Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » Роды после конизации..

DariaMS в настоящее время не в онлайне  DariaMS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 32


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Роды после конизации..

Здравствуйте. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой: роды после конизации шейки матки? После рождения дочери у меня не было другого выхода, кроме как операция по конизации шейки матки. Сейчас мы с мужем планируем родить второго ребенка. Насколько мне удалось узнать - после такой оперции самостоятельные роды невозможны, только через кесарево. Есть ли у кого-то такой опыт? Расскажите о нем.
Спасибо.

Пн, 14 Февраль 2011 11:55

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Роды после конизации..

Делают эпидуральную анестезию и вы ни чего не чувствуете, вытаскивают ребенка, показывают вам. Мне дали в щечку поцеловать. Живот 6 дней по болит и всё забудете. Порог боли у каждого свой, я дня 4 расхаживалась, а кто-то на третий день уже бегает.

Вт, 15 Февраль 2011 22:25

Отправить личное сообщение этому участнику

DariaMS в настоящее время не в онлайне  DariaMS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 32


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Роды после конизации..

*Елена писал(а) Втр, 15 Февраль 2011 22:25
Делают эпидуральную анестезию и вы ни чего не чувствуете, вытаскивают ребенка, показывают вам. Мне дали в щечку поцеловать. Живот 6 дней по болит и всё забудете. Порог боли у каждого свой, я дня 4 расхаживалась, а кто-то на третий день уже бегает.

А делают кесарево? Я правильно поняла? Я переживаю, что если кесарево,то как я кормить малыша буду, там ведь потом антибиотики колят. И еще я боюсь общего наркоза. Там где я рожала дочку эпидуралку не делали, а резали всех под общим наркозом.

Чт, 17 Февраль 2011 10:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Роды после конизации..

DariaMS писал(а) Чтв, 17 Февраль 2011 10:42
*Елена писал(а) Втр, 15 Февраль 2011 22:25
Делают эпидуральную анестезию и вы ни чего не чувствуете, вытаскивают ребенка, показывают вам. Мне дали в щечку поцеловать. Живот 6 дней по болит и всё забудете. Порог боли у каждого свой, я дня 4 расхаживалась, а кто-то на третий день уже бегает.

А делают кесарево? Я правильно поняла? Я переживаю, что если кесарево,то как я кормить малыша буду, там ведь потом антибиотики колят. И еще я боюсь общего наркоза. Там где я рожала дочку эпидуралку не делали, а резали всех под общим наркозом.

во-первых, не резали, а оперировали. Во-вторых, это ничего страшного, наоборот, хорошо, что общий будет, ничего не почувствуете, мне как раз так делали. Кормить сможете через три дня, даже раньше, только 12 часов после укола кормить нельзя. Вообще проблемы не вижу!

Чт, 17 Февраль 2011 11:57

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Роды после конизации..

DariaMS писал(а) Чтв, 17 Февраль 2011 10:42
Я переживаю, что если кесарево,то как я кормить малыша буду, там ведь потом антибиотики колят.

Мне не кололи, кормить начала через два дня, после родов, как только молоко пришло.

Пт, 18 Февраль 2011 11:44

Отправить личное сообщение этому участнику

DariaMS в настоящее время не в онлайне  DariaMS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 32


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Роды после конизации..

Спасибо

Пт, 18 Февраль 2011 12:05

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ