Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » И снова роды :)

Marinka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2010
Сообщений: 41


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


И снова роды :)

Девочки... тут такое дело... я задавала уже вопрос о родах но все же.... скажите как мысленно себя настроить на роды??.. как то страшно... хотя и очень хочется иметь деток.. и знаю что "МАТЕРИНСТВО" - это таинство своего рода.... и это чудесно... но страх берет вверх... Embarassed Embarassed

Вт, 03 Май 2011 23:12

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: И снова роды :)

А Вы как Наполеон: главное ввязаться в бой, а там посмотрим. Smile Назад-то уже не повернешь, придется быть смелой.

Ср, 04 Май 2011 00:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: И снова роды :)

Я себе говорила - "куча женщин прошли через это, а я что, не смогу?" Прочитала книгу дика рида "роды без боли", тож помогает настроится. И молилась много Божьей Матери, чтобы она мне в родах помогала.

Ср, 04 Май 2011 10:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Рыжая в настоящее время не в онлайне  Рыжая

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 3


Географическое положение: ЯНАО
Пол: Женский

Re: И снова роды :)

Я сама первый раз пошла на роды совершенно неподготовленная. Было больно и страшно.
А моя сестра ходила на специальные курсы. И сказала, что все прошло нормально. Она уже точно знала, что будет и как будет. И спокойно прошла через роды, ничего не боясь.
Такие курсы, мне кажется, есть при каждой женской консультации. И отдельно бывают. Походите, от этого только польза.
А третьи роды - уже совсем нестрашно. Даже без курсов. Smile

Ср, 04 Май 2011 23:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: И снова роды :)

А я на первые роды шла жутко умная, а вышел облом, и все не так просто, и потом тоже. Я тогда даже не крещеная была.
Ну, а потом все проще. Главное, чтобы за тебя кто-то молился. И чем лучше, тем лучше Smile Smile
Ну, потому что, если Господь не управит, никто не поможет. А если Господь поможет, то все как нельзя лучше управится. И обязательно причаститься и исповедоваться, и благословение взять.
И самой во время родов молиться, как сможешь.
Это все самое главное. А остальное - дело техники. Масса способов, вариантов, которые имеют право на существование. И при всех способах возможны разные исходы. А если Бог поможет, все хорошо будет.

Чт, 05 Май 2011 01:03

Отправить личное сообщение этому участнику

shitov в настоящее время не в онлайне  shitov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2011
Сообщений: 2


Пол: Мужской

Re: И снова роды :)

надо думать что маленькая жизнь в тебе это самое прекрасное на свете!

Чт, 05 Май 2011 10:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: И снова роды :)

А по моему первые роды это как раз то чего бояться не следует ,ведь в принципе ,если не ваша любознательность ,вы не знаете на что идете ,что там будет ,а то что многие вас могут запугать своими не очень может быть удачными родами ,это не есть хорошо , будете слушать акушерку и даст Бог все закончится благополучно ,они ведь там не просто так над вами висеть будут Smile ,а еще хорошо то ,что буквально через какое то время вы не будите помнить боль ,понимаете умом ,что больно было ,а как не опишите ,(если конечно роды без осложнений и разрывов ),а вот во второй раз рожать страшно ,по тому что знаете ,на что идете ,знаете что больно будет ,так что не расстраивайтесь раньше времени и по меньше суйте свой носик в неизвестное Smile ,Господь не дает больше чем можем вынести ,народная мудрость - меньше знаем , крепче спим Laughing ,не вы первая не вы последняя и как тут уже сказали когда тебе ребеночка принесут все невзгоды и болячки по ветру развеваются ,остается одно- БЛАГОДАРИТЬ БОГА за такое счастье

Чт, 05 Май 2011 23:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Marinka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2010
Сообщений: 41


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


Re: И снова роды :)

девочки спаси Вас Господи за ответ!
еще вот какой вопрос, а что нужно делать перед родами чтоб во время них свести к минимуму риски для здоровья ребенка ну и матери.

Пн, 06 Июнь 2011 15:09

Отправить личное сообщение этому участнику

nina.egunov в настоящее время не в онлайне  nina.egunov

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2011
Сообщений: 45


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: И снова роды :)

Marinka писал(а) Пнд, 06 Июнь 2011 15:09

девочки спаси Вас Господи за ответ!
еще вот какой вопрос, а что нужно делать перед родами чтоб во время них свести к минимуму риски для здоровья ребенка ну и матери.
На гимнастику для беременных ходить. Не лежать девять емсяцев н диване, а потом кричать на акушерку: " Ну родите у меня как- нибудь." Если что- то пойдет не так, раскесарят. Никто на себя риски за здоровье матери или ребенка брать не будет.

[Обновления: Пт, 01 Июль 2011 18:49]

Пт, 01 Июль 2011 18:41

Отправить личное сообщение этому участнику

brassica

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2011
Сообщений: 27


Географическое положение: далеко
Пол: Женский

Re: И снова роды :)

Найти приличного специалиста...

Ср, 13 Июль 2011 03:26

Отправить личное сообщение этому участнику

krasnaya.lilya@yandex.ru в настоящее время не в онлайне  krasnaya.lilya@yandex.ru

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2015
Сообщений: 31


Пол: Женский

Re: И снова роды :)

нужно взять себя в руки))

Сб, 28 Октябрь 2017 13:27

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ