Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » В день свадьбы умерла бабуша

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

В день свадьбы умерла бабуша

У моего мужа умирает бабушка от рака, узнали за неделю до свадьбы, операцию делали за 3 дня. Моя бабушка 76 лет очень была рада за нас, приехала из другого города, была полна энергии. И вот за день до свадьбы пожаловалась, что плохо себя чувствует, мы не придали большого значения, все-таки 76 лет, давление бывает. Мама моя должна вызвала такси, что бы забрать ее на выкуп, но она сказала, что полежит до регистрации. И вот ей позвонил ремонтник через час и говорит, что нашел ее мертвой лежащей на кровати (((((. Мне не сказали, что бы я не расстраивалась, понятно что ни о какой свадьбе бы и речи не было(((( только уже после банкета муж сказал правду.
Я в шоке. Завтра похороны, муж поехал к своей бабушке в деревню, она тоже умирает ((( что это? плохой знак? какой то ужасный сговор просто. У меня чувство вины, что это я чтото не так сделала, что такое наказание.

Пн, 18 Июль 2011 17:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: В день свадьбы умерла бабуша

У меня дядя умер, сегодня хоронят. опухоль мозга. Делали операцию но не помогла. 60 лет очень хороший был человек.

Людям свойственно рождаться и умирать. От нас это не зависит.

[Обновления: Пн, 18 Июль 2011 18:06]

Пн, 18 Июль 2011 18:04

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: В день свадьбы умерла бабуша

Одно дело дядя умер от рака, другое дело обе бабушки родные на свадьбу и одна здоровая ((( она на 11 этаж чуть ли не бегом поднималась и даже не задыхалась!!!!

Пн, 18 Июль 2011 18:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: В день свадьбы умерла бабуша

Если Вы не знаете, что могли сделать не так, не желали смерти своим родным, значит не надо искать того, что нет. Может это и знак, но... не стоит себя ни в чем винить, точно. Может это просто еще и напоминание, что жизнь эта очень коротка, человек смертен. И в этой жизни нет полного счастья, здесь радость стоит рядом с болью, жизнь со смертью. Есть другая жизнь, вечная, ради которой и создан человек. А перед супругами стоит задача поддерживать друг друга и помогать на пути к этой вечной жизни. Тогда и после смерти вы будете вместе.
Может быть это и для того, чтобы вы с мужем могли помолиться вместе за усопших. Они никуда не исчезли, умирает только тело. Молитесь о них, и вам и им будет легче.
Любите друг друга и учитесь любви. Той любви, которая будет всегда, и здесь и в вечности. Берегите друг друга. Ангела хранителя вам и многая и благая лета

Пн, 18 Июль 2011 19:51

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: В день свадьбы умерла бабуша

Спасибо за добрые слова! Спаси вас Господи и Слава Богу за все!

Пн, 18 Июль 2011 19:53

Отправить личное сообщение этому участнику

perfectcircle в настоящее время не в онлайне  perfectcircle

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2013
Сообщений: 171


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: В день свадьбы умерла бабуша

Горе то какое!Примите собалезнования.

Чт, 22 Июнь 2017 10:38

Отправить личное сообщение этому участнику

ViolettaNight в настоящее время не в онлайне  ViolettaNight

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2017
Сообщений: 42


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: В день свадьбы умерла бабуша

Это ужасно конечно....Сочувствую. Праздник конечно превратился в ужасный день...Да уш,запомнится точно на долго..

Вт, 19 Сентябрь 2017 16:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ