Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Помогите объективно оценить ситуацию.

Сама Скромнос

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 12


Географическое положение: Украинa
Пол: Женский


Красота спасет мир)

Помогите объективно оценить ситуацию.

Дорогие форумчанки, я тут такого начиталась про то как мужья избивают жен, что мне становится страшно за мою будующую семью. Я пока не замужем, мне 18 только, встречаюсь с парнем три года. Он на меня руку ни разу не поднял, и голос редко повышает, отношения хорошие. теперь боюсь что он сможет и на меня руку поднять, если доведу. В будующем он будет работать в милиции, будет видеть вокруг жестокость каждый день и т.д. и т. п. Говорят что люди, работающие в такой сфере со временем меняются сами того не желая, становятся резкими и грубыми. Мне прямо стыдно что я в нем сейчас сомневаюсь, я его очень люблю и он меня тоже, он меня никогда не обижал. но закрадываются мысли, а вдруг? Наверно это глупости, потому что взять хотя бы его отношения с мамой, он говорит, что с ней никогда не ссорится, а как известно как молодой человек относится к маме, так он будет относится и к жене. Помогите пожалуйста объективно оценить ситуацию.

[Обновления: Вт, 05 Апрель 2011 13:06]

Вс, 03 Апрель 2011 04:09

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Сама Скромнос писал(а) Вск, 03 Апрель 2011 04:09
В будующем он будет работать в милиции, будет видеть вокруг жестокость каждый день и т.д. и т. п. Говорят что люди, работающие в такой сфере со временем меняются сами того не желая, становятся резкими и грубыми.

Увы, зачастую это так. Либо им приходится менять профессию. Я нормальных ментов не видела, очень давно... ((

Вс, 03 Апрель 2011 11:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Мой родственник мент очень хороший Его семья бедствует но он взяток не берет Он немного верующий то есть невоцерковленный Но он один такой в отделе Еще есть пару человек кто взяток не берут но все изменяют женам А остальные и взятки берут и женам и мужьям изменяют Вообщем кощмар что там твориться
То что он подрался с братом это плохой знак

Вс, 03 Апрель 2011 14:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Я вам еще могу сказать что после пары лет совместной жизни отношение мужа к жене очень меняеться И вообще отношения кардинально отличаються от тех что были до свадьбы поэтому если люди неверующие или муж то трудно сохранить семью Еще от личных качеств человека зависит

[Обновления: Вс, 03 Апрель 2011 14:14]

Вс, 03 Апрель 2011 14:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

У моей лучшей подруги муж работает в милиции уже давно (лет 10 точно), какой он на работе конечно не знаю (но думаю врядли мягкий и пушистый), но дома он очень нежный и заботливый муж. У них трое детей (причем один его от первого брака, другой ее от первого брака и один общий) всех очень любит, заботится. На нее не то что руку не поднимет, даже голоса не повысит, любит ее очень. Кстати оба не верующие, так что тут я думаю все зависит исключительно от чувств друг к другу, а не от профессии.

Пн, 04 Апрель 2011 10:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

По поводу драки с братом. Мой первый муж однажды подрался со знакомым и сломал ему нос Shocked Еле его выпутали из этой истории, потом как-то на работе что-то отмечали они и он подрался с двумя коллегами, на футболе дрался в фанатами другой команды и можно долго еще список продолжать Mad Просто он такой вот драчун был по натуре своей, но дома никогда на это даже намека не было, хотя ругались мы сильно, с криками, взаимными оскорблениями и битьем посуды, дисков и т.д.

Пн, 04 Апрель 2011 10:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Сама Скромнос

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 12


Географическое положение: Украинa
Пол: Женский


Красота спасет мир)

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Panagiota, интересно, а почему они все изменяют женам? Есть же этому какоето объяснение. Я на счет этого никогда не слышала. Про жестокость в семьях слышала, а про измены... неужели даже такое? Неужели все такими становятся? Я думаю тут от человека зависит конечно, от отношения друг к другу, есть же и хорошие примеры, как Куколка написала. Незнаю, я просто может еще неопытная и жизни не знаю, поэтому интересуюсь.

Вт, 05 Апрель 2011 02:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Сама Скромнос

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 12


Географическое положение: Украинa
Пол: Женский


Красота спасет мир)

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Куколка, на счет драки это было всего один раз, он вообще не любитель кулаками размахивать, я такого за ним не замечала никогда, я его знаю с семи лет. Просто я боюсь как бы он не поменялся на фоне профессии. А насчет хорошего примера, который Вы привели спасибо Вам, Вы вселили в меня надежду, что все будет хорошо)

[Обновления: Ср, 06 Апрель 2011 02:36]

Вт, 05 Апрель 2011 02:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга рог в настоящее время не в онлайне  Ольга рог

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 23


Географическое положение: Пермский край
Пол: Женский

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

надейся,но сама поставь себя правильно: "Если ты меня хоть раз ударишь,жить с тобой не буду".Мое мнение,венчаться следует после нескольких прожитых лет в браке, чтобы потом не было мучительно больно.

Вт, 05 Апрель 2011 02:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Сама Скромнос писал(а) Втр, 05 Апрель 2011 02:38
Panagiota, интересно, а почему они все изменяют женам? Есть же этому какоето объяснение. Я на счет этого никогда не слышала. Про жестокость в семьях слышала, а про измены... неужели даже такое? Неужели все такими становятся? Я думаю тут от человека зависит конечно, от отношения друг к другу, есть же и хорошие примеры, как Куколка написала. Незнаю, я просто может еще неопытная и жизни не знаю, поэтому интересуюсь.

Главная причина что в Бога никто не верит вернее по своему верят но в храм не ходят А город там маленький жизнь скучная Жена уже ненравиться потомучто некрасивая стала и тд Мне сестра расказывает я просто в шоке даже не вериться И женщины тоже изменяют просто жуть

Вт, 05 Апрель 2011 11:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Сама Скромнос

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 12


Географическое положение: Украинa
Пол: Женский


Красота спасет мир)

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Ольга рог, спасибо за совет. Я думаю это правильная позиция.

[Обновления: Ср, 06 Апрель 2011 02:30]

Ср, 06 Апрель 2011 02:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга рог в настоящее время не в онлайне  Ольга рог

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 23


Географическое положение: Пермский край
Пол: Женский

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Сама Скромнос писал(а) Срд, 06 Апрель 2011 02:28
Ольга рог, спасибо за совет. Я думаю это правильная позиция.



всегда пожалуйста))) У меня муж бывший боксер, и с самого начала я ему об этом сказала. Прожили 11-ть лет... слава Богу, все хорошо.

Ср, 06 Апрель 2011 07:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Panagiota писал(а) Втр, 05 Апрель 2011 11:59
Сама Скромнос писал(а) Втр, 05 Апрель 2011 02:38
Panagiota, интересно, а почему они все изменяют женам? Есть же этому какоето объяснение. Я на счет этого никогда не слышала. Про жестокость в семьях слышала, а про измены... неужели даже такое? Неужели все такими становятся? Я думаю тут от человека зависит конечно, от отношения друг к другу, есть же и хорошие примеры, как Куколка написала. Незнаю, я просто может еще неопытная и жизни не знаю, поэтому интересуюсь.

Главная причина что в Бога никто не верит вернее по своему верят но в храм не ходят А город там маленький жизнь скучная Жена уже ненравиться потомучто некрасивая стала и тд Мне сестра расказывает я просто в шоке даже не вериться И женщины тоже изменяют просто жуть

При чем здесь вера? Если есть любовь и уважение, то и измен не будет. Причем уважение должно быть с обеих сторон, в том числе это уважение у жены к мужу должно проявлятся в том, что жена должна стараться для мужа ВСЕГДА быть красивой! А то у нас многие (особенно после родов) считают, что они больше за собой ухаживать не должны, сидят ненакрашенные с грязными волосами и в старой одежде и хотят чтобы их по прежнему любили и на других не заглядывались.
Сама Скромность, никого не слушайте, у Вас все будет хорошо! Главное будьте для своего любимого всегла красивой, нежной и ласковой!

Пт, 08 Апрель 2011 08:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Странное мнение По вашему самое главное что бы сохранить семью это сексуальное влеченме А если женщина некрасивая и все тут Знаю я таких Склонные к полноте и три волосины на голове и лицо тоже не красивое И никакая одежда и косметика ситуацию не исправит Так что им делать
Счастье в семье не от этого зависит

Вс, 10 Апрель 2011 20:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Куколка писал(а) Птн, 08 Апрель 2011 08:43
Panagiota писал(а) Втр, 05 Апрель 2011 11:59
Сама Скромнос писал(а) Втр, 05 Апрель 2011 02:38
Panagiota, интересно, а почему они все изменяют женам? Есть же этому какоето объяснение. Я на счет этого никогда не слышала. Про жестокость в семьях слышала, а про измены... неужели даже такое? Неужели все такими становятся? Я думаю тут от человека зависит конечно, от отношения друг к другу, есть же и хорошие примеры, как Куколка написала. Незнаю, я просто может еще неопытная и жизни не знаю, поэтому интересуюсь.

Главная причина что в Бога никто не верит вернее по своему верят но в храм не ходят А город там маленький жизнь скучная Жена уже ненравиться потомучто некрасивая стала и тд Мне сестра расказывает я просто в шоке даже не вериться И женщины тоже изменяют просто жуть

При чем здесь вера? Если есть любовь и уважение, то и измен не будет. Причем уважение должно быть с обеих сторон, в том числе это уважение у жены к мужу должно проявлятся в том, что жена должна стараться для мужа ВСЕГДА быть красивой! А то у нас многие (особенно после родов) считают, что они больше за собой ухаживать не должны, сидят ненакрашенные с грязными волосами и в старой одежде и хотят чтобы их по прежнему любили и на других не заглядывались.
Сама Скромность, никого не слушайте, у Вас все будет хорошо! Главное будьте для своего любимого всегла красивой, нежной и ласковой!

А если не получается всегда? ну есть время когда женщина устает например, когда ухаживает в первое время после тех самых родов за ребенком, там времени на себя мало остается. Особенно когда ребенок не дай Бог не совсем здоров и требует максимум внимания.
Извините, не сегда получится накраситься, когда спишь по два три часа, в лучшем случае. И когда нервы могут быть на пределе и не хватает сил ни на нежность, ни на ласку...все семья закончилась?
На это время мужу поискать кого нить покрасивее чтоли?
А если жена заболеет? Сляжет в тяжелой болезни или попадет не дай Бог в аварию и ее парализует?
Как же она бедная будет уважение к мужу проявлять?
Ой не дай Бог никому!
А еще есть такой момент, женщина может стареть и красота уходит.

И что накрашенная обязательно красивая? И волосы и одежда это кретерий красоты и уважения?
А если накрашенная, с чистыми волосами, и в модной одежде, а он не любит и не уважает, что тогда?

Как-то приметивненько получается.... Вроде не зверушки. Neutral

А любить это как по вашему? да еще если с обеих сторон?
И что такое любовь?

[Обновления: Вс, 10 Апрель 2011 21:23]

Вс, 10 Апрель 2011 21:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Panagiota писал(а) Вск, 10 Апрель 2011 20:47
Странное мнение По вашему самое главное что бы сохранить семью это сексуальное влеченме А если женщина некрасивая и все тут Знаю я таких Склонные к полноте и три волосины на голове и лицо тоже не красивое И никакая одежда и косметика ситуацию не исправит Так что им делать
Счастье в семье не от этого зависит

Нет совсем безнадежно некрасивых, есть лень и наплевательское отношение к себе. А если женщина сама себя не любит, то почему она ждет, чтобы кто-то другой ее полюбил?

Вт, 12 Апрель 2011 09:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

[quote title=Платьице в го писал(а) Вск, 10 Апрель 2011 21:16][quote title=Куколка писал(а) Птн, 08 Апрель 2011 08:43][quote
А если не получается всегда? ну есть время когда женщина устает например, когда ухаживает в первое время после тех самых родов за ребенком, там времени на себя мало остается. Особенно когда ребенок не дай Бог не совсем здоров и требует максимум внимания.
Извините, не сегда получится накраситься, когда спишь по два три часа, в лучшем случае. И когда нервы могут быть на пределе и не хватает сил ни на нежность, ни на ласку...все семья закончилась?
На это время мужу поискать кого нить покрасивее чтоли?
А если жена заболеет? Сляжет в тяжелой болезни или попадет не дай Бог в аварию и ее парализует?
Как же она бедная будет уважение к мужу проявлять?
Ой не дай Бог никому!
А еще есть такой момент, женщина может стареть и красота уходит.

И что накрашенная обязательно красивая? И волосы и одежда это кретерий красоты и уважения?
А если накрашенная, с чистыми волосами, и в модной одежде, а он не любит и не уважает, что тогда?

Как-то приметивненько получается.... Вроде не зверушки. Neutral

А любить это как по вашему? да еще если с обеих сторон?
И что такое любовь?[/quote]
После родов можно время найти, чтобы голову помыть (сама родила 3 месяца назад, так что могу утверждать). Критические ситуации не в счет, если ребенок болен, то тут конечно не до чего. А если нормально все с маленьким, то чтобы на себя время выделить, вполне можно и мужа привлечь к уходу - попу помыть, подгузник поменять и на ручках покачать любой мужчина может. А пока мама грудью кормит, то папа вполне способен сделать уборку в квартире.
По поводу заболеет и т.д. еще раз повторюсь, что критические ситуации это совсем другое дело. Я про здоровую женщину говорю.
Женщина конечно стареет, но и старость может быть элегантной.
Накрашенная необязательно значит красивая, но красивая - это обязательно ухоженная!, а одежда не обязательно должна быть можной, но обязательно должна подходить по фигуре и по возрасту. Особенно это касается домашней одежды.
И еще отмечу, что внешний вид это только одна составляющая из многих других, но пренебрегать ее по меньшей мере неразумно!

Вт, 12 Апрель 2011 09:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Куколка писал(а) Втр, 12 Апрель 2011 09:22
Panagiota писал(а) Вск, 10 Апрель 2011 20:47
Странное мнение По вашему самое главное что бы сохранить семью это сексуальное влеченме А если женщина некрасивая и все тут Знаю я таких Склонные к полноте и три волосины на голове и лицо тоже не красивое И никакая одежда и косметика ситуацию не исправит Так что им делать
Счастье в семье не от этого зависит

Нет совсем безнадежно некрасивых, есть лень и наплевательское отношение к себе. А если женщина сама себя не любит, то почему она ждет, чтобы кто-то другой ее полюбил?

Такие есть Есть женщины с мужеподобной фигурой например и орлиным носом и ничего тут не поделаеш

Вт, 12 Апрель 2011 12:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Фигуру можно выправить правильной одеждой, а нос (а также уши, глаза, губя и т.д.) правильно подобранной прической и макияжем прекрасно компенсируются. Конечно, бывают какие-то действительно ужасные вещи, например горб или заячья губа или еще какие-то отклонения. Тут конечно нельзя помочь так запросто (хотя сейчас врачи многое могут поправить).
А если девушка просто имеет лишний вес, жидкие волосы и тонкие губы, то она не сильно напрягаясь может превратиться из целлюлитной толстухи в хорошенькую пышечку
Кстати многим мужчинам нравятся дамочки с формами. Сама я средней комплекции, а вот напарница у меня на работе нормальная такая пышечка, так у нее поклонников хоть отбавляй, и сама она замужем Laughing Так что главное не комплексовать и не ленится Smug

Вт, 12 Апрель 2011 13:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Помогите объективно оценить ситуацию.

Ну вообще, это большая редкость когда женщина до свадьбы и родов была опрятная, следила за собой, а затем вдруг ни с того ни сего она на все плюнула, мне не известны такие случаи.
Если женщина неряха, то это видно до свадьбы, будущий муж должен бы это заметить тогда.
Да и поталогические неряхи встречаются очень редко.

А вот если женщина забивает на себя, это скорее всего причина во вунтреннем состоянии ее, лечить надо причину, она в душе и лечится она не косметикой. И скорее всего эта причина кроется в обоих супругах, а не только в том, что она забыла свои три волосины вымыть сутра.
Как ни крути - дух творит себе формы.
И опять же повторюсь, может быть и губа заячья и горб и тд и рук и ног не может быть, а человек будет счастлив и его будут любить. Это зависит от человека.
А можно сесть вся из себя статУя облизанная перелизанная вымытая до блеска и никому не нажная. Можно не перенебрегать телом и не иметь счастья.


Как сказал Антон Павлович Чехов - в человеке должно быть прекрасно все, и тело, и душа, и одежда, и лицо, и мысли и слова.
(цитирую на памямь, могу отклониться от его точных слов).

Так что, все должно быть прекрасно, а не только одно тело.
Замечу человек состоит из духа, души и тела, тело как видите на последнем месте.

[Обновления: Вт, 12 Апрель 2011 16:24]

Вт, 12 Апрель 2011 16:13

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [1  2  3    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ