Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Переезд

Крошка Ру в настоящее время не в онлайне  Крошка Ру

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 20


Географическое положение: Тюмень
Пол: НЕ УКАЗАНО

Переезд

Девушки, мне нужна поддержка и чисто бытовые советы. Закончили с мужем в этом году университеты и переезжаем в другой город поменьше, но с з/п выше. Сейчас вроде и рада, а с другой стороны страшно. У мужа там уже есть работа, мне пообщали найти в течение месяца. И в общем сижу и чуть не плачу(( А это вообще не свойственно для меня. Как представлю что снимать квартиру придется, а эта-то своя, чистенькая, обставленная с такой любовью( Кота пока маме придется оставить, они его завезут нам в сентябре.. и магазинов и кафе там мало, и в общем вот сижу я и меланхольничаю... Расстраивают меня именно вот такие мелочи, но я вот сижу как вареная, надо уже наверно вещи разбирать, думать какие взять, а мне вообще делать ничего не хочется. Девочки, пишите! Я сегодня целый день дома за компом буду, поэтому жду ваших ответов! На что мне обратить внимание в первую очередь?

Ср, 13 Июль 2011 10:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Переезд

Привет! Грустить дело пустое, всегда успеется. Список вещей надо составить, все, что надо по пунктам и разделам прописать. И сложить. Попрощаться со всеми подругами, оставить координаты. Напиться чаю с тортом. Вечерами планировать какое то увлекательное занятие, особенно с 21 до 23, общаться с соседкой, подругой, мамой. Вещи сразу разложить и упаковать. Что отдать, то отдать. И не сидеть, действовать. Все действия запланированные выполнять. И мужу отчитываться Smile .

Ср, 13 Июль 2011 19:55

Отправить личное сообщение этому участнику

natalo4ka в настоящее время не в онлайне  natalo4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2010
Сообщений: 35


Географическое положение: москва
Пол: Женский

Re: Переезд

Знаете у меня была похожая ситуация.Переезд из родного города,из своей квартиры,где выросла.В чужой далекий город,где совсем нет ни родных,ни знакомых,в чужую квартиру к свекру.Трудно было психологически,но старалась не размышлять совсем, сразу ушла с головой в сборы и не думала как мне там будет. Надо так надо,значит эмоции лучше оставить.Ангела Хранителя в дорогу!

Ср, 13 Июль 2011 22:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Крошка Ру в настоящее время не в онлайне  Крошка Ру

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 20


Географическое положение: Тюмень
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Переезд

Девочки, спасибо! Я просто удивилась сама себе. Поступать я ехала чуть ли не вприпрыжку, хотя тоже было за 2000км от друзей и родителей. Но там-то был родительский дом! А тут мой собственный(( Меня вот еще беспокоит, вот выходим мы из поезда и...? Сразу в гостиницу, за пару дней нужно квартиру снять... в инете ничего нет, я искала. Может кто есть тут из Ноябрьска?) И квартиру жалко, решили пока не сдавать. Я вообще надеюсь вернуться года через три, кучу вещей тут оставляю=)
natalo4ka, вы молодец! Я бы с родителями не ужилась((
Муж пришел с работы - настроение поднял) Вот уж кто рад переезду!

А в самом новом городе долго осваивались? Я не очень к людям привязана, но вдруг я там даже хороших знакомых не заведу... Девушки, извините) Мне самой от своего нытья противно, но так хочется, чтоб по голове погладили, сказали что все хорошо будет. Родители сейчас строительством заняты, все друзья так же ищут работу, в общем не до меня особо...

Чт, 14 Июль 2011 01:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Переезд

Из поезда лучше сразу в гостиницу. Чтобы немного отдохнуть, вещи скинуть, умыться. А на месте уже план действий составлять. Я обычно сразу карту покупаю географическую или схему. В и-нете информацию про город посмотреть, что там, да как. Ну в и-нете, это еще дома можно глянуть. Газеты купить с объявлениями, чтобы квартиру снять. Если у мужа там знакомые, попросить, пусть сейчас варианты для вас подыщут.
А на месте уже общаться, от приглашений не отказываться.
В храм пойти. В храме можно после службы познакомиться с девочками своего возраста, да и просто с теми, кто захочет пообщаться. Там как то проще подруг находить.
Ангела хранителя Вам.

Чт, 14 Июль 2011 22:01

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ