Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Подростки: потребность в общении)

Тарас Лагутин в настоящее время не в онлайне  Тарас Лагутин

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 4


Пол: Мужской

Подростки: потребность в общении)

Для современного подростка общение - это одна из самых важных и животрепещущих областей жизни. У подростков потребность в общении велика, а жизненного опыта и навыков конструктивного общения немного.
Педагоги Патриаршего цетра духовного развития детей и молодежи подготовили программу для тех, кто любит общаться, кто желает развить свои коммуникативные навыки.
В течение 2-х дней в атмосфере доверия, открытости и внимания подростки получат опыт самопрезентации и успешного знакомства, узнают много нового о себе: каким я сам себя вижу и каким видят меня окружающие. Мы попробуем разобраться в том, что помогает и что мешает находить общий язык с разными людьми: сверстниками и взрослыми, какие средства помогут лучше понять своих друзей и родителей, и как донести до окружающих свои мысли и чувства. Вместе мы пройдем непростые испытания, в уютной обстановке загородного дома обсудим волнующие вопросы и активно подвигаемся на свежем воздухе. Здесь у каждого есть шанс всерьез узнать свои сильные и слабые стороны и обозначить вектор своего развития в сфере коммуникации. Порадоваться собственным успехам, а также достижениям своих товарищей и научиться быть терпимее к чужим недостаткам.
Основные блоки программы:
1-й блок: ПРАВИЛА успешного знакомства;
2-й блок: ПРИЁМЫ активного слушания;
3-й блок: СПОСОБЫ донесения своих мыслей и чувств до собеседника;
www.piligrimiya.ru тел. 8-925-703-91-40

  • Вложение: 5.png
    (Размер: 69.63KB, Загружено 17 раз)

Сб, 07 Май 2011 14:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Аннкутара в настоящее время не в онлайне  Аннкутара

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2020
Сообщений: 67


Пол: Женский

Re: Подростки: потребность в общении)

Интересни мне такое

Сб, 28 Август 2021 13:45

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ