: дома за компьютерами сидят или трудоголят где-нибудь, уже окольцованные.
Жить в Москве - это проблема выйти замуж, но и преимущество для брака с иностранцем...
Конечно, прежде всего потребуется разумность, осторожность и хороший расчет...
Брак по расчету - самый прочный и удачный, если расчет сделан верно, ИМХО! Smile

А теперь ловлю шишки верующих, которые считают, что для "найти мужа" нужно только молиться, да по святым местам к старцам ездить!
Нет уж! Богу помочь нужно, чтобы он все "управил"!

Пн, 24 Январь 2011 10:36

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: что это? расплата за блуд?

sofidgo писал(а) Сбт, 22 Январь 2011 22:11
Крайне нуждаюсь в мужчине (морально) но я как-будто стала невидимой для мужчин....

А может так быть, что Вы почти на гране нарушения заповеди: не сотвори себе кумира? Бог дает Вам шанс ощутить, что морально Вы крайне нуждаетесь в Нем в первую очередь и никто, как Бог, не защитит Вас, не утешит и не укрепит. Ни один мужчина. Вы видимо сейчас нуждаетесь больше в Отце, а не в муже. ИМХО, конечно... Smile

Пн, 24 Январь 2011 10:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: что это? расплата за блуд?

Riona писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 10:36
sofidgo писал(а) Сбт, 22 Январь 2011 22:11
Здравствуйте....очень хочу с кем-то поговорить , так как в реальном мире эту тему обсудить не с кем и я очень сильно впадаю в уныние. В данный момент я воспитываю ребенка 2,5года, родившегося вне брака и без отца. С момента рождения я живу одна и никаких сподвижек на эту тему не происходит. я очень хочу замуж, обязательно по любви,крайне нуждаюсь в мужчине (морально) но я как-будто стала невидимой для мужчин.... за последние два года со мной ни один мужчина не познакомился, вообще никто не смотрит в мою сторону. Хотя внешне я не изменилась нисколько.я привлекательная внешне, обеспеченная , умная, и ВСЕГДА раньше на меня обращали внимание мужчины, всегда знакомились. Вывод у меня один... До рождения ребенка я вела ОЧЕНЬ разгульную жизнь, похоже сейчас я просто расплачиваюсь за этот грех блуда, который тяжким камнем висит на мне. Я очень переживаю, что не могу найти отца ребенку, как будто кокон вокруг меня образовался. Подскажите что-нибудь, прошу....

Выучите английский в совершенстве, как язык межнационального общения - это займет время и голову.
Параллельно посещайте сайты знакомств: лучше иностранные, потому что в России недостаток мужчин.
В связи с чем они окончательно распоясались, а более-менее нормальные недоступны: дома за компьютерами сидят или трудоголят где-нибудь, уже окольцованные.
Жить в Москве - это проблема выйти замуж, но и преимущество для брака с иностранцем...
Конечно, прежде всего потребуется разумность, осторожность и хороший расчет...
Брак по расчету - самый прочный и удачный, если расчет сделан верно, ИМХО! Smile

А теперь ловлю шишки верующих, которые считают, что для "найти мужа" нужно только молиться, да по святым местам к старцам ездить!
Нет уж! Богу помочь нужно, чтобы он все "управил"!


У меня был брак по чистому расчету Потому что по любви ни с кем не получалось Никому нужна не была Повстречаться пожалуйста а замуж никто не предлагал Я плюнула тогда на эту любовь и вышла по расчету вообще без чувств И очень счастлива Сейчас очень люблю детей и мужа хотя сильной страсти у меня к нему никогда не было А сейчас смотрю половина тех кто мне нравился поразводились уже наверное потому что вышли по большой любви

Пн, 24 Январь 2011 11:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Ninel в настоящее время не в онлайне  Ninel

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 10


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: что это? расплата за блуд?

Да не по любви мы, девочки, выходим замуж, а по простой влюбленности, а любовь эту взращиваем уже в браке, прожив долгие годы вместе (минимум 10-15 лет, поэтому не надо искать "африканских страстей", а присмотреться рядом, вокруг себя... Главное, чтобы человек надежный был, любящий детей. Маловато, правда, православных мужчин в храмах,но если Богу будет угодно, то Вы встретитесь непременно. А вообще, себе лично, я мужа вымаливала и Вам советую молиться и ждать, но только не бросаться на первого встречного! Смиритесь пока, занимайтесь ребенком и молитесь...

Пн, 24 Январь 2011 12:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: что это? расплата за блуд?

Мой теперешний муж был у меня в друзьях замуж за него выходить я даже не думала А потом так сложились обстоятельства что поженились Сейчас мои бывшие мне на однокласники пишут что с женой все плохо или нормально но еще ни один не написал что жену попрежнему люблю и тд Один даже прямо написал почему я на тебе не женился Аж читать противно

Пн, 24 Январь 2011 12:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Ninel в настоящее время не в онлайне  Ninel

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 10


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: что это? расплата за блуд?

Вы имеете ввиду семьи в "миру" - там так и есть (страсть прошла , прошла и любовь), а я имела ввиду семью христианскую, где муж глава домашней церкви, такая семья строиться совсем по другим законам... И в такой семье любовь возрастает с годами, по крайней мере, так должно быть...

Пн, 24 Январь 2011 12:43

Отправить личное сообщение этому участнику

sowka в настоящее время не в онлайне  sowka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 9


Географическое положение: USSR
Пол: Женский


Re: что это? расплата за блуд?

sofidgo писал(а) Сбт, 22 Январь 2011 22:11

Здравствуйте....очень хочу с кем-то поговорить , так как в реальном мире эту тему обсудить не с кем и я очень сильно впадаю в уныние. В данный момент я воспитываю ребенка 2,5года, родившегося вне брака и без отца. С момента рождения я живу одна и никаких сподвижек на эту тему не происходит. я очень хочу замуж, обязательно по любви,крайне нуждаюсь в мужчине (морально) но я как-будто стала невидимой для мужчин.... за последние два года со мной ни один мужчина не познакомился, вообще никто не смотрит в мою сторону. Хотя внешне я не изменилась нисколько.я привлекательная внешне, обеспеченная , умная, и ВСЕГДА раньше на меня обращали внимание мужчины, всегда знакомились. Вывод у меня один... До рождения ребенка я вела ОЧЕНЬ разгульную жизнь, похоже сейчас я просто расплачиваюсь за этот грех блуда, который тяжким камнем висит на мне. Я очень переживаю, что не могу найти отца ребенку, как будто кокон вокруг меня образовался. Подскажите что-нибудь, прошу....



Всегда они обращали внимание на Вашу доступность но не более. а Вы пока не привыкли к другой роли и переживаете. Мужчины это тоже очень чувствуют. Им не нужны натянутые отношения. Но кроме этого помните одно: Бог Вам даст Вашего Мужчину когда Вы до него дорастете. Когда Вы будете свободны с ним и без него. Учитесь и держитесь и пусть Бог восполнит Вашу нужду в любви.

Вт, 09 Август 2011 20:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Toshak в настоящее время не в онлайне  Toshak

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 4


Географическое положение: Ukraine
Пол: Мужской

Re: что это? расплата за блуд?

Не зацикливайтесь на этом сильно, главное что вы раскаялись!

Ср, 10 Август 2011 07:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Раб Божий Михаил в настоящее время не в онлайне  Раб Божий Михаил

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: что это? расплата за блуд?

sofidgo писал(а) Сбт, 22 Январь 2011 22:11

Здравствуйте....очень хочу с кем-то поговорить , так как в реальном мире эту тему обсудить не с кем и я очень сильно впадаю в уныние.

Вот это,действительно происходит, в следствии блуда. Здесь прямая связь. Святые Отцы пишут, что за блудом, как тень следует уныние. Но отчаиваться не надо! Необходимо стучать в дверь милосердия Божия. Господь милостив к нам грешным, и потому, если мы искренне осознаём свою греховность и чувствуем её, и каемся от всего сердца, то Бог вновь принимает нас и прощает.

Цитата:
Вывод у меня один... До рождения ребенка я вела ОЧЕНЬ разгульную жизнь, похоже сейчас я просто расплачиваюсь за этот грех блуда, который тяжким камнем висит на мне. Я очень переживаю, что не могу найти отца ребенку, как будто кокон вокруг меня образовался. Подскажите что-нибудь, прошу....

Просто Вам так сейчас гораздо полезнее. Необходимо собраться с мыслями, осознать, прочувствовать. И Бог предоставляет вам такую возможность. Благодарите Творца, а не ропщите. Когда всё успокоится внутри, стабилизируется, всё встанет на свои места, в смысле правильного восприятия мира и отношения к нему, правильного восприятия к ближнему, в т.ч. и к мужчинам, последует развитие событий в другом русле. Можете даже нисколько в том не сомневаться! И помните, вы не вещь! И не позволяйте пользоваться собой, как вещью! Вы - человек, образ Бога Живаго! Не надо забывать об этом никогда! И это не только огромное право, но и большая ответственность, помните об этом! Помоги вам Господи!

Ср, 10 Август 2011 20:58

Отправить личное сообщение этому участнику

fedott в настоящее время не в онлайне  fedott

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 2


Географическое положение: КМВ
Пол: Женский

Re: что это? расплата за блуд?

Поделюсь опытом, своим и дочери. Разошлась с мужем, когда дочка была малышкой, сначала растерялась. Потом взяла себя в руки и решила, никого не надо посвящу свою жизнь дочери. Двух недель не прошло познакомилась с будущим мужем, через несколько лет разошлись, ну все думаю, есть дочь и больше мне никто не нужен, и опять появляется "очередной " муж. Их не надо искать или ждать. Мне кажется они чувствуют, что их тут ловят и обходят стороной, и чувствуют, что здесь им отпор, по природе завоеватели, стремятся победить.
А дочь моя засиделась в девках, в 21 год жениха нет. Пошли мы на Казанскую, (4 нояб) в храм. Заказали просительный молебен с чтением акафиста и водосвятием. В феврале ее шеф познакомил ее с сыном друга, в августе-свадьба.
Сейчас у них двое детей.
Конечно, платим за грехи, но Бог милосерд, знает кому, когда и что подать, ждите, сестра, все у вас впереди, не ропщите.

[Обновления: Ср, 31 Август 2011 14:20]

Ср, 31 Август 2011 14:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Miron в настоящее время не в онлайне  Miron

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 4


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: что это? расплата за блуд?

sofidgo писал(а) Сбт, 22 Январь 2011 22:11

С момента рождения я живу одна и никаких сподвижек на эту тему не происходит.


Как это так?
С момента рождения чьего? Христова?
На какую тему не происходит сподвижек?

Сб, 10 Сентябрь 2011 22:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Toshak в настоящее время не в онлайне  Toshak

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 4


Географическое положение: Ukraine
Пол: Мужской

Re: что это? расплата за блуд?

Жуткие истории..
_________________
Восстановление после форматирования

Вт, 08 Октябрь 2013 15:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Крамска в настоящее время не в онлайне  Елена Крамска

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2013
Сообщений: 8


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: что это? расплата за блуд?

Внебрачные дети к сожалению нашему это наказание Божие,так сказать пожизненная Епитимия за разгульную жизнь,чтобы всю жизнь чувствовать стыд,позор и т.д... чтобы ребенок напоминал о том покаянии,о котором Господь говорил в Евангелии.

У Бога можно вымолить,выпросить прощение,он Милосерд,только нужен труд молитвенный,подвиг, пусть какой то малый,но нужен,мы ведь сами пред Богом виноваты что блудим,что же потом задаемся вопросом,почему так происходит,но.. ПАРАДОКС!!!! Блудники в Евангелии сказано,- ПЕРВЫМИ ИДУТ В РАЙ! Слыхали такой абсурд? ОДНАКО! САМ БОГ СКАЗАЛ! А почему? Потому что так как блудники каются,убийцы,воры,наркоманы,алк оголики не каются..о блудниках сказано именно о блудниках.Поэтому нужно в этой жизни у Бога просить прощение за то что все святое растоптали,нагрешили..а там..я повторюсь,-Он Милосерд ОЧЕНЬ!

Помоги Вам Господи!

Вт, 22 Октябрь 2013 05:33

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ