Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Свидетельство о Боге от обычного человека.

jeckdek в настоящее время не в онлайне  jeckdek

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: москва
Пол: Мужской

Свидетельство о Боге от обычного человека.

Дамы, отредактировал сообщение, сократив его в 3 раза, оставив самое важное.
Если кто первый раз читает сообщение и коменты - не удивляйтесь)
Оказалось, что сестры досканально разобрались с каждым словом, поэтому пришлось "облегчить" сообщение, убрав все лишнее, отвлекающее от сути. Суть не я, а свидетельство. Возможно оно укрепит в вере некоторых "новичков".
Спасибо)

Как и обещал, никуда не призываю, не называю церквей и т.д.Я не православный. Но христианин, другой конфессии. Считаю, что поклонение иконам - не очень правильное дело, когда можно "говорить" напрямую с богом. Сорри если что.




------> Что такое свидетельство? Это рассказ человек, лично имевшего опыт общения с Богом.
Я считаю свое свидетельство ВАЖНЫМ, за которое я готов ОТВЕТИТЬ!


------------------------------------------------------------ ---
КАК я готов ответить за то, что видел и слышал?

1) вы можете написать мне на почту. И если Вы хотите лично увидеть мои глаза, как я это все рассказываю и убедиться, что я нормальный, то я хочу с Вами встретиться в любом удобном месте (улица, кафе, магазин). Г. Москва.

2) я могу бесплатно угостить Вас кофе, например, в Старбаксе.
В Старбаксе цены достаточно завышены, что хоть как-то косвенно подтверждает, что если человек платит за незнакомца, то наверно он действительно хочет, что бы его сообщение дошло до сердец людей.
При этом, если я Вам что-то предложу:
- купить
- вступить в «мою» церковь
- дам брошюрку
= пошлите меня на три буквы и напишите об этом в этой теме.
Мне от вас ничего не нужно, моя задача рассказать и показать на своем примере.
Дальше решайте сами что, куда, зачем и вообще нужно ли оно вам )

3) какой человек будет бесплатно работать на другого? Если он не пионер, конечно) В доказательство своих слов, что бы Вы уверовали еще сильнее, я могу бесплатно выполнить какое-нибудь задание. Что можно придумать? Отвезти документы куда-либо, очистить снег и т.д.

Моя почта: please_believe_me@mail.ru
------------------------------------------------------------ ---


СВИДЕТЕЛЬСТВА:

Для чего я все это делаю?
1) для того, что бы спасти свою шкуру. Кто знает, где еще я согрешу.
2) Берем библию, находим Новый Завет. От Иоанна. Глава 14. Стих 21. И там же Глава 15. Стих 26-27. Надеюсь, правильные места привел. Библию можно найти в интернете.


ПЕРВОЕ:

Я в 6-7 классе. Обычный школьник. Ничем не выделялся, в воскресную школу не ходил, в церквях был пару раз как на экскурсии. Библию, за все время, и в руки то не брал. Знал только само название книги и историю про Адама и Еву =)
Помню сон как вчера. Сон настолько необычный, настолько яркий, настолько счастливый, волшебный, захватывающий, что его НЕЛЬЗЯ перепутать с другими снами за все мою жизнь. Нельзя сказать, что я пересмотрел мультиков и потом мой мозг «выдал» такое. Это нельзя сказать, потому что я испытывал во сне чувство блаженства. Это такое чувство, которое Не хочешь покидать, в нем нет забот, боли и страдания, только мега-радость, мега-позитив и все вообще Мега.
Единственный сон за всю ночь. Я вижу себя, своими же глазами (не ребенок) где-то на улице. Лето, солнце, тепло, зелень кругом. Какой-то город, но не Москва. Предомной на высоких ступенях стоит гос. здание. Колонны, белый камень. Отчасти похоже на библиотеку им.Ленина или американские музеи в Вашингтоне. Кругом полно народу, все читают, разговаривают, сидят на ступенях или стоят. Я начинаю подниматься по ступеням вверх, смотря то вправо, то влево, то под ноги.

Вдруг меня резко охватывает необычное чувство, чувство блаженства и мега-радости, что я описывал выше. Ничего не понимая, я упал на колени, прямо на ступень, и повернул голову направо. Все люди, все до единого тоже упали на колени и начали молиться и смотреть в небо. На месте голубого неба и пустоты, «распахнулись» облака бугвой Г. Причем эти облака были настолько близки, что можно было добежать до них меньше чем за минуту. Но ниукого и мысли небыло встать и побежать, все молились и стояли на коленях. В этот момент в моих ушах зазвенел гул. Гул от трубы, только тот, кто издавал этот гул не делал пауз на вдох, как это бывает на земле у людей. Гул монотонный, и настолько красивый, что нельзя сравнить по красоте с чем-то земным. Эти слова я подметил в своей голове: «как красиво, такого нет на земле». Я, кстати, не помню, что бы молился или произносил слова мой мозг активно работал, я мог думать и крутить головой во все стороны. На этот момент я не понимал что происходит, но только офигивал от блаженства. С самого начало, как только появились «распахнутые» облака, появился и белый свет из центра. Свет, который перебивал солнечный. Но как только я попытался взглянуть в центр этого света, я понял это Иисус Христос. Я не мог смотреть на этот свет дольше секунды, настолько он был яркий и необычный. Несколько раз я пытался смотреть в центр, но все время уводил глаза.

Весь сон продлился, как мне кажется, около минуты. Я проснулся в слезах и радости.
В общем я ничего не понял на тот момент, что это было и зачем.

ВТОРОЕ:

У меня есть не большая возможность покупать не столь доступный материал и перепродавать его. Я не буду называть что конкретно, а просто материал. Много времени, сил и денег я потратил на собственно «расследование» где его покупать, в каком виде и т.д. И в итоге, согласно убеждениям любого человека, я заслужил, что бы зарабатывать на нем. Это 200-300%. Так же, этот материал можно обработать специальным образом и получать уже 500%, что я и постепенно начал делать. В отличии от конкурентов, у меня не получалось делать это качественно. Я предупреждал об этом на своем сайте, но люди, начитавшись инфы у конкурентов, искали чуть дешевле и находили меня. Без особых вчитываний, покупали и ,как мне кажется, расстраивались. По началу меня это не беспокоило, но зерно сомнения росло во мне. В конечном итоге я стал беспокоиться, а не обманываю ли я людей? Чисто человеческие чувства, на которые способны многие. =) С одной стороны доводы, что я всех предупредил и это их проблемы + 500% прибыли, это весьма высокий аргумент. С другой стороны вроде как закон «не обмани».

Проблема в том, что я Не видел и Не знал точно, делаю ли я грех или нет. Согласитесь, не очень понятная ситуация... Сомнения тревожили меня все чаще, я даже закрывал сайт для раздумий. Я начал просить Господа в молитвах дать мне ответ. Причем я и не знал, что Господь может говорить с людьми, я просто просил ответ. Хоть какой-то намек. Так и спрашивал: «Господи, а не обманываю ли я людей?»

Вечером, я помолился как обычно и сел на стул в полном не понимание что делать. Неведение и тревога меня уже истощили морально. Я ни на секунду не думал о Боге, а только о своем вопросе. Вдруг, меня наполнили все теже самые чувства, что и в первом свидетельстве. Я прям почувствовал, как в меня что-то вошло в область груди. Мега позитив, Мега радость, Мега счастье и спокойствие. Боль и душевные страдания от проблемы просто были вытеснены из меня за секунду. Т.к. между первым свидетельством и вторым прошло довольно много времени, я опять не понимал, что происходит. Вдруг, посторонний голос во мне сказал « продавай только чистый материал». Я выпал в осадок... Как я узнал, что это было чужое сознание, чужие мысли внутри меня? По чувствам! Очень необычное чувство, когда кто-то говорит внутри тебя.
/////// Понимаю, некоторые не верующие сейчас подумали что за ерунду он понес. Но друзья мои, я говорю искреннюю правду, я вполне нормальный и думающий человек и говорю то, что видел и слышал своими глазами и ушами. ///////
Я так был удивлен, что сам себя, без звука, переспросил : «А я ли это говорю?». Ответа 0. Тогда я начинаю задавать (без звука) вопросы: « А можно мне продавать хорошо обработанный материал? А можно мне обрабатывать его другим способом?». Ответа 0.
Что удивительно, в момент этого блаженства, я мог полностью думать как и прежде, я мог делать выбор. Тогда я расстроился, что прибыль будет ниже, это же логично. Тут же я получил отклик по всему телу от Святого Духа(я после узнал). Каким-то образом я почувствовал за Весь мир, что ВСЕ проблемы мира уже решены. И от этого мне стало вновь очень радостно и счастливо. Потом я почувствовал, что в этом состоянии, мне и деньги не нужны. Очень, очень необычные чувства. Я не чувствовал такого никогда, да и наверное никто на земле, не чувствовал похожее без помощи Святого Духа. Не сказать, что хочется плакать как при виде Христа, но это какие-то особые, новые и очень позитивные чувства. После этого Святой Дух вышел из меня. Я понял это по ощущениям - блаженство покидает меня. Радость, конечно, осталась, но не то, что прежде.
______________________________________


P.S.
1) И так, я рассказал Вам что происходило со мной и что я помню как вчера. Я не был пьян или что-то еще. Кстати, похожее случается и со многими другими верующими. Если у Вас есть такие знакомые спросите их.

2) Как это и бывает, мне не было дано никакого волшебного предмета, что бы я мог показывать его людям в доказательство. Поэтому я принял решение доказывать людям тем, что у меня есть немного денег на бесплатное кофе и бесплатный физический труд.

3) Было еще 3-е свидетельство. Очень мощное и яркое. Но ситуация, где все происходило достаточно не приятная, поэтому если у Вас есть желание расскажу почтой или лично.

4) Сори, если кого обидел, но вроде все ок. ( почта: please_believe_meСОБАКАmail.ru )
Атеисты, я не могу ответить на ваши вопросы почем, да как. Я не знаю многих ответов. Задайте их лучше в любом храме. Сообщение оставлю на нескольких форумах)

5) Пожалуйста, поставьте сейчас слово «Вверх» в комментариях, что бы тема висела в топе => пусть как можно больше люди хотя бы задумаются.


[Обновления: Ср, 09 Февраль 2011 18:50]

Пн, 07 Февраль 2011 02:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

Очень интересно. Ты сам то православный? Ходишь в церковь, исповедуешься, причащаешься? Это самое главное. Чудеса и подобные свидетельства испытывали очень многие, и я тоже. Радуйся. Бог хочет твоего спасения. Так спасайся. Спасибо за свидетельство. Прочитала свидетельства колумбийских подростков об аде и рае. Интересно очень.

[Обновления: Пн, 07 Февраль 2011 09:14]

Пн, 07 Февраль 2011 07:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

Почему ты так уверен что твои видения от Бога В Библии написано что сатана легко принимает вид ангела света что бы ввести в заблуждение Очень похожие истории описаны в практике православной церкви Святые строго предупреждают никаким видениям не верить иначе можно легко впасть в прелесть и гордыню и быть обманутым дьяволом На этом форуме все верят в Бога и без таких сомнительных подтверждений
http://www.youtube.com/watch?v=g1Z3zyLuUKA
коротко о видениях

[Обновления: Пн, 07 Февраль 2011 12:07]

Пн, 07 Февраль 2011 10:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

http://www.pravoslavie.ru/put/43216.htm
Святые отцы церкви учат что даже если очень похоже что видение от Бога все равно не принимать или относиться так не принимать и не отвергать как будто ничего и не было Иначе сатана может погубить душу посредством видений и довести до психического растройства или шизофрении

[Обновления: Пн, 07 Февраль 2011 11:08]

Пн, 07 Февраль 2011 11:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

По моему так полный бред,угостит он бесплатно ,ну снег почистит и что не верующий за такую вашу доброту верить кинется ,а то что вы просто ваши ощущения описали ,так это ваше личное и на мой взгляд откровением это назвать очень трудно Sad

НЕ впечатлило Mad







Цитата:
то я готов показать (не доказать с пеной у рта, а показать) на своем примере, что Иисус есть и надо следовать его словам.


А интересно что именно вы можете показать,и что значит "почему я не остановилсся только на христианских сайтах", а вы простите сейчас на каком ,и может я придираюсь к словам но именно слово ХРИСТИАНСКИЙ могли бы написать правильно А слово что именно показать готовы очень заинтересовало ,у вас отваших откровений какой то физический след-доказательство Mad появилось или это вы так для пущей важности и интриги добавили Neutral

[Обновления: Пн, 07 Февраль 2011 12:35]

Пн, 07 Февраль 2011 12:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

Мне стыдно конечно за колкости Embarassed ,но вы прям так трепетно к своим видениям отнеслись ,что прям страшно за вас ,тут девочки правильно написали точно ли они от Бога ,не мне судить но вы по аккуратней

[Обновления: Пн, 07 Февраль 2011 13:19]

Пн, 07 Февраль 2011 13:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.


P.S.:

Цитата:

1)Кстати, значительную часть зарплаты, по своей воле я трачу на дела Божье. Вот на Вас , например.

На дела Божии это очень хорошо ,но вторая часть сообщения про НАС Shocked это как понять
Как же именно вы на НАС потратились Question ,и не обанкротили ли мы вас грешным делом Embarassed ,а то нас тут много на всех- это ведь затраты то какие Mad

[Обновления: Пн, 07 Февраль 2011 13:13]

Пн, 07 Февраль 2011 13:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

Юль Санна писал(а) Пнд, 07 Февраль 2011 12:14
По моему так полный бред,угостит он бесплатно ,ну снег почистит и что не верующий за такую вашу доброту верить кинется ,а то что вы просто ваши ощущения описали ,так это ваше личное и на мой взгляд откровением это назвать очень трудно Sad

НЕ впечатлило Mad







Цитата:
то я готов показать (не доказать с пеной у рта, а показать) на своем примере, что Иисус есть и надо следовать его словам.


А интересно что именно вы можете показать,и что значит "почему я не остановилсся только на христианских сайтах", а вы простите сейчас на каком ,и может я придираюсь к словам но именно слово ХРИСТИАНСКИЙ могли бы написать правильно А слово что именно показать готовы очень заинтересовало ,у вас отваших откровений какой то физический след-доказательство Mad появилось или это вы так для пущей важности и интриги добавили Neutral

А он нас наверное за христиан не считает Для него мы заблудшие
и идолопоклонники тк почитаем иконы и святых Он нас просвящать сюда пришел Скажи дорогой сколько твоей церкви лет И где вы были раньше Тогда как православию 2000 лет и идет она со времен ХРИСТА

Пн, 07 Февраль 2011 14:16

Отправить личное сообщение этому участнику

jeckdek в настоящее время не в онлайне  jeckdek

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: москва
Пол: Мужской

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

Спасибо за ответы!
Я размещал эту тема на многих форумах и на автомате на Вашем.
Простите если кого-то обидел!!, идея была не Вас учитьв вере, Вы и так сильнее меня веруете, а показывать на своем примере всем неверуюшим о существование Бог и его законах.

Пн, 07 Февраль 2011 14:44

Отправить личное сообщение этому участнику

jeckdek в настоящее время не в онлайне  jeckdek

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: москва
Пол: Мужской

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

Я думал Вы догадаетесь, что свидетельство не Вам в большей степени адресовано, а обычным людям...)

Дело в том, что у меня ничего кроме денег на бесплатное кофе и бесплатный физический труд нет. Именно это я предлогаю неверующим людям в доказательство существование Бога.

Вот с этим 100% не согласен. Вы бы знали мою Бабушку - святой человек, терпела столько мук, сколько предствить нельзя. За ее жизнь у нее было несколько видений о Боге. Однажды видела Бога во сне со спины.
http://www.youtube.com/watch?v=g1Z3zyLuUKA

Подруги, я Вам привел ссылки на цитаты из библии - Новый Завет. От Иоанна. Глава 14. Стих 21. И там же Глава 15. Стих 26-27. Согласно этим строкам и следую.

Некоторые люди говорили о сатане и его силе. Я не думаю, что сатана хотел бы, что бы я оставил все во имя Бога, крестился, работал(как умею) во славу Бога. Как-то не логично.

Еще раз простите, если что!

[Обновления: Пн, 07 Февраль 2011 15:02]

Пн, 07 Февраль 2011 14:59

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

jeckdek писал(а) Пнд, 07 Февраль 2011 02:07


2) я могу бесплатно угостить Вас кофе, пирожными или еще чем, например, в старбаксе.
В старбаксе цены достаточно завышены, что хоть как-то косвенно подтверждает, что если человек платит за незнакомца, то наверно либо он сумасшедший, либо действительно хочет, что бы его сообщение дошло до сердец людей.


Либо за каждого нового адепта ему обламывается что-то. Laughing


jeckdek писал(а) Пнд, 07 Февраль 2011 02:07

1)Кстати, значительную часть зарплаты, по своей воле я трачу на дела Божье. Вот на Вас , например.


Shocked На меня??!! Помоги Вам Господи ,конечно... Neutral

jeckdek писал(а) Пнд, 07 Февраль 2011 02:07

... а то, как я буду смотреть в глаза людям, когда они пойдут в ад, а я (очень, очень надеюсь) в рай, по причине того, что я не рассказал им о том, что я видел и слышал от Бога при жизни.


Laughing Отредактируйте предложение, а то при прочтении получается, что Вы пойдете в рай по причине того, что не рассказали людям о том, что видели и слышали от Бога.

jeckdek писал(а) Пнд, 07 Февраль 2011 02:07

Моя тетя постоянно ходит на собрания с другими бабушками.


Скажите, что это за собрания? Тетушка православная? Собрания ведет священник от РПЦ?

[Обновления: Пн, 07 Февраль 2011 18:45]

Пн, 07 Февраль 2011 15:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

Да. Что это за собрания? Ответьте конкретно, вы - православный? Вот это самое главное. Ну, чудеса то они происходят, имеют место быть, это так. Но ведь это не главное в жизни. Со мной тоже были что-то вроде чудес, откровений. Но для истинного верующего и без чудес понятно, Бог есть, и вера православная истинна. Так, вы - православный? Кстати, свидетельства колумбийских подростков - весьма живописны. Но верить ли католическим (?) верующим - не известно.

[Обновления: Пн, 07 Февраль 2011 15:30]

Пн, 07 Февраль 2011 15:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

jeckdek писал(а) Пнд, 07 Февраль 2011 14:59
Я думал Вы догадаетесь, что свидетельство не Вам в большей степени адресовано, а обычным людям...)

Дело в том, что у меня ничего кроме денег на бесплатное кофе и бесплатный физический труд нет. Именно это я предлогаю неверующим людям в доказательство существование Бога.

Вот с этим 100% не согласен. Вы бы знали мою Бабушку - святой человек, терпела столько мук, сколько предствить нельзя. За ее жизнь у нее было несколько видений о Боге. Однажды видела Бога во сне со спины.
http://www.youtube.com/watch?v=g1Z3zyLuUKA

Подруги, я Вам привел ссылки на цитаты из библии - Новый Завет. От Иоанна. Глава 14. Стих 21. И там же Глава 15. Стих 26-27. Согласно этим строкам и следую.

Некоторые люди говорили о сатане и его силе. Я не думаю, что сатана хотел бы, что бы я оставил все во имя Бога, крестился, работал(как умею) во славу Бога. Как-то не логично.

Еще раз простите, если что!

Так святым в первую очередь сатана и пытаеться заморочить голову Хотя у нас с вами разные критерии святости
Я вам тоже привела ссылку про то как сатана принимает вид ангела света
Знаете оставить все грубые грехи это еще не значит спасти душу
Оставить блуд курение наркотики и другие грубые грехи считаеться еще самым легким Гораздо труднее бороться с тонкими грехми гордыни тщеславия зависти и многих других Хотите верте хотите нет но без Божьей помощи исповеди и причастия это вообще не возможно В евангелии так и написано Без мене не можете творити ничего
А ввергнуть человега в гордыню и мыслей о своей исключительности посредством видений очень просто Этого и добиваеться сатана
Единственная польза такого видения это мысль что даже если видение было от сатаны то это доказывает что Бог есть потомучто если есть сатана то и Бог тоже Что помогает человеку укрепить веру Иногда Бог даже дела дьявола использует нам на пользу

Пн, 07 Февраль 2011 15:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

"Одна из первых секций, которые Господь позволил нам увидеть, была «долина котлов» так мы назвали ее. Там были миллионы котлов. Котлы были вставлены на уровне земли. В каждом из них пылала лава."
Это цитата из "Откровение небес и ада семи Колумбийских подростков". Laughing Laughing Laughing
Нелениво же чертям лепить эти миллионы котлов, когда даже люди уже пользуются индукционными плитами и микроволновыми печами! Laughing Laughing Laughing

Пн, 07 Февраль 2011 15:31

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

А я всё думаю... Зачем вообще котлы, раскаленные сковороды, крюки и т.п. вещи, если тело сгниёт в земле и чувствовать ничего не будет? Душу ведь в котле не подожжешь.

Пн, 07 Февраль 2011 15:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

Может это проекция того что чувствует душа на наше теперешнее тело и психику
А может быть в аду вообще все по другому А все эти сковородочки нам хотят бесы навязать в ложных видениях
Но я все же думаю что муки и огонь там будут но не такие как на земле Потому что даже во сне когда сниться кошмар человек способен чувствовать боль хотя физическое тело не болит также чувство ужаса и страха
И я думаю что там все будет реальнее чем на земле просто реальность будет другой

Пн, 07 Февраль 2011 16:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

Ад и рай, конечно же есть. Свидетельства блаженной Феодоры - там тоже описывается подобное. Но у католиков (у католиков ли вообще?) описание какое-то чересчур экзальтированное. Этакое смакование, экзальтация чувств - как это на них похоже.

Пн, 07 Февраль 2011 16:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

Не все священники признают мытарства блаженной Феодоры Кураев например кажеться вообще не признает
Некоторые священники признают но как опыт одной души то есть Такое переживание загробной жизни какое могла восприять на себя ее душа Возможно другой человек все это переживал бы совершенно по другому
Вообще это все темный лес Ясно только одно что за все придеться ответить Чем дальше человек из за своих грехов удалился от Бога тем хуже ему будет И что для истинно верующих людей праведников Бог приготовил Царствие Божие

Пн, 07 Февраль 2011 16:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Mashen*ka в настоящее время не в онлайне  Mashen*ka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 21


Пол: Женский

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

Вообще очень оригинальный текст, давно не читала таких откровений... Thumbs Up
С другой стороны, если человек не особо часто посещает церковь, но просто сподобился до видений, так ведь и такое бывает.

Пн, 07 Февраль 2011 18:15

Отправить личное сообщение этому участнику

jeckdek в настоящее время не в онлайне  jeckdek

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: москва
Пол: Мужской

Re: Свидетельство о Боге от обычного человека.

Да... многие дамы меня удивили....

Книга Иакова > Глава 4 > Стих 11

Это и к Вам относится.
На одном лишь Вашем форуме я получил больше "пощечин", чем на 27-ми.

Говорю Вам это не для упрека, но для напутствия.


Пн, 07 Февраль 2011 18:56

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ