Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Помогите спасти человека

Vladim в настоящее время не в онлайне  Vladim

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 1


Пол: Мужской

Помогите спасти человека

Помогите! Пишу всем и везде.
Предыстория кратко: девять лет женаты, трое несовершеннолетних детей в браке, полтора года назад обвенчались. Я сам не считаю себя верующим, в церковь хожу только ради детей. Но супруга где-то три года назад просто окунулась в веру с головой. Стала одержима церковью. У нас в семейной жизни было всё: и ссоры, и радости. Но всегда находили компромиссы, кроме последнего случая.
Летом 2010г. переехали жить на родину супруги. Она стала постоянно ездить в храм аж за 40 км, петь там в церковном хоре. Я не противился, тем более ей очень нравилось. Но в конце декабря 2010 г. супруга объявила, что уже два месяца встречается с другим мужчиной во всех отношениях. Типа у них новая "любовь до гроба". С моей стороны были попытки всё вернуть обратно, забыть и простить. Хотя бы ради детей. Но она всё отвергала и когда заявила, что её счастью мешают лишь дети, собрал их всех и уехал к себе домой. Уже месяц, как она живет с ним, с детьми не видится. Никто не верит такой перемене в женщине, особенно кто знал её раньше.
Но сейчас не об этом, что произошло, то произошло. Семью не спасти. Помогите спасти человека. разговаривал с православными людьми, все говорят, что она подверглась сильному искушению грехом и не смогла противостоять ему, что это уже не она. Что попала она под влияние какой-то секты. Советуют заказать молебен о здравии Фотинии с чтением псалтыря на 40 дней. Чем в большем количестве мест, тем лучше. У себя здесь обошел уже почти все храмы.
Люди добрые, у кого есть возможность, закажите и у себя. Пусть по всей стране помолятся, чтоб из неё вышел лукавый. Скажу сразу, что это стоит больших денег, а я вернуть расходы не обещаю. Просто прошу, кто сможет.
Всем спасибо. Кто поможет, огромное СПАСИБО.
Да хранит Вас Господь.

Ср, 09 Февраль 2011 02:10

Отправить личное сообщение этому участнику

ММББ

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 32


Географическое положение: местный
Пол: Мужской


Re: Помогите спасти человека

Вразуми Господи вашу жену.Это всё страсти ведущие в погибель.
Советую вам сходить на исповедь в Храм и будет легче на душе.

Пт, 18 Февраль 2011 19:54

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ