Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Срочно надо отдать в хорошие руки 2 котов и 3 кошек.

наталья62 в настоящее время не в онлайне  наталья62

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

Срочно надо отдать в хорошие руки 2 котов и 3 кошек.

1. Кошка Масяня. 6 лет. Пушистая, сплошная серая с белыми лапками и грудкой, очень красивая выразительная мордочка, ласковая.
2. Кошечка Соня. 3 года. Белая с небольшими чёрными пятнышками на спине, чёрный хвостик и на лбу чёрная звёздочка. Спокойная, ласковая, добрая кошечка.
3. Кошечка Мура. 3 года. Серая полосатая с белыми лапками и мордочкой. Очень умная и послушная.
4. Кот Яша. 3 года. Серый, полосатый, кастрирован. Обладает морем обаяния и какой-то притягательной кошачьей аурой.
5. Кот Чарли, кастрирован, ему уже 13 лет. Благородный, чёрный, полон собственного достоинства.
Я бы никогда с ними не рассталась, но я живу не одна. У внука скоро появится ребёнок, для которого животных в доме иметь запрещено.
Мне 62 года, хожу в храм, скорее всего, уйду в монастырь и буду всю жизнь молиться за тех, кто возьмёт моих кошек, за их семью и за всех усопших. Добрые дела не пропадают, а после моей смерти за них будут молиться в монастыре. Ваше доброе дело будет во Славу Божью, а нам так не хватает добрых дел.
Все остальные подробности по телефону 8-909-657-86-27 Наталья Викторовна.

Вс, 03 Июль 2011 19:32

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ