Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Крик души!!!!!!!!На распутии судьбы

Innesa26 в настоящее время не в онлайне  Innesa26

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 3


Географическое положение: Украина
Пол: Женский

Крик души!!!!!!!!На распутии судьбы

Здравствуйте,помогите в моей нелегкой ситуации!!!!!Мне 26 лет,я инвалид 3 гр.,но несмотря на это меня не обошла любовная история,вот по этому поводу к вам и обращаюсь.На данный момент я в грожданском браке почти как год,но нет понимания с его стороны из-за этого мне очень трудно....В его понятии женщина должна выполнять все:убирать,стирать,готовить без мужской помощи,а я хочу чтобы все семейные обязанности делили поравну (я не прошу его все делать,хотябы в чем-то помогать).На данный момент в его обязанности в ходит работа-дом-диван-компьютор.Ранее думала,что устает,не трогала,но чем дальше,тем я превращаюсь в прислугу (принеси то,подай это)...В плане материальном у нас все в порядке,если что-то захочу покупает,но иногда делает подарки сам.
Но вся проблема не в этом,дело в том что в моей жизни еще есть один ковалер,мы с ним знакомы 9 лет и все это время он пытается меня добится,но никак не выходит.Не могу его представить в роли парня,тем более мужа,как друг он отличный,всегда выслушает,даст совет,я не эгоистка,не стерва,просто от это парня меня мутит,когда он дотрагивается у меня начинается рвотные позывы (извините за подробности).Говорит,что будет добиватся меня до последнего...
Душа моя в замешательстве,сердце рвется начасти,нервы на приделе....Понимаете,с гражданским мужем я уже съела не один пуд соли и еще,когда я с ним только начинала жить (с гражданским) с ним приключилась не приятность до меня он встречался с девушкой 5 лет,когда они расстались,она начила его привораживать,он таял на глазах,не ел,не спал,вообщем был в зомбическом состоянии.Я пошла в церковь узнала,что в таких ситуациях делают,рассказали,все сделала,что говорили... СЛАВА БОГУ его отпустило,а то с ним творился кошмар....Так вот родители его и мои уже подгоняют нас чтобы мы расписались,но он не хочет,как только слышит об этом начинает звереть.А приятель с которым знакома 9 лет,в загс готов хоть завтра.....
Помогите ЛЮДИ ДОБРЫЕ советом,может делом,может молитвы знаете по этому поводу,подруги советуют пойти в церковь исповедатся,в Бога верю,много раз напудствовал на правильный путь....Спрашивала совета у родителей,они разводят руками,решай сама.....Очень тяжело в такой ситуации быть без поддержки,делать вывод самому...
Буду благодарна всем кто откликнется на мой душевный крик!!!!!!

Чт, 17 Март 2011 01:38

Отправить личное сообщение этому участнику

svetlana333 в настоящее время не в онлайне  svetlana333

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 8


Пол: Женский

Re: Крик души!!!!!!!!На распутии судьбы

И не будет понимания,поверьте,потому что правильные добрые отношения с сожительства не строятся(на собственном опыте убедилась)!Вы идете неправильным путем и путь этот в никуда,я бы сказала в пропасть.Почитайте на форуме(о добрачных отношениях),по этой теме есть очень много хороших высказываний!А в другом избраннике что такого вас отталкивает?Может стОит смотреть не на внешность,а на внутренний мир?Порой мы часто не замечаем хорошее рядом...

Вт, 29 Март 2011 16:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга рог в настоящее время не в онлайне  Ольга рог

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 23


Географическое положение: Пермский край
Пол: Женский

Re: Крик души!!!!!!!!На распутии судьбы

Дорогая моя, здесь сложно советовать и вряд ли можно осуждать. Меряю вашу ситуацию на себя: хочу замуж,детей,уважения и любви! Мне так мало нужно, я скажу об этом гражданскому мужу: "Я хочу, чтобы мы были счастливы, хочу доверять, хочу умереть держа тебя за руку". Что в этой жизни может быть важнее, чем любовь. Мир пока еще держится только на ниточке любви. Грех там,где любви нет. Молись,родная и Боженька услышит.

Ср, 30 Март 2011 20:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Волчушкина в настоящее время не в онлайне  Волчушкина

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 3


Географическое положение: Роосия
Пол: Женский


Re: Крик души!!!!!!!!На распутии судьбы

Мне кажется выходить замуж надо за того человека, от которого хочешь рожаь детей, чей род ты хочешь продолжать. Если второй жених неприятен тебе, вряд ли наступит тот момент, когда будет иначе, не стоит действовать по принципу стерпится, слюбится.
По поводу первого "кавалера", я думаю, что ему просто удобно с тобой, не более того. Может не стоит торопится в таких важных делах как брак, выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Мне кажется, что ты пока не встретила свою половинку, но твоя судьба и на печке тебя найдет, надо верить, надеятся и молиться.

Сб, 02 Апрель 2011 01:10

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ