Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » потеряла четырех детей

DONITA в настоящее время не в онлайне  DONITA

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2009
Сообщений: 6


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

потеряла четырех детей

Я потеряла четырех детей: было 3 выкидыша на ранних сроках до 5-6 недель, 1 внематочная беременность! Сейчас я не знаю, что мне делать! После 1 выкидыша почти год искала причину, сдана куча анализов, потрачена куча денег, причину так и не нашли! Сменила нескольких врачей! Все говорят: ты должна вынашивать! Может кто поделится положительными историями, когда после нескольких выкидышей вынашивали и рожали здоровых деток? Может кто поможет каким-нибудь советом?

Чт, 19 Май 2011 20:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Хелена в настоящее время не в онлайне  Хелена

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2011
Сообщений: 2


Пол: Женский

Re: потеряла четырех детей

Здравствуйте! У меня была похожая история. Может быть она вас утешит и подарит надежду.После замужества у меня в течении двух с половиной лет было два выкидыша на сроках 8 и 6 недель.Врачи говорили детская матка.По стечению обстоятельств мы с мужем переехали в город Владимир.Там меня покрестили в Успенском соборе и в этот день я там же, в храме купила икону Владимирской Богородицы.Дома (что на меня напало) я в первый раз в жизни молилась перед иконой и плакала, просила, что бы Господь послал мне ребенка. Получилось так: в начале декабря я покрестилась,а в январе узнала, что беременна и доносила первого сына благополучно(сейчас ему 17 лет, а младшему скоро 6 лет, а с его рождением тоже была непростая история).
Поэтому не отчаивайтесь, молитесь, просите и ЗА ВСЕ СЛАВА БОГУ.

Пт, 20 Май 2011 23:56

Отправить личное сообщение этому участнику

DONITA в настоящее время не в онлайне  DONITA

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2009
Сообщений: 6


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: потеряла четырех детей

Спасибо! И СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ! Будем продолжать молиться!

Сб, 21 Май 2011 11:33

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: потеряла четырех детей

DONITA писал(а) Чтв, 19 Май 2011 20:08
Я потеряла четырех детей: было 3 выкидыша на ранних сроках до 5-6 недель, 1 внематочная беременность! Сейчас я не знаю, что мне делать! После 1 выкидыша почти год искала причину, сдана куча анализов, потрачена куча денег, причину так и не нашли! Сменила нескольких врачей! Все говорят: ты должна вынашивать! Может кто поделится положительными историями, когда после нескольких выкидышей вынашивали и рожали здоровых деток? Может кто поможет каким-нибудь советом?

Может быть вы просто нервничаете?

Пн, 23 Май 2011 12:38

Отправить личное сообщение этому участнику

DONITA в настоящее время не в онлайне  DONITA

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2009
Сообщений: 6


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: потеряла четырех детей

Если честно, то именно сегодня с утра мне пришла в голову мысль, что с того момента, как я узнала, что снова бер-на, жила и считала дни, для меня эти две недели тянулись вечность... и я подумала, может действительно из-за переживаний? Ну а с др стороны, я что одна нервничаю? Многие девочки бер будучи не замужем, у некоторых мужчины сбегают, слезы, истерики, кто-то вообще думает об аборте, но Вынашивают же??

Пн, 23 Май 2011 18:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Хелена в настоящее время не в онлайне  Хелена

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2011
Сообщений: 2


Пол: Женский

Re: потеряла четырех детей

Здравствуйте еще раз! Простите, что обращаюсь с советом. Может быть к молитве прибавить еще обет - обещание об исправлении какого нибудь своего греха. Но делать это нужно только в том случае, если Вы уверены в своих духовных силах исполнения обета. Ведь сказано нам, что хлеб доставаться будет тяжким трудом, а что может быть труднее исправления самого себя, но только этот путь ведет к спасению. Еще раз простите и ПОМОГИ ВАМ БОГ.

Пн, 23 Май 2011 23:19

Отправить личное сообщение этому участнику

DONITA в настоящее время не в онлайне  DONITA

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2009
Сообщений: 6


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: потеряла четырех детей

Спасибо за совет! Надо подумать над вашим советом! Спаси Господи!

Вт, 24 Май 2011 16:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Marinka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2010
Сообщений: 41


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


Re: потеряла четырех детей

сложная у вас ситуация.. ... похожа на ситуацию одной моей знакомой... так вот ей ее духовный отец посоветовал исповедать все грехи (даже которые специально утаивали на исповеди) сходить на соборование, причаститься, и читать акафисты Божией Матери. Также он посоветовал пересмотреть свою жизнь, отношение с людьми..

Пн, 06 Июнь 2011 15:05

Отправить личное сообщение этому участнику

DONITA в настоящее время не в онлайне  DONITA

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2009
Сообщений: 6


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: потеряла четырех детей

На исповедь я хожу! Грехи специально не утаивала, даже самые мерзкие! Соборовалась, причащалась. Читала акафисты Иокиму и Анне родителям Богородицы...
Да жизнь стоит пересмотреть... и отношения с людьми иногда не складываются... Стоит над этим задуматься...
Спасибо!

Пн, 06 Июнь 2011 19:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Marinka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2010
Сообщений: 41


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


Re: потеряла четырех детей

Во славу Божью! Иногда помогает даже просто искреннее сказано в течении дня (не раз конечно) "ПРОСТИ!"
Пусть Господь Бог и Матерь Божья помогает Вам в нелегкой ноше Креста. С Божией помощью и молитвами святых угодников Вы перенесете такое испытание.

Вт, 07 Июнь 2011 01:09

Отправить личное сообщение этому участнику

DONITA в настоящее время не в онлайне  DONITA

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2009
Сообщений: 6


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: потеряла четырех детей

Спаси Вас Господи!

Вт, 07 Июнь 2011 17:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга рог в настоящее время не в онлайне  Ольга рог

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 23


Географическое положение: Пермский край
Пол: Женский

Re: потеряла четырех детей

Дочку просила у Матери Божьей (не могла два года забеременеть), а сына (до него было два выкидыша) у Николая Чудотворца.

слава Богу,доче -9лет,сыну -2 года

Пт, 17 Июнь 2011 19:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна861 в настоящее время не в онлайне  Татьяна861

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2013
Сообщений: 39


Географическое положение: москва
Пол: Женский

О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым?

Re: потеряла четырех детей

DONITA писал(а) Чтв, 19 Май 2011 20:08

Я потеряла четырех детей: было 3 выкидыша на ранних сроках до 5-6 недель, 1 внематочная беременность! Сейчас я не знаю, что мне делать! После 1 выкидыша почти год искала причину, сдана куча анализов, потрачена куча денег, причину так и не нашли! Сменила нескольких врачей! Все говорят: ты должна вынашивать! Может кто поделится положительными историями, когда после нескольких выкидышей вынашивали и рожали здоровых деток? Может кто поможет каким-нибудь советом?

Часто замерзшие и выкидыши из-за витаминов железа и пищи, богатой железом. Еще наследственность важна.
Анемия это способ защиты беременной от инфекционных и неинфекционных осложнений в условиях дефицита Т-звена иммунитета. Подобное заключение стало основанием для выдачи авторского свидетельства на интеллектуальный продукт (аналог открытия в постсоветской системе), а также публикации в «Журнале акушерства и женских болезней» Военно-Медицинской академии в 1999 году, однако не встретило отклика со стороны коллег. Хотя мы предупреждали и доказывали, что следствиями бесконтрольного (и так называемого профилактического) назначения железа беременным могут явиться гестационный пиелонефрит, сепсис матери и новорожденного, внутриутробная гибель плода.

Пн, 23 Декабрь 2013 22:03

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ