Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

Innesa26 в настоящее время не в онлайне  Innesa26

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 3


Географическое положение: Украина
Пол: Женский

Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

Здравствуйте,помогите в моей нелегкой ситуации!!!!!Мне 26 лет,я инвалид 3 гр.,но несмотря на это меня не обошла любовная история,вот по этому поводу к вам и обращаюсь.На данный момент я в грожданском браке почти как год,но нет понимания с его стороны из-за этого мне очень трудно....В его понятии женщина должна выполнять все:убирать,стирать,готовить без мужской помощи,а я хочу чтобы все семейные обязанности делили поравну (я не прошу его все делать,хотябы в чем-то помогать).На данный момент в его обязанности в ходит работа-дом-диван-компьютор.Ранее думала,что устает,не трогала,но чем дальше,тем я превращаюсь в прислугу (принеси то,подай это)...В плане материальном у нас все в порядке,если что-то захочу покупает,но иногда делает подарки сам.
Но вся проблема не в этом,дело в том что в моей жизни еще есть один ковалер,мы с ним знакомы 9 лет и все это время он пытается меня добится,но никак не выходит.Не могу его представить в роли парня,тем более мужа,как друг он отличный,всегда выслушает,даст совет,я не эгоистка,не стерва,просто от это парня меня мутит,когда он дотрагивается у меня начинается рвотные позывы (извините за подробности).Говорит,что будет добиватся меня до последнего...
Душа моя в замешательстве,сердце рвется начасти,нервы на приделе....Понимаете,с гражданским мужем я уже съела не один пуд соли и еще,когда я с ним только начинала жить (с гражданским) с ним приключилась не приятность до меня он встречался с девушкой 5 лет,когда они расстались,она начила его привораживать,он таял на глазах,не ел,не спал,вообщем был в зомбическом состоянии.Я пошла в церковь узнала,что в таких ситуациях делают,рассказали,все сделала,что говорили... СЛАВА БОГУ его отпустило,а то с ним творился кошмар....Так вот родители его и мои уже подгоняют нас чтобы мы расписались,но он не хочет,как только слышит об этом начинает звереть.А приятель с которым знакома 9 лет,в загс готов хоть завтра.....
Помогите ЛЮДИ ДОБРЫЕ советом,может делом,может молитвы знаете по этому поводу,подруги советуют пойти в церковь исповедатся,в Бога верю,много раз напудствовал на правильный путь....Спрашивала совета у родителей,они разводят руками,решай сама.....Очень тяжело в такой ситуации быть без поддержки,делать вывод самому...
Буду благодарна всем кто откликнется на мой душевный крик!!!!!!

Чт, 17 Март 2011 01:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

Трудная ситуация С вашим гражданским мужем врядли что то измениться Диван комьпьютер это на всю жизнь А что с детьми или по состоянию здоровья не выходитЯ думаю что такого мужа могут компенсировать дети
Если вас от второго парня мутит но наверное надо о нем забыть не стоит с ним быть Хотя опять же если родяться дети у вас будет отдушина
А может вообще жить одной зачем вам все это надо с вашим здоровьем

Чт, 17 Март 2011 11:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

а зачем заводить детей от ТАКОГО мужа????
а ведь с детьми добавится еще сложностей и трудностей...

нет! дети тут вовсе не нужны!

Чт, 17 Март 2011 12:16

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

думаю,когда любишь, не сомневаешься. Значит не любите ни того,ни другого. Успокойтесь и послушайте свое сердце! Smile

Чт, 17 Март 2011 13:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

Гражданский брак - это блуд. Не посчитайте за ханжу, но это так, и ни к чему хорошему не приведет. Тем более он не хочет жениться, и вы его не заставите. А то, что позволяете с собой так обращаться потребительски - он этим пользуется, и хочет, видимо, воспользоваться и этот второй, потому, как знает про вас, видимо, и понимает своим мужским умом, что и тут можно воспользоваться, извините за такие слова. Может, они покажутся вам резкими, но се ля ви. Мне кажется так. Вам надо каяться, начать уважать себя, свое достоинство, перестать жить в блуде. И все наладится.

Чт, 17 Март 2011 14:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Innesa26 в настоящее время не в онлайне  Innesa26

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 3


Географическое положение: Украина
Пол: Женский

Re: Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

А может вообще жить одной зачем вам все это надо с вашим здоровьем....

Возможно,Вы правы,но каждая женщина думает и мечтает о детях...но я хочу детей,как бы мне не будет трудно,но они будут,да и одной жить очень скучно,когда есть мужчина в доме,по-другому начинаешь размышлять....

Чт, 17 Март 2011 16:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

Ну тогда рожайте будете находить радость не в муже а в детях А муж врядли поменяеться За второго если он вам противен я бы не стала выходить

Чт, 17 Март 2011 18:01

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

Innesa26 писал(а) Чтв, 17 Март 2011 16:10

Возможно,Вы правы,но каждая женщина думает и мечтает о детях...но я хочу детей,как бы мне не будет трудно,но они будут,да и одной жить очень скучно,когда есть мужчина в доме,по-другому начинаешь размышлять....


Если от мысли о ЗАГСе он звереет, мысль помочь Вам по дому его вообще не посещает, то какие дети? Вам уже сейчас тяжеловато дом вести одной. А потом, Вы только представьте, будете не только одна дом вести, но при этом ещё и за грудным ребенком ухаживать. Т.е. будет два лагеря -он и Вы с ребенком. А если он и не планирует детей, то такую жизнь Вам устроит... Подумайте очень хорошо. Confused

Чт, 17 Март 2011 20:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

Скоро институту семьи придет полный конец, потому что введут уголовную ответственность за сокрытие детей друг от друга одним из родителей, которые развелись.
Если женщина очень захочет ребенка, ей потом лучше вообще в брак до его рождения не вступать, регистрировать его только на себя.


Пт, 18 Март 2011 10:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

А я считаю дети могут все компенсировать У нее и так ни здоровья ни мужа нормального и скорее всего и не будет а так хоть ребенок будет опора так сказать

Пт, 18 Март 2011 10:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

Panagiota писал(а) Птн, 18 Март 2011 10:56
А я считаю дети могут все компенсировать У нее и так ни здоровья ни мужа нормального и скорее всего и не будет а так хоть ребенок будет опора так сказать

Если в России в наше время муж не горький пьяница, стабильно работает, не бьет жену, вечера дома за компьютером, то, ИМХО, он уже вполне нормален.
Не приучен жене помогать? Так пусть приучает с самых незначительных поручений, а потом выражает свою радость, какой он заботливый: выдрессирует, глядишь...
Только вот пилить его с кислой рожей не надо - эффект будет обратный!
Какие, однако, порой бывают высокие запросы у женщин! Все сразу в одном флаконе! Laughing
Мужчина тоже не биоробот!

Пт, 18 Март 2011 11:36

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

Riona писал(а) Птн, 18 Март 2011 10:13

Если женщина очень захочет ребенка, ей потом лучше вообще в брак до его рождения не вступать, регистрировать его только на себя.




И это преодолимо.
"В данном случае установление или определение отцовства происходит в судебном порядке.
При этом если фактический отец узнал, что другое лицо записано отцом ребенка, фактический отец может оспорить данную запись в суде, также вправе требовать установления отцовства в отношении своего ребенка. Юридически доказательством происхождения ребенка от определенного конкретного лица является запись родителей в книгу записи рождений. И запись эту можно в судебном порядке оспорить. "
Так что писать можно в графе "отец" хоть чебурашку, но если настоящий папа упрется и возмутится такой несправедливостью ,как лишение его почетного статуса "отэц", в два счета докажет в суде ,что в свидетельстве о рождении ошибка.

Пт, 18 Март 2011 14:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Крик души!!!!!!!!!наперепутии судьбы!!!!!!

ЛС2005 писал(а) Птн, 18 Март 2011 14:23
И это преодолимо.
"В данном случае установление или определение отцовства происходит в судебном порядке.
При этом если фактический отец узнал, что другое лицо записано отцом ребенка, фактический отец может оспорить данную запись в суде, также вправе требовать установления отцовства в отношении своего ребенка. Юридически доказательством происхождения ребенка от определенного конкретного лица является запись родителей в книгу записи рождений. И запись эту можно в судебном порядке оспорить. "
Так что писать можно в графе "отец" хоть чебурашку, но если настоящий папа упрется и возмутится такой несправедливостью ,как лишение его почетного статуса "отэц", в два счета докажет в суде ,что в свидетельстве о рождении ошибка.


Не скажите! Confused
Не всякий пьяница, например, в такие тяжкие пустится! А если он муж по закону, то ему останется только жену ребенком шантажировать.
Что проще? Neutral
Уехали дети с мамой к бабушке на выходной, а дома маму уже менты ждут: муж заявление написал, что ему не обеспечили встречу с ребенком. Нравится? Neutral
10 лет за "похищение" своего же ребенка! Shocked
И про ЮЮ не забывайте! Вмиг ребенка государственным сделают, если что!
Короче, НИЧЕГО хорошего я не нахожу в нынешнем режиме России, абсолютно! Confused
Но молиться - это да, это можно сутками! И церкви раззолочены, и Патриарх в Великий пост в роскошных одеждах!


http://p2.patriarchia.ru/2011/03/14/1233374267/2(17)_Z7V0157.jpg

[Обновления: Пт, 18 Март 2011 19:20]

Пт, 18 Март 2011 19:19

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ