Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » как научиться себя любить?

Shishlanova в настоящее время не в онлайне  Shishlanova

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 2


Пол: Женский

как научиться себя любить?

forum/fa/2052/0/Дорогие форумчане, добрый вечер! ох, даже не знаю, с чего начать... Вообщем такой вопрос у меня: как научиться себя любить? Дело в том, что я при неправильном подходе к "самоуничижению" разучилась радоваться жизни и самой себе, часто занимаюсь замогрызением, всё у меня плохо, грешная и т.д. и т.п. От этого жизнь стала такой серой и безрадостной...ЧТО ДЕЛАТЬ? как опять себя полюбить, но полюбить правильно, не развить в себе эгоизм? Подскажите, пожалуйста. буду рада любому совету

Пт, 11 Март 2011 17:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: как научиться себя любить?

Самогрызение насколько я знаю от гордыни Много о себе думаем поэтому и грызем себя Нельзя от своих грехов приходить в отчаяние и уходить в помыслы уныния которые от сатаны
а надо делать дела несмотря на грехи и помыслы Хотябы самое малое смотреть что бы ссор в семье не было Поститься в среду и пятницу В храм ходить каждое воскресение Утренние и вечерние молитвы читать Никого не обижать

Пт, 11 Март 2011 20:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Lynx в настоящее время не в онлайне  Lynx

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2010
Сообщений: 12


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский


Re: как научиться себя любить?

Я раньше сама мучалась от самоуничижения. да, я грешна, но судить себя - это не моя обязанность и я не должна придумывать себе наказания за мои поступки, придумывая себе в дальнейшем страшную судьбу. А при самокопании обычно кажется, что ничего радостного уже не ждет. Господь полюбил нас, еще до нашего появления, и знаете, если даже просто знать о такой любви, как тут не понять, что каждый из нас для Него единственный, что Он бы умер еще раз за каждого... Нужно больше общаться с Богом, тогда и будет свет в жизни.

Вс, 13 Март 2011 14:20

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ