Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ!

Nadita в настоящее время не в онлайне  Nadita

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО


ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ!

Молитвенной прежде всего.
Моя близкая подруга Качайкина Лариса с 5-месячной дочерью Марией второй месяц лежит в Челябинской областной детской клинической больнице, в реанимации для больных с опухолевыми заболеваниями (ОРИТ-3). Ребёночек очень болеет, малышка перенесла несколько сложных операций в Хабаровске, в Москве и в Челябинске. Молитвами православных людей состояние сейчас стабильное, возможно будут ещё операции. Очень прошу - помолитесь о болящем младенце Марии и о р.Б. Ларисе.

Со второй просьбой дерзаю обратиться к добрым людям из Челябинска.
Лариса сейчас в ужасном психическом состоянии, на её глазах умирают малыши, она очень переживает, а поддержки практически никакой. Сама она с Сахалина, в Челябинске у неё нет ни одной живой души, кто бы поддержал и утешил. А самое главное - она не может выходить из больницы, не может оставить малышку одну. Она не может пойти в храм для принятия Святых Таинств. Я её как могу поддерживаю молитвами и смсками, но этого недостаточно.К сожалению, я живу в тысячах километров от неё и не могу ей больше ничем помочь.

Дорогие челябинцы! Если вы сможете навестить этого человека в больнице, принести ей книг, побеседовать с ней, укрепить и помочь морально - я буду за вас молиться Богу как смогу.

Спаси вас Господи!

Пт, 18 Март 2011 16:32

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ