Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Христина. в настоящее время не в онлайне  Христина.

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

выслушайте Бога ради!!! молю вас....

я скоро сойду с ума. я стала молиться Богу!!! слава Господу за то, что через это я пришла кое-как к Нему, но дело вот в чем...
дело в любви, которая практически меня убила. мне нет спасения никакого. мы расстались осенью, он был с той, другой, вот он вернулся в феврале, все было хорошо... и буквально недавно он стал дальше - как осенью. мы встретились, он сказал, что не может меня полюбить, хоть я ему и дорога и он мне доверяет. (когда его девушка помолвилась с другим, я его как бы поддерживала. сама не знаю, как у меня ума хватило все простить и помочь в этом!)он сказал, что пока что ничего обещать не может... и так то придет, то уйдет, а я каждый раз в ужасе рву волосы, что вот он - тот последний раз, когда его уже не вернуть. и я плачусь, плачусь и просто не живу. я вспоминаю, как он ушел в первый раз, и я все полгода не могла себе помочь ничем - я готова молиться за него, я готова на многое, я бросила всех и вся, я простила все, я хочу, чтобы он был счастлив, я понимаю его тоску по той, другой, которая ушла от него... но вы поймите меня, миленькие, ну я не могу! молюсь матушке Матроне, верю, что поможет мне, но мне страшно....
у меня так болит душа. он уходит снова. и еще не раз вернется. я от души молюсь, но мне страшно... пособите, милые, я так нуждаюсь в ваших словах...

[Обновления: Пн, 11 Апрель 2011 00:18]

Вс, 10 Апрель 2011 23:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

У вас зависимость идите к психологу Это псих растройство нужно лечить но я думаю вы все равно не послушаетесь потому что сами не хотите расставаться со своей болезнью

Пн, 11 Апрель 2011 00:14

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Христина. писал(а) Вск, 10 Апрель 2011 23:34
я скоро сойду с ума. я стала молиться Богу!!! слава Господу за то, что через это я пришла кое-как к Нему, но дело вот в чем...
дело в любви, которая практически меня убила. мне нет спасения никакого. мы расстались осенью, он был с той, другой, вот он вернулся в феврале, все было хорошо... и буквально недавно он стал дальше - как осенью. мы встретились, он сказал, что не может меня полюбить, хоть я ему и дорога и он мне доверяет. (когда его девушка помолвилась с другим, я его как бы поддерживала. сама не знаю, как у меня ума хватило все простить и помочь в этом!)он сказал, что пока что ничего обещать не может... и так то придет, то уйдет, а я каждый раз в ужасе рву волосы, что вот он - тот последний раз, когда его уже не вернуть. и я плачусь, плачусь и просто не живу. я вспоминаю, как он ушел в первый раз, и я все полгода не могла себе помочь ничем - я готова молиться за него, я готова на многое, я бросила всех и вся, я простила все, я хочу, чтобы он был счастлив, я понимаю его тоску по той, другой, которая ушла от него... но вы поймите меня, миленькие, ну я не могу! молюсь матушке Матроне, верю, что поможет мне, но мне страшно....
у меня так болит душа. он уходит снова. и еще не раз вернется. я от души молюсь, но мне страшно... пособите, милые, я так нуждаюсь в ваших словах...


Да ну... Можно и без психолога. Вы поднимите всех и вся. Чего ж бросать-то? А то нарушаете заповедь: не сотвори себе кумира. Перенесите свою бурную энергию любви на тех "всех и вся". Глядишь ,может среди них найдутся те ,кому нужнее Ваша помощь, участие и молитвы. А ещё на психику бассейн хорошо действует, контрастный душ. И кошки с собаками. Собаки - точно. Хочешь или нет, а будешь соблюдать режим, выводить питомца гулять (т.е. совершать пешие прогулки на воздухе и общаться с другими собачниками), кормить, к ветеринару таскать, вступать в сообщества "любителей шпицов (скотчей, доберманов, бультерьеров (нужное выбрать) и т.п.), т.е заботиться и общаться. Вот и будет альтернатива кумиру и сумасшествию. Чем с ума сходить, так лучше с пользой для себя и окружающих провести время, пока страсти поутихнут и придет человек, который будет любить, а не после подружки душевные раны залечивать. Надо оно Вам... молодая исчо. Smile

[Обновления: Пн, 11 Апрель 2011 00:47]

Пн, 11 Апрель 2011 00:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Это только с помощью Бога излечить можно. Иповедайся почаще, причащайся. Увлекись верой, другими делами. Это, правильно люди говорят, болезнь.

Пн, 11 Апрель 2011 06:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга рог в настоящее время не в онлайне  Ольга рог

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 23


Географическое положение: Пермский край
Пол: Женский

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Августина писал(а) Пнд, 11 Апрель 2011 06:27
Это только с помощью Бога излечить можно. Иповедайся почаще, причащайся. Увлекись верой, другими делами. Это, правильно люди говорят, болезнь.

полностью с вами согласна!

Еще читайте больше.Видеть вам этого человека не следует.

Пн, 11 Апрель 2011 12:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Августина писал(а) Пнд, 11 Апрель 2011 06:27
Это только с помощью Бога излечить можно. Иповедайся почаще, причащайся. Увлекись верой, другими делами. Это, правильно люди говорят, болезнь.

а я вот напротив не согласна ,какая такая болезнь,я по себе сужу , конечно я не достаточно смиренна ,но никакая " болезнь" не заставит меня потерять к себе уважение и постоянно принимать этого типа обратно ,еще раз повторюсь по себе сужу,,но есть выражение ,- надо уметь закрывать скучную книгу ,уходить с плохого кино и расставаться с людьми которые тобой не дорожат- Sad

Ср, 13 Апрель 2011 19:17

Отправить личное сообщение этому участнику

просто Ольга в настоящее время не в онлайне  просто Ольга

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 4


Географическое положение: Калмыкия
Пол: Женский

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

"Все несчастья начинаются с нас самих. Но если ты наведешь порядок в мыслях, в тебе эти несчастья и закончатся" - прочла где-то, а потом убедилась на собственном опыте, что это работает. Уповайте на Господа и не отчаивайтесь!

Ср, 13 Апрель 2011 22:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Юль Санна писал(а) Срд, 13 Апрель 2011 19:17
Августина писал(а) Пнд, 11 Апрель 2011 06:27
Это только с помощью Бога излечить можно. Иповедайся почаще, причащайся. Увлекись верой, другими делами. Это, правильно люди говорят, болезнь.

b] надо уметь закрывать скучную книгу ,уходить с плохого кино и расставаться с людьми которые тобой не дорожат-[/b] Sad


Thumbs Up Thumbs Up
Да, иногда достаточно обычного решения чего же я хочу на самом деле.

Ср, 13 Апрель 2011 23:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

В том то все и дело человек ноет ноет а раставаться с этим совсем не хочет

Чт, 14 Апрель 2011 13:04

Отправить личное сообщение этому участнику

просто Ольга в настоящее время не в онлайне  просто Ольга

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 4


Географическое положение: Калмыкия
Пол: Женский

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Жалеть себя очень приятно, тебе все сочувствуют, но это путь в никуда, потому что ты ещё больше начинаешь себя жалеть и раскисаешь совсем Crying or Very Sad Надо сказать себе "достаточно жалости!" и совершить свой личный маленький подвиг - изменить своё отношение к проблеме. Поверьте, дорогие мои, это трудно, но выполнимо. Да и все наши небесные помощники всегда рядом.

Чт, 14 Апрель 2011 17:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Это совсем не трудно если человек хочет и имеет более важную цель в жизни напиме спасение души

Чт, 14 Апрель 2011 18:30

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Христина. писал(а) Вск, 10 Апрель 2011 23:34
я скоро сойду с ума. я стала молиться Богу!!! слава Господу за то, что через это я пришла кое-как к Нему, но дело вот в чем...
дело в любви, которая практически меня убила. мне нет спасения никакого. мы расстались осенью, он был с той, другой, вот он вернулся в феврале, все было хорошо... и буквально недавно он стал дальше - как осенью. мы встретились, он сказал, что не может меня полюбить, хоть я ему и дорога и он мне доверяет. (когда его девушка помолвилась с другим, я его как бы поддерживала. сама не знаю, как у меня ума хватило все простить и помочь в этом!)он сказал, что пока что ничего обещать не может... и так то придет, то уйдет, а я каждый раз в ужасе рву волосы, что вот он - тот последний раз, когда его уже не вернуть. и я плачусь, плачусь и просто не живу. я вспоминаю, как он ушел в первый раз, и я все полгода не могла себе помочь ничем - я готова молиться за него, я готова на многое, я бросила всех и вся, я простила все, я хочу, чтобы он был счастлив, я понимаю его тоску по той, другой, которая ушла от него... но вы поймите меня, миленькие, ну я не могу! молюсь матушке Матроне, верю, что поможет мне, но мне страшно....
у меня так болит душа. он уходит снова. и еще не раз вернется. я от души молюсь, но мне страшно... пособите, милые, я так нуждаюсь в ваших словах...



1)Переключайтесь на работу и учёбу с головой!!!
2)Время расписывайте по минутам-срочно. Утром план на день по пунктам(даже все мелкие дела вроде уборки или чтения того ,что раньше не успевали-всё вносите в список)
На каждое дело напротив рассчитываете конкретное время и пробуйте в него вписаться!!
3)Ярким фломастером вычёркивайте дело ,когда его выполните.
4)Если не успеваете сделать переносите в список дел завтрашнего дня.
5)ВСЕ силы бросьте на работу,учёбу,гимнастику.
6)Посмотрите по сторонам ,кто из ближних нуждается в Вашей помощи.
ВЫ увидите реальные страдания людей объективные -, и когда Вы будете помогать - Вам будет легче.

Пн, 25 Апрель 2011 21:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Лайло в настоящее время не в онлайне  Лайло

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 1


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Христос Воскресе!
Христина, мне кажется, история моей любви очень похожа на Вашу. Встретились, познакомились, влюбилась, стали дружить. Но у него была другая...жизнь. Он не давал никаких клятв, был так сказать - "другом" видя при этом, что я от любви чуть ли не на стену лезу. Мы проводили время ежедневно...музеи, театры, кино, выставки, прогулки по городу, совместное прочтение книг....но главное - понимание. Я понимала, что "Я знаю ты мне послан Богом, до гроба ты хранитель мой. Ты в сновиденьях мне являлся, Незримый ты мне был уж мил. Твой чудный взгляд меня томил, В душе твой голос раздавался Давно... нет, это был не сон! Ты чуть вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела, запылала И в мыслях молвила: вот он!" (Евг.Онегин)
но он не любил меня. он дорожил мной, нам было хорошо быть вместе, но любил он другую. У меня был выбор - быть другом и дальше, слушая его рассказы о другой (а если бы он не рассказывал, значит, был бы душевно не до конца со мной честен), либо одной. Когда любовь переполнила меня - я призналась в любви и...прогнала его из своей жизни. Пыталась забыть....
Я чувствую, что так любить нельзя, Как я люблю, что так любить безумно, И страшно мне, как будто смерть, грозя, Над нами веет близко и бесшумно... Но я еще сильней тебя люблю, И бесконечно я тебя жалею,- До ужаса сливаю жизнь мою, Сливаю душу я с душой твоею. И без тебя я не умею жить. Мы отдали друг другу слишком много, И я прошу, как милости, у Бога, Чтоб научил Он сердце не любить...." Дм.Мережковский.
Полгода он не приходил. Я работала, училась в институте, занималась своим творчеством. В общем, пыталась научиться жить. Без него. Целые пряди седых волос, десятки кг. расставшего веса, бессоница и... "Господи, умоляю! Излечи от этой любви...." Я была не маленькая девочка и многое в жизни пережила: война (события в Таджикистане), голод, нищету, 1 замужество... в общем, я знала чего хочу в жизни. и я чувствовала, что встреченный мною человек - тот самый.... Через полгода он вернулся в мою жизнь. С Библией в руках. в самом прямом смысле этого слова - нашел Библию на улице (она была без обложки), знакомые советовали выкинуть, а он говорит "сердцем чувствую, что не хочу этого делать, да и не могу...." ну да не в этом суть.
и все повторилось снова. Он любил ее, я его, мы дружили. Прошло года 1,5. а потом, дичайшим усилием воли, я заставила себя наполнить свою жизнь еще большим кол-ом работы, учебы. Спорт зал, солярий... за полгода сделала достаточно большой рывок в карьере. Она предала его. Мой любимый человек переживал это глубоко. Он любил ее. Я его. Ни слова грязи в ее адрес. Но в этот период я немного отдалилась от него. Потому что понимала: он может снова влюбится и все пойдет по кругу, а мне невыносимо... Именно эта перемена во мне его и удивила в тот момент оч.сильно. заставила на меня "под другим углом посмотреть". Однажды, он приехал ко мне насовсем. Т.е. с предложением... забавное "совпадение", что случилось это в годовщину нашего знакомства - 2 года. никто не подгадывал, так получилось. Мы поженились, а через месяц, несмотря на то, что врачи мне говорили вот уже лет 10 как, что детей я иметь не смогу, я забеременела. Это был последний год в инсте, мне сделали высочайшее предложение по работе, но...тяжелая беременность не дала все это реализовать.
Первое время семейной жизни я никак не могла поверить: ЗА ЧТО мне такое счастье, Господи! Это - бесконечная сказка....Smile
Мой любимый человек болел. Очень серьезной болезнью. Вот уже лет 16. Поэтому, я вышла на работу еще когда малышу было мес.9. съемное жилье и проч. Прошли много всего. Болезнь отступила с помощью Божией.
мы вместе 5 лет, сыну - 4. и я твердо знаю, что хочу прожить с моим мужем вечную жизнь. "Но слов не надо: сердце так полно, Что можем только тихими слезами Мы выплакать, что людям не дано Ни рассказать, ни облегчить словами".
Христина, положитесь на Волю Господа! Живите и дышите полной грудью. Ведь то, что Вы испытваете это чувство - счастье. Вы живете!!! я многое, что поняла за Те 2 года... научилась смирению (я - горячая, эмоциональная, волевая), научилась ценить "здесь и сейчас" и безо всякого - "хочу чтобы он был со мной" - т.е. без эгоистического. Любовь - самое прекрасное чувство. Но чтобы нам чувствовать его в полной мере, нужно пройти не мало... per aspera ad astra... Положитесь на Волю Господа. Он все управит.
а Вы живите!
ПС. форум читаю давно, но зарегистр.решила после того, как прочла Ваше сообщение. Что-то в сердце кольнуло и чоень сильно хотелось Вас поддержать.
Спаси Господи!

Вт, 26 Апрель 2011 07:08

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Может быть советы мои слишком прагматичные,но главное берите себя в руки. Никто не должен видеть ,что у Вас вот такая проблема.
Тем более этот мужчина.Все свои дела даже мелкие ставьте в план.
И прическа в плане должна быть. Одна моя знакомая попала вот в какую ситуацию. У неё семья :муж и двое детей..Было много сложностей включая материальные ..она так за ним бегала просто ..на остановку встречать из офиса...помогала ему..жить они не знали как..и вот у него увеличился доход..и он решил найти себе другую женщину..и уехать прожигать деньги в другой город..Она рыдала..а потом..взяла себя в руки ..стала ездить с детьми по святым местам..внешне собой занялась..Он видит ,а она такая красивая ..радость на лице..дети довольные..и он кругами вокруг неё..и чуть ли не в ноги кланяется..а она всё время занята..и нет у неё времени с ним видеться)..через некоторое время она его приняла..они обвенчались и очень счастливы.. Но прошли вот этот период.

1)Переключайтесь на работу и учёбу с головой!!!
2)Время расписывайте по минутам-срочно. Утром план на день по пунктам(даже все мелкие дела вроде уборки или чтения того ,что раньше не успевали-всё вносите в список)
На каждое дело напротив рассчитываете конкретное время и пробуйте в него вписаться!!
3)Ярким фломастером вычёркивайте дело ,когда его выполните.
4)Если не успеваете сделать переносите в список дел завтрашнего дня.
5)ВСЕ силы бросьте на работу,учёбу,гимнастику.
6)Посмотрите по сторонам ,кто из ближних нуждается в Вашей помощи.
ВЫ увидите реальные страдания людей объективные -, и когда Вы будете помогать - Вам будет легче.

Ср, 27 Апрель 2011 12:23

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

есть консультации психолога по семейным вопросам sibmama.ru

Ср, 27 Апрель 2011 12:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Тася К. в настоящее время не в онлайне  Тася К.

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2011
Сообщений: 1


Пол: Женский

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Здравствуйте. Я пострадала от секты, которая исказила моё мироощущение. Они называли себя христианами. Используя Библию они внушали образ Бога как карающего, наказывающего за грех. А я до этого чувствовала, что Бог есть Любовь, и хотела больше узнать о Нём. Вот я пишу и мне кажется что я всё это понимаю, но остались неприятные ассоциации, которые просто выбивают почву из-под ног, т.к. я потеряла ощущение доброго Бога. Кто может, посоветуйте как мне быть.

Пт, 06 Май 2011 11:17

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Тася К. писал(а) Птн, 06 Май 2011 11:17
Здравствуйте. Я пострадала от секты, которая исказила моё мироощущение. Они называли себя христианами. Используя Библию они внушали образ Бога как карающего, наказывающего за грех. А я до этого чувствовала, что Бог есть Любовь, и хотела больше узнать о Нём. Вот я пишу и мне кажется что я всё это понимаю, но остались неприятные ассоциации, которые просто выбивают почву из-под ног, т.к. я потеряла ощущение доброго Бога. Кто может, посоветуйте как мне быть.


Тася,а где Вы живёте? В каком городе?Но в общем это не имеет значения.Дело в том,что секты несут в себе опустошение для сердца. Лучше чаще бывать в православном храме на службах или на не богослужебных беседах. При некоторых приходах есть воскресные школы и общение для взрослых и детей.Можно встретиться с батюшкой и попросить обсудить с Вами эту проблему.Но здесь дело не в том ,что обсудить,сердце должно исцелиться. Чтобы Вам стало легче. Есть совместные поездки по святым местам.Сейчас будет тепло,многие едут на святые источники.В храмах на входе в притворах или там где литература и свечи есть такие листовки о ближайших поездках по святым местам.

Пт, 06 Май 2011 23:40

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Тася К. писал(а) Птн, 06 Май 2011 11:17
Здравствуйте. Я пострадала от секты, которая исказила моё мироощущение. Они называли себя христианами. Используя Библию они внушали образ Бога как карающего, наказывающего за грех. А я до этого чувствовала, что Бог есть Любовь, и хотела больше узнать о Нём. Вот я пишу и мне кажется что я всё это понимаю, но остались неприятные ассоциации, которые просто выбивают почву из-под ног, т.к. я потеряла ощущение доброго Бога. Кто может, посоветуйте как мне быть.

т.к. я потеряла ощущение доброго Бога Тася ,как Вы можете терять это ощущение..Вы сейчас пишете за компьютером,у Вас есть кров над головой,есть определённый комфорт ..Вы здоровы благодаря Благословению Божию..если у Вас возникают такие вопросы ,значит Ваши близкие и родные сравнительно благополучны..потому,что в противном случае Вы бы денно и нощно переживали о них ..и у Вас не возник бы этот вопрос .Это всё говорит о том , что Господь хранит Вас и Вашу семью,бережет Вас и привёл сейчас к православному храму. Это всё говорит ,о том , что нужно только быть благодарной. Можно приходить в храм ..посмотреть какие-то книги..или просто приходить к Богослужению..Не сразу возникнет почва под ногами , которой Вам не хватает.. То что Ваше сердце обратилось к храму ,это уже свидетельствует о благословении Божием.

Пт, 06 Май 2011 23:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

Тася К. писал(а) Птн, 06 Май 2011 11:17
Здравствуйте. Я пострадала от секты, которая исказила моё мироощущение. Они называли себя христианами. Используя Библию они внушали образ Бога как карающего, наказывающего за грех. А я до этого чувствовала, что Бог есть Любовь, и хотела больше узнать о Нём. Вот я пишу и мне кажется что я всё это понимаю, но остались неприятные ассоциации, которые просто выбивают почву из-под ног, т.к. я потеряла ощущение доброго Бога. Кто может, посоветуйте как мне быть.

Я думаю что не надо никого обвинять в конце концов вы сами туда пришли возможно благодаря этому вы пришли в православие
Наверное у вас навязчивозти навязчивые мысли что Бог недобрый не простит или навязчивые ощущения этого Что то типа хульных помыслов Такие помыслы как у вас бывают кстате и у православных которые в сектах не были Навязчивости нельзя прогонять чем больше их гониш тем сильнее они становяться Надо смириться с этим и со временем они пройдут Нужно на эти свои ощущения смотреть как на кино в голове не приписывать из себе но и не прогонять

Сб, 07 Май 2011 00:07

Отправить личное сообщение этому участнику

символика в настоящее время не в онлайне  символика

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: Saudi Arabia
Пол: Женский


буду рада знакомству

Re: выслушайте Бога ради!!! молю вас....

это депрессия...и я Вас понимаю,даже очень.надо успокоиться,сосредочиться на чём-то другом..возможно работа или учёба поможет вам..а насчёт Бога,это очень хорошо!! молитесь,молитесь,молитесь...

Пн, 16 Май 2011 01:58

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ