Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Нужен совет

svetlana333 в настоящее время не в онлайне  svetlana333

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 8


Пол: Женский

Нужен совет

У меня сложилась непростая ситуация:я просила Господа о женихе и когда появился такой человек,то по огромному желанию скорее забеременеть я,вместо того чтобы сначала построить отношения,жениться,думала что всё это потом приложится.И вот случилось чудо!беременность наступила,но я заболела и случился выкидыш...Господь попустил это для моего вразумления.Мужчина ушел от меня.Теперь каюсь,что так легко предала Бога и каждый день думаю о своих ошибках...Но проблема в том,что материнский инстинкт кричит внутри меня,скоро исполнится 30 и детей хочется и брак чтобы был христианский,и этот самый инстинкт толкает на плотский грех прежде заключения брака.Прошу ваших советов!Нужно ли молиться о возвращении любимого человека,ведь именно его мне послал Бог?

Пн, 28 Март 2011 16:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Нужен совет

svetlana333 писал(а) Пнд, 28 Март 2011 16:36
У меня сложилась непростая ситуация:я просила Господа о женихе и когда появился такой человек,то по огромному желанию скорее забеременеть я,вместо того чтобы сначала построить отношения,жениться,думала что всё это потом приложится.И вот случилось чудо!беременность наступила,но я заболела и случился выкидыш...Господь попустил это для моего вразумления.Мужчина ушел от меня.Теперь каюсь,что так легко предала Бога и каждый день думаю о своих ошибках...Но проблема в том,что материнский инстинкт кричит внутри меня,скоро исполнится 30 и детей хочется и брак чтобы был христианский,и этот самый инстинкт толкает на плотский грех прежде заключения брака.Прошу ваших советов!Нужно ли молиться о возвращении любимого человека,ведь именно его мне послал Бог?

Может быть Вам набраться терпения и молиться о том, чтоб Господь управил Вашу жизнь по своему разумению, ведь Он лучше знает что Вам нужно и какой жених.
Его воля Самая преблагая, Он может и человека такого Вам дать, который сам откажется от плотских отношений до брака и того, который захочет создать отношения в первую очередь.
Нам всегда что-то не в терпеж, но не знаем как оно лучше будет, нужно ли торопиться жизнь ломать?
Вы ведь один раз уже сделали ошибку и осознали ее.

[Обновления: Пн, 28 Март 2011 20:07]

Пн, 28 Март 2011 20:07

Отправить личное сообщение этому участнику

svetlana333 в настоящее время не в онлайне  svetlana333

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 8


Пол: Женский

Re: Нужен совет

В том-то и дело,что человек-то был тот самый,которого я просила...и отношения он прежде хотел построить нормальные,а уж потом детей рожать,и с плотскими утехами не сильно приставал.Всё дело во мне!Я спешила вперед Бога,вот теперь и расплачиваюсь...Только сейчас понимаю,а тогда разум выключился... Sad

Пн, 28 Март 2011 20:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Нужен совет

Если Вы любите этого человка попробуйте наладить отношения с Божьей помощью конечно. Молитесь обязательно.
Но тут надо будет все же перестроиться на Евангельский строй.
Довериться Богу, попросить прощения, покаяться на исповеди и стараться жить так как Господь нас учил и Он обязательно устроит все лучшим образом. Увидит, как Вы хотите все изменить и поможет.
Все же лучше в наших просьбах просить чтоб Господь по свой воле управил. Кто знает может быть эта трещина между вами всегда будет напоминать о себе и когда-нибудь Вы просто не выдержите.
Мы так мало знаем Neutral

Пн, 28 Март 2011 20:59

Отправить личное сообщение этому участнику

svetlana333 в настоящее время не в онлайне  svetlana333

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 8


Пол: Женский

Re: Нужен совет

Да,я уже была на Исповеди,покаялась,молюсь и жду.И каждый день думаю о содеянном...Это самое большое предательство,когда просишь у Господа,Он тебя слышит,помогает,а распоряжаешься Его даром не по-Божески...Знаете,я читала ваши советы в теме "родить для себя",вы очень правильно говорите и много полезного,я для себя тоже кое-что отметила,спасибо!

Пн, 28 Март 2011 21:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Нужен совет

Светлана,я очень желаю Вам чтоб все у Вас разрешилось.
А Господь очень нас всех любит.
Я тоже много ошибок в жизни совершила, много было своеволия против Бога, сейчас вижу как Господь ласково все что я настаралась разгребает, я это реально вижу. И понимаю, что ведь Он хочет из любви своей мне только самого благого, все время вспоминаю слова из Евагелия "претерпевший до конца спасется".
Терпения надо очень много.
Но поверьте это стоит того! Господь видит все и видит Ваше раскаяние!

Пн, 28 Март 2011 21:20

Отправить личное сообщение этому участнику

svetlana333 в настоящее время не в онлайне  svetlana333

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 8


Пол: Женский

Re: Нужен совет

А в чем было ваше своеволие,расскажете свою историю?

Вт, 29 Март 2011 09:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Нужен совет

svetlana333 писал(а) Втр, 29 Март 2011 09:48
А в чем было ваше своеволие,расскажете свою историю?

Я Вам в личку написала.

Вт, 29 Март 2011 13:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Без имени в настоящее время не в онлайне  Без имени

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Нужен совет

Свет, мы не знаем, что нам лучше. Тот человек или не тот - мы не знаем, наши чувства часто очень обманчивы, Вам правильно сказали, молиться не о возвращении, а о том, чтобы Господь Вашу жизнь утроил сам по своей воле.

Вы ведь как пишете "это тот, о котором я просила". А кто сказал, что Вы просили именно то, что Вам нужно? Доверьтесь Богу, он лучше всех знает, что Вам нужно.

Но, "сам не плошай"! Smile Молиться - молимся, а, если любите, отношения попытайтесь восстановить.

Вт, 12 Апрель 2011 16:36

Отправить личное сообщение этому участнику

svetlana333 в настоящее время не в онлайне  svetlana333

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 8


Пол: Женский

Re: Нужен совет

Не думаю что мужчина оценит,если я первая буду просить прощения...?Да и поздно уже...

Вт, 12 Апрель 2011 19:17

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ