Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » можно ли вернуть любовь

Сестренка в настоящее время не в онлайне  Сестренка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

можно ли вернуть любовь

Здравствуйте. Я очень Вас прошу помогите мне справиться, подскажите как мне дальше жить. Мы встречались 3,5 года, все было как в сказке. Мы все делали вместе, мы очень друг-друга любили, даже прохожие говорили, что между нами "неземная любовь". Мы практически не ругались,(редко, по мелочи)безграничто друг-другу доверяли и уважали. Он очень ценил все, что я для него делала, а я в свою очередь ценила его трепетное отношение ко мне. С самого начала наших отношений, я пыталась восполнить не достающую ему в детстве любвь. Любовь которую ему не довала его бывшая девушка. Мы планировали какой будет наша свадьба, сколько будет детишек, как их назовем, как будем проводить выходные и отпуск. Все наши друзья, родственники и я были уверены, что он сделает мне предложение. После смерти нашего друга, мы начали ценить наши отношения еще больше, поняли, что надо говорить друг-другу слова любви как можно чаще, ценить каждуя проведенную минутку вместе, ведь никто не знает сколько нам отпущено на этой земле. А через месяц он приехал ко мне и сказал, что не хочет от меня детей, не хочет на мне жениться. Я спросила "ты полюбил другую?" Он ответил - "Нет", "Ты решил вернуться к бывшей девушке?" он ответил - "нет", " у тебя что-то случилось на работе?" он ответил - "Нет", "Ты меня разлюбил?" он - молчал. Я сказала, что очень ему благодарна за все, за то-что он сделал меня счастливой, за то- что научил меня любить. Сказала, что мне очень тяжело и больно, что я очень его люблю. Все мои близкие и все наши друзья не могли поверить в случившееся. Уже прошло 2 месяца, а я до сих пор не могу в это поверить. Мне очень хочется, чтобы он вернулся. Я не знаю что произошло и от этого еще тяжелее. Я знаю, сама виновата,в том, что так сильно привязалась к человеку, но мне не понятно как можно по другому любить. Мне всегда казалось, что влюбленность проходит, а любовь- она не может так быстро угаснуть, она просто изменяется с годами. Я не знаю что мне делать дальше, я не умею без него жить, пожалуйста подскажите возможно ли что он ошибся, что он вернется?

Чт, 07 Апрель 2011 12:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: можно ли вернуть любовь

Neutral а что мешало вам за 3.5 года создать семью?

Чт, 07 Апрель 2011 13:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: можно ли вернуть любовь

Давать советы сложно ,ваш рассказ это видение проблемы с вашей стороны, возможно это ВЫ его любили и жили в своем сказочном миру ,у мужчин все гораздо практичнее,я считаю что вам надо перестать хандрить ,и жить дальше ,тем более 2 месяца уже прошло ,просто если говорить на чистоту ,если мужик хочет жениться ,он делает это ,либо сразу ,либо в ближайшее время .Не расстраивайтесь может и к лучшему ,на все воля Бога.

Чт, 07 Апрель 2011 13:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Сестренка в настоящее время не в онлайне  Сестренка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: можно ли вернуть любовь

Он делал мне предложение, я говорила надо хатябы ВУЗ закончить, он согласился. ВУЗ закончили, устроились на работу, планировали создать семью как только встаним на ноги.

Чт, 07 Апрель 2011 14:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: можно ли вернуть любовь

А вместе вставать в семье на ноги что мешало?

Чт, 07 Апрель 2011 14:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Сестренка в настоящее время не в онлайне  Сестренка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: можно ли вернуть любовь

Он хотел сам, без помощи родителей организовать свадьбу, а на это нужно очень много денег. Мы решили купить сначало машину, скопить денег на военный билет, а потом откладывать на свадьбу.

Чт, 07 Апрель 2011 15:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: можно ли вернуть любовь

Ну милая прям какие то глупые отмазы, повторюсь ,они или сразу или никогда ,отступления оч редки ,прошу вас не расстраиваться не на нем одном свет сошелся ,а то прям так и хочется сказать -не сотвори себе кумира. Smile

Чт, 07 Апрель 2011 18:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Сестренка в настоящее время не в онлайне  Сестренка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: можно ли вернуть любовь

Я просто очень его люблю, я очень хочу чтобы он вернулся. Такое вообще может быть?

Чт, 07 Апрель 2011 18:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: можно ли вернуть любовь

Сестренка писал(а) Чтв, 07 Апрель 2011 18:29
Я просто очень его люблю, я очень хочу чтобы он вернулся. Такое вообще может быть?

Все может быть.
Что не возможно человеку возможно Богу.
Не понятно что у него случилось, что он ушел, если так любил, какие то причины наверное есть, да еще и после 3х с половиной лет, причины должны быть ваесомые. Neutral
На вопрос любит ли он все же промолчал.. может все прошло может у него друое понятие любви... очень много не ясного.
Ну а Вам не бегать же за ним...это унизительно, да еще после того что он сам Вас оставил. Да и будет ли потом крепким союз после такой трещины?



Чт, 07 Апрель 2011 20:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Сестренка в настоящее время не в онлайне  Сестренка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: можно ли вернуть любовь

Огромное спасибо Вам за поддержку, я живу Вашими советами.Я хочу казаться сильной, ведь слабых не любят, поэтому бегать я не буду, да и не нужно это ни ему ни мне. Очень буду надеяться если он вдруг поймет что сделал ошибку он найдет смелости признаться мне в этом. Вы сказали, что не уверены что если он вернется все будет хорошо как прежде. Я думаю это будет зависить в первую очередь от меня, смогу ли я доверять этому человеку как раньше. Вы знаете, я многое поняла, я постараюсь больше не так привязываться к людям. Мне кажется, что в один момент я своего молодого человека любила больше чем Бога, а это не правильно. Я буду меняться, и очень надеюсь, что Бог услышит мои молитвы.

Пт, 08 Апрель 2011 11:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: можно ли вернуть любовь

Сестренка писал(а) Птн, 08 Апрель 2011 11:04
Огромное спасибо Вам за поддержку, я живу Вашими советами.Я хочу казаться сильной, ведь слабых не любят, поэтому бегать я не буду, да и не нужно это ни ему ни мне. Очень буду надеяться если он вдруг поймет что сделал ошибку он найдет смелости признаться мне в этом. Вы сказали, что не уверены что если он вернется все будет хорошо как прежде. Я думаю это будет зависить в первую очередь от меня, смогу ли я доверять этому человеку как раньше. Вы знаете, я многое поняла, я постараюсь больше не так привязываться к людям. Мне кажется, что в один момент я своего молодого человека любила больше чем Бога, а это не правильно. Я буду меняться, и очень надеюсь, что Бог услышит мои молитвы.



Наверное,это самое главное что надо было понять в этой ситуации

Вс, 10 Апрель 2011 16:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: можно ли вернуть любовь

Сестренка писал(а) Птн, 08 Апрель 2011 11:04
Огромное спасибо Вам за поддержку, я живу Вашими советами.Я хочу казаться сильной, ведь слабых не любят, поэтому бегать я не буду, да и не нужно это ни ему ни мне. Очень буду надеяться если он вдруг поймет что сделал ошибку он найдет смелости признаться мне в этом. Вы сказали, что не уверены что если он вернется все будет хорошо как прежде. Я думаю это будет зависить в первую очередь от меня, смогу ли я доверять этому человеку как раньше. Вы знаете, я многое поняла, я постараюсь больше не так привязываться к людям. Мне кажется, что в один момент я своего молодого человека любила больше чем Бога, а это не правильно. Я буду меняться, и очень надеюсь, что Бог услышит мои молитвы.

Smile Так держать! Smile

Вс, 10 Апрель 2011 22:30

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ