Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Подскажите молитву!

Котлярова в настоящее время не в онлайне  Котлярова

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 4


Пол: Женский

Подскажите молитву!

Доброго всем дня! У меня такая ситуация. Мне очень дорог один человек, но его я знаю только по интернету. Я ему тоже нравлюсь, но он очень застенчивый и он никак не может в этом признаться, но я и не тороплю, ведь все происходит только по воле Господа. Мы живем в разных городах. Мне как-то не ловко в церкви спросить, кому мне молится, и нужной молитвы я не знаю Embarassed Прошу вас, подскажите мне молитву и какому святому молится, чтобы Боженька доровал нам встречу и чтобы у нас были чувства взаимны и если этот человек, дарован Богом, чтобы у нас был счастливый брак и детки.

Сб, 09 Апрель 2011 13:10

Отправить личное сообщение этому участнику

natalo4ka в настоящее время не в онлайне  natalo4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2010
Сообщений: 35


Географическое положение: москва
Пол: Женский

Re: Подскажите молитву!

Молитва свв.блгв.князьям Петру и Февронии Муромским.

О велиции угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстателие и хранителие, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам с упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, телесем здравие и душам спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкви Святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите Отечество ваше и вся грады Российския от всякаго зла; и вся правоверныя люди, к вам приходящия и святым мощем вашим поклоняющиеся, осените благодатным действом богоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам днесь возносимых, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное улучити и Царствие Небесное унаследовати: да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь

Вс, 10 Апрель 2011 11:40

Отправить личное сообщение этому участнику

natalo4ka в настоящее время не в онлайне  natalo4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2010
Сообщений: 35


Географическое положение: москва
Пол: Женский

Re: Подскажите молитву!

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: не добро быти человеку одному, и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.!

Вс, 10 Апрель 2011 11:42

Отправить личное сообщение этому участнику

natalo4ka в настоящее время не в онлайне  natalo4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2010
Сообщений: 35


Географическое положение: москва
Пол: Женский

Re: Подскажите молитву!

Молитва о замужестве великомученице Екатерине.

О, святая великомученице Екатерино, избранный чистоты сосуде, столпе православия, надежная предстательнице наша, явившая нам сама вину умоляти тя, подвижнице законная, святая на святей горе свято почивающая! Молим тя: приникши свыше, вонми гласу моления нашего, призри на бедствие рабов твоих, просвети омрачение ума нашего, сотвори нас горняя мудрствовати, а не земная. Поспеши нам молитвами твоими побеждати плотская похотения, пристрастия к миру и козни злых духов, на нас злобно воюющих: да твоим предстательством во дни жития сего свободни будем от враждебных их нападений и по исходе от воздушных их истязаний. О, премудрая дево! Даруй нам вся, яже к пользе прошения: можеши бо многая испросити у возлюбленнаго Жениха, Христа Бога нашего. Мы вемы, яко много может молитва праведнаго, поспешествуемая благоутробием милосердаго Бога, Ему же слава, честь и благодарение всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Вс, 10 Апрель 2011 11:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Котлярова в настоящее время не в онлайне  Котлярова

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 4


Пол: Женский

Re: Подскажите молитву!

natalo4ka, спасибо вам Smile я почитала молитвы и на душе такое ощещение любви, ко всему Миру Smile Smile Smile Да хранит вас Бог Smile

Вс, 10 Апрель 2011 18:07

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ