Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » многоразовые подгузники

ren1281 в настоящее время не в онлайне  ren1281

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 1


Пол: Женский

многоразовые подгузники

увидела в одном инет магазине в продаже многоразовые трусики -подгузники с вкладышами. кто пользуется скажите свои мнения. и если можно какой фирмой пользовались. марлевые просто на ребенке который уже вертится не так то просто закрепить. а эти сделаны как одноразовые подгузники на липучках или на кнопках. вообщем какие будут мысли? написано что они из натуральных тканей.вот это меня и привлекает потому как у подгузников одноразовых все таки всякая химия натолкана.

Вт, 01 Март 2011 14:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Юлия1972 в настоящее время не в онлайне  Юлия1972

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 24


Географическое положение: США-Россия
Пол: Женский

Re: многоразовые подгузники

Я читала отзывы - все говорят по-разному, кому-то нравится, кому-то нет. Пока сам не попробуешь - не узнаешь. И я так понимаю, вкладыши - одноразовые. То есть их надо покупать снова и снова, при этом стирая сами трусики.

А есть ведь одноразовые подгузники без химии. Почему бы их не попробовать? Меньше возни. Мой сын вырос в таких и ничего. Одевали на сон только, а в остальном просто на пеленках.

Ср, 16 Март 2011 06:57

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛияЛи в настоящее время не в онлайне  ЛияЛи

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 36


Пол: НЕ УКАЗАНО

с ветром на одном крыле

Re: многоразовые подгузники

Я пользовалась. Подгузник на липучке, внутрь вкладыши,типа советских прокладок. Когда памерсов нет, как запасной вариант - сойдет. Ну и если денег нет. А так - протекают, если по-большому ребенок сходит, вообще ужас)). Для себе решила, что свои нервы и комфорт детей - дороже экономии. Ничего ужас-ужасного в одноразовых подгузниках не вижу - удобно, практично и все рады.

Сб, 26 Март 2011 13:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Gjel в настоящее время не в онлайне  Gjel

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: многоразовые подгузники

Мы пользовались Smile
Уже 3 деток выросло в них. Один раз покупаешь, а потом только удовольствие получаешь.
Ни каких опрелостей и других неприятностей, которыми богаты обычные подгузники.
Только для "красоты" одевали одноразовые.
Не знаю, кто про какие (они разные бывают) мы пользовались вот этими: http://www.mamalama.ru/dlya_malishey/podguzniki/mnogorazovye /

Вс, 10 Апрель 2011 01:23

Отправить личное сообщение этому участнику

ishtrikova в настоящее время не в онлайне  ishtrikova

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 101


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: многоразовые подгузники

Мы тоже пользовались, действительно, после обычного - опрелость, краснота, надеваешь экохлопковый - через два часа кожа младенца как новая. Сейчас купили полный комплект. по цене как 2 месяца японских.

Сб, 16 Апрель 2011 01:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Gjel в настоящее время не в онлайне  Gjel

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: многоразовые подгузники

Вкладыши стираются, а сами трусики НЕТ!!! (они очень плотной вязки из пуховой нитки). Написано в инструкции -не стирать (стирать крайне редко, только когда сильно загрязнятся). Их нужно сушить, после высыхания запах пропадает.
Все на самом деле так, вначале удивляло но факт!!!
У нас бабушка убила напрочь комплект трусиков -ей они пахли... и она их стирала, после чего они жутко сели.

[Обновления: Сб, 16 Апрель 2011 03:12]

Сб, 16 Апрель 2011 03:12

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛияЛи в настоящее время не в онлайне  ЛияЛи

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 36


Пол: НЕ УКАЗАНО

с ветром на одном крыле

Re: многоразовые подгузники

Ну, знаете, девочки, меня заинтересовали био-подгузники, быть может и попробую, но вряд ли. У меня двое детей выросли на обычных памперсах и ни опрелостей, ни каких-либо неприятностей не было. Удобно и практично. Купания, подмывания и вовремя сменять подгузник - вот и вся премудрость. Даже кремами не пользовалась никогда. Можно, конечно, и био памперсы, можно в пеленки классически пеленать, можно с трех месяцев над тазом ребенка держать - каждый для себе выбирает. Но сдается мне, что сейчас все, что имеет ярлык "натуральный экологический продукт" является правым крылом выгодного бизнеса. Smug

Сб, 16 Апрель 2011 11:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Gjel в настоящее время не в онлайне  Gjel

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: многоразовые подгузники

Все верно, каждый для себя выбирает.
К стати, "над тазом держать" - если Вы имеете в виду раннее высаживание... Если у Вас получилось научить свою кроху с первых дней понимать себя и "говорить" Вам о своих желаниях - разве это не замечательно!?

Сб, 16 Апрель 2011 11:35

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛияЛи в настоящее время не в онлайне  ЛияЛи

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 36


Пол: НЕ УКАЗАНО

с ветром на одном крыле

Re: многоразовые подгузники

Gjel писал(а) Сбт, 16 Апрель 2011 11:35
Все верно, каждый для себя выбирает.
К стати, "над тазом держать" - если Вы имеете в виду раннее высаживание... Если у Вас получилось научить свою кроху с первых дней понимать себя и "говорить" Вам о своих желаниях - разве это не замечательно!?

Замечательно)). Не замечательно когда этих крох несколько и все крохи. Когда у детей большая разница в возрасте и есть лишние руки, то можно и высаживать:).

Сб, 16 Апрель 2011 11:56

Отправить личное сообщение этому участнику

katuha7193 в настоящее время не в онлайне  katuha7193

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2014
Сообщений: 1


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: многоразовые подгузники

Покупаю подгузники Goo.N в интернет магазине podguznik.ru, получается выгоднее чем в супермаркете. Если есть возможность беру сразу 4 упаковки по 799 рублей за пачку, а если покупать одну упаковку тогда 898 рублей. Доставляют бесплатно от 1 пачки. Представлен огромный выбор, есть все размеры. Они мягкие, влагу впитывают хорошо. Курьеры культурные, приезжают на фирменных машинах.

Ср, 09 Июль 2014 00:20

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ