Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Дар Божий или наказание

Ольга рог в настоящее время не в онлайне  Ольга рог

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 23


Географическое положение: Пермский край
Пол: Женский

Дар Божий или наказание

Этот рассказ я уже публиковала на форуме Кураева,хочу услышать ваше мнение...


------------------------------------------------------------ ----


Яркий свет и холод, вот что встречает младенца, только вышедшего из утробы матери. Крик... что разъединили, отрезали безвозвратно. Ласковые руки, теплое молоко, мама рядом... не у всех так было.

1месяц: холодно от мокроты, от пустоты, от голода... одна, совершенно одна. Бабуля бегает в роддом за молоком, потом находит мне козье молоко. За закрытой дверью не слышно плач... уже знаю, никто не услышит.

9месяцев: холодно, не чем дышать, небо уходит, его замыкает вода. Мама бросила меня в реку, какой-то мужчина спас.

3года: любимое место - под столом, там безопасней, можно стянуть еду и с подельником-котом отметить. Нашла голову селедки, ничего вкуснее не было.

13лет: спать нельзя, мама скоро прийдет, я не спрятала ножи, за мной сестра и маленький братик, главное не спать... Она пришла, нападаю первая, потом будет поздно, я звереныш, чувствую кровь и уже не чувствую боли.

27лет: моя мама умерла не дожив до 50-ти лет от рака. Долго мучалась, кололи наркотики. На похоронах не могла выдавить слезу, как чужая.

35лет:любимый муж и двое детей, три проф. образования (одно высшее), хорошая работа, подруги. Не пью, не курю. Молюсь каждый день, чтобы Бог простил меня, грешную; молюсь за детей своих, за мужа; за всех молюсь.

Ср, 06 Апрель 2011 07:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Дар Божий или наказание

Это история вашей жизни?

Ср, 06 Апрель 2011 14:19

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Дар Божий или наказание

Ольга рог писал(а) Срд, 06 Апрель 2011 07:57


13лет: спать нельзя, мама скоро придет, я не спрятала ножи, за мной сестра и маленький братик, главное не спать... Она пришла, нападаю первая, потом будет поздно, я звереныш, чувствую кровь и уже не чувствую боли.




Жалко-то как всех... И детишек, что им столько пришлось пережить, и мать ,потому что не ощущала самого главного в себе и столько пропустила в жизни... Crying or Very Sad
А о младших детишках что-то ничего нет потом? Как бы хотелось, чтобы младшие тоже не пропали. Как же хорошо, что девочка вырулила на хорошую дорогу, не очерствела, не испортилась.

Ср, 06 Апрель 2011 16:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга рог в настоящее время не в онлайне  Ольга рог

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 23


Географическое положение: Пермский край
Пол: Женский

Re: Дар Божий или наказание

Да,писала о себе.
К сожалению мои младшие брат и сестра не поняли, что так жить нельзя,для них это стало нормой жизни.Сестру, в свое время заставила родить (сейчас замечательной ее дочке 9 лет), а то бы пропала где-нибудь на трассе.Брат ,женат,тоже дочка,только пьет (пиво и энергетики) каждый день... и живет одним днем.

Ср, 06 Апрель 2011 18:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Nathalie в настоящее время не в онлайне  Nathalie

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 316


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Дар Божий или наказание

Хорошо написано. Сильно. Но грамматику и пунктуацию надо поправить. Иначе впечатление "смазывается".

[Обновления: Пт, 08 Апрель 2011 14:28]

Пт, 08 Апрель 2011 14:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Дар Божий или наказание

Сочувствую вам Столько натерпелись Как хорошо что вы к вере пришли и Бог вам помогает

Вс, 10 Апрель 2011 23:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга рог в настоящее время не в онлайне  Ольга рог

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 23


Географическое положение: Пермский край
Пол: Женский

Re: Дар Божий или наказание

Спасибо всем))) Все уже позади, только бывает сердце щемит, когда какая то алкашка : в одной руке бутылка, в другой ребенок.Мне страшно,а что я могу сделать....только молиться

Пн, 11 Апрель 2011 12:49

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ