Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » меня отторгает общество

1984 в настоящее время не в онлайне  1984

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 27


Географическое положение: Одесса
Пол: Женский


меня отторгает общество

здравствуй те форумчане.
мне сейчас 27 лет, а замуж меня все еще никто не зовет. Я с детства верю, в то, что девушка до брака не должна заниматься сексом. И держу себя, а молодые люди (парни) причем все КАК ТОЛЬКО ПОНИМАЮТ, ЧТО ПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ БУДЕТ, УХОДЯТ(((((. ОНИ находят себе других девушек живут с ними и их зовут замуж. А Я остаюсь одна(((( Я больше так не могу!!!! В 27-лет я чувствую себя настолько одинокой, что я не могу Вам передать!!!!
Подскажите что мне делать. Я так верю, что девушка должна иметь половые отношения первые с мужем, что не могу ничего с этим поделать. А все парни уходят от меня (((( Неужели всем парням нужно только СЕКС до брака и только потом они позовут замуж???? Обьясните православные мужчины, что происходит?????

Сб, 30 Июль 2011 12:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: меня отторгает общество

Может, Вы не там ищете? Можно выйти замуж, не имея половых отношений до брака, и даже знаю случаи, когда невеста не была девственницей, жених знал об этом, и все сложилось хорошо.

Если парень ушел, или мужчина, значит он не Ваш. Рано или поздно он бы все равно ушел. Человек, который Вас полюбит, не уйдет. И взгляды на жизнь в главном будут совпадать.

Разве мало историй добрачных отношений, которые оканчиваются ничем? Чувство одиночества при этом ой-йой-ой какое, сильнее, чем чувство одиночества девушки, которая еще не утратила чистоты. И в браке можно быть ну очень одинокой, так что просто хоть стреляйся.
Не вешайте носик. И не зацикливайтесь. Сложновато, конечно, найти таких же подруг, как Вы, но, поверьте, очень часто замужние дамы с детьми ревут ночами в подушку, а с подругами обсуждают, как не складываются отношения с мужем, или как дети растут ну совсем уж не на радость маме с папой.
Берегите свою чистоту, сохранив её, Вы не потеряете ничего. Ангела хранителя Вам.

[Обновления: Сб, 30 Июль 2011 22:43]

Сб, 30 Июль 2011 22:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: меня отторгает общество

Крепитесь! Вы молодец, но в современном обществе это непростой путь. Не православный парень вряд ли будет способен вас понять. Мне кажется в вашем случае нужно искать для брака или православного или мужщину старше себя, который уже будет способен оценить вашу чистоту

Вс, 31 Июль 2011 11:39

Отправить личное сообщение этому участнику

emmi в настоящее время не в онлайне  emmi

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 63


Пол: Женский

Re: меня отторгает общество

Если бы больше девушек думали так же как и Вы, то разводов было бы намного меньше!!! Вы - молодец!!!
А Ваш мужчина обязательно появится!!
А кто Вас осуждает и не принимает? Наверное, те, кто ведет противоположный Вашему образ жизни?
Так может сменить круг общения? И не надо будет ничего доказывать.

Пн, 01 Август 2011 08:28

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: меня отторгает общество

Олена писал(а) Сбт, 30 Июль 2011 22:24

я.
Не вешайте носик. И не зацикливайтесь. Сложновато, конечно, найти таких же подруг, как Вы, но, поверьте, очень часто замужние дамы с детьми ревут ночами в подушку, а с подругами обсуждают, как не складываются отношения с мужем, или как дети растут ну совсем уж не на радость маме с папой.
Берегите свою чистоту, сохранив её, Вы не потеряете ничего. Ангела хранителя Вам.


Мдя... Будь я лет на 20 моложе, то, скорее всего написала бы точно так же о замужних дамах ,не сохранивших свою чистоту и ревущих от семейных неурядиц в подушку... Если бы не мой личный опыт и опыт моей подруги... Выйдя замуж девственницами, нарыдались мы в подушки достаточно и по-поводу мужей, и по-поводу детей. И видели счастливые браки своих нагуленных знакомых. Нет, девчонки, не надо рассчитывать, что девственность - гарантия счастливого брака или её отсутствие гарантия несчастного. Храните девичество ради Христа и не ждите награды от людей. Не ради мужей храните, а ради Бога. Ну и себя пожалейте, конечно...
Сейчас многие браки заключаются по причине беременности или по причине того ,что хотелось бы оформить отношения ,потому что нажились уже и детей хочется. Что делать, время такое...

Пн, 01 Август 2011 09:18

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: меня отторгает общество

1984 писал(а) Сбт, 30 Июль 2011 12:08

Неужели всем парням нужно только СЕКС до брака и только потом они позовут замуж???? Обьясните православные мужчины, что происходит?????


Ну, вобщем, большинству бы хотелось так уютно пристроить свой зад - и постель делить, и ответственности ни за кого не нести. Но почти каждого орла когда-нить приземляют.
Понравилось в каком-то фильме:
-Ты чего пришел?
-Да я так...просто...
-Просто - это не со мной. Со мной сложно.

Если судьба, то отыщется суженый. Может что-то другое (не только взгляды на целомудрие) мешает завести серьёзные отношения? Мало ли... Может слишком много внимания вопросу замужества уделяете (мысленно)? Наверное надо отвлечься и на время забыть об этом?

Пн, 01 Август 2011 09:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Нюша

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 131


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: меня отторгает общество

Однозначно, надо сменить круг общения. Сейчас есть много клубов православной молодежи, там автор явно не будет выглядеть белой вороной.

Пн, 01 Август 2011 14:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: меня отторгает общество

ЛС2005 писал(а) Пнд, 01 Август 2011 09:18




Мдя... Будь я лет на 20 моложе, то, скорее всего написала бы точно так же о замужних дамах ,не сохранивших свою чистоту и ревущих от семейных неурядиц в подушку... Если бы не мой личный опыт и опыт моей подруги... Выйдя замуж девственницами, нарыдались мы в подушки достаточно и по-поводу мужей, и по-поводу детей. И видели счастливые браки своих нагуленных знакомых. Нет, девчонки, не надо рассчитывать, что девственность - гарантия счастливого брака или её отсутствие гарантия несчастного. Храните девичество ради Христа и не ждите награды от людей. Не ради мужей храните, а ради Бога. Ну и себя пожалейте, конечно...
Сейчас многие браки заключаются по причине беременности или по причине того ,что хотелось бы оформить отношения ,потому что нажились уже и детей хочется. Что делать, время такое...

Я вовсе не сказала, что ревут в подушки только те, кто чистоту не сохранил. Я имела в виду, что чувство одиночества можно испытывать и замужем. Гарантий никаких.
Честно говоря, не встречала счастливых браков после блудных отношений. Все так же, как и в случае с нормальным браком, только хуже.


[Обновления: Вт, 02 Август 2011 18:43]

Пн, 01 Август 2011 18:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: меня отторгает общество

[quote title=Олена писал(а)
Честно говоря, не встречала счастливых браков после блудных отношений. Все так же, как и в случае с нормальным браком, только хуже.


[/quote]
Smile) у меня именно такой!!! (спасибо конечно за это Господу Богу, что дал мне такого чудесного мужа!!!)
и вообще счастье в браке от девственности супругов не зависит!

Вт, 02 Август 2011 14:52

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: меня отторгает общество

Олена писал(а) Пнд, 01 Август 2011 18:26


Я вовсе не сказала, что ревут в подушки только те, кто чистоту не сохранил. Я имела в виду, что чувство одиночества можно испытывать и замужем. Гарантий никаких.


Да, это я что-то Вас не так поняла. Smile

Олена писал(а) Пнд, 01 Август 2011 18:26

Честно говоря, не встречала счастливых браков после блудных отношений. Все так же, как и в случае с нормальным браком, только хуже.


Вот и не знаю ,что Вам ответить... я имею возможность сравнивать. Мой нормальный брак (первый, девицей выходила замуж) был каким-то кошмаром. А вот второй... Ну, есссно, мы после того ,как договорились пожениться, до заключения брака в ЗАГСе жили вместе некоторое время... Но во втором браке я намного счастливее, чем в первом, нормальном, заключенным по всем правилам благочестия. Smile. И брак моих родителей идеальным с точки зрения "до брака ни-ни" не назовешь. Но прожили они вместе всю жизнь. Папа вот ушел первым, мама о втором замужестве и не помышляет. Ну и как тут судить, что лучше, что хуже? Уж что Богу угодно, то и выпадет на долю супругов.

Вт, 02 Август 2011 16:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: меня отторгает общество

Ой девочки, что тут скажешь, ведь в принципе счастье в браке зависит совсем не от того, девственница ты была или нет, а от того уважают ли супруги друг друга изначально.Если муж относится к жене как к приставке к мебели, то будь ты трижды непорочна, все равно недоволен будет.

А с ЛС500, согласна, если целомудрие ради Христа, то это смысл имеет, а если ради того,что б всю себя такую непорочную мужу подарить, то можно разочароваться, редко кто это оценит.

И всё же я не призываю с кем попало девственность терять, но если уж так случиться, то я думаю ничего страшного не будет.

Вт, 02 Август 2011 17:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: меня отторгает общество

Юль Санна писал(а) Втр, 02 Август 2011 17:29



И всё же я не призываю с кем попало девственность терять, но если уж так случиться, то я думаю ничего страшного не будет.


И хорошего тоже ничего. Если парень не способен элементарно проявить уважение и ищет только интимных отношений... Или ставит их во главу угла.
Конечно, не надо действовать грубо или сообщать о своих принципах в ультимативной форме. Но и стесняться этого тоже нечего.

Вт, 02 Август 2011 18:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: меня отторгает общество

Юль Санна писал(а) Втр, 02 Август 2011 17:29



И всё же я не призываю с кем попало девственность терять, но если уж так случиться, то я думаю ничего страшного не будет.


Не удивительно конечно, что говорят "ничего страшного не будет",совершая грех человек наверное всегда так думает.Получается парадокс,девственность помеха для вступления в брак.А что аборты стали нормой, тоже можно сказать"ничего страшного не будет".А что мы должны сотворить чтобы сказать "а вот теперь мне действительно страшно".

Вт, 02 Август 2011 19:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: меня отторгает общество

Вы Виктор пожалуйста не сравнивайте Х.. с пальцем, при чем тут аборты и девственность.
девственность вовсе не помеха, но и не одно из обязательных качеств. К тому же девственность можно потерять не просто переспав, абы с кем, а с любимым с которым возможно хотели пожениться и разошлись. Что ж теперь крест на себе ставить.
А про аборты которые стали нормой, это не на христианском сайте и не вам говорить.
Вам никогда не понять, что твориться в душе у большинства женщин после аборта ( я говорю о тех кто хоть как то себя к христианству приписывает).Так что общие фразы типа ваших, оставляйте при себе.

Вт, 02 Август 2011 19:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: меня отторгает общество

Юль Санна писал(а) Втр, 02 Август 2011 19:25

К тому же девственность можно потерять не просто переспав, абы с кем, а с любимым с которым возможно хотели пожениться и разошлись. Что ж теперь крест на себе ставить.


Крест на себе, конечно, не ставить. Но и приятного ничего. Душа точно не ликует от того, что все случилось раньше времени и как будто что-то сами же у себя и украли. Смысл?

Вт, 02 Август 2011 19:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: меня отторгает общество

Я про смысл не поняла? Душа то может и не ликует, каждому свой ответ держать придётся, только это не конец жизни.Хорошего тоже ничего,но страшного то тоже нет.

Вт, 02 Август 2011 19:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: меня отторгает общество

Могу просто привести пример из жизни моих близких.Парень и девушка любят друг друга утешаясь плотской близостью,но в брак еще не вступили.Девушка забеременела и сделала аборт.Через некоторое время они вступили в брак,родили сына.Живут все хорошо и счастливо,но ребёнка первого уже не вернуть.

Вт, 02 Август 2011 19:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: меня отторгает общество

А что ж аборт то делали если любовь такая. Это частные случаи каждого, кто то успокоится, а кто то потом вырастет духовно и за свой прежний грех, в искупление, ребенка из дет дома усыновит.
Каждый свою жизнь проживает и ошибки свои исправлять будет каждый кто как может.

[Обновления: Вт, 02 Август 2011 19:51]

Вт, 02 Август 2011 19:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: меня отторгает общество

На самом деле девственность не может быть препятствием в отношениях молодых хотяших вступить в брак в чистоте.Возможно отношения не складываются по другим причинам.Попытайтесь хотябы в интернети завести с кем-нибудь знакомство, пообщатся, возможно найдёте парня по душе.

Вт, 02 Август 2011 19:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: меня отторгает общество

Юль Санна писал(а) Втр, 02 Август 2011 19:45

Я про смысл не поняла? Душа то может и не ликует, каждому свой ответ держать придётся, только это не конец жизни.Хорошего тоже ничего,но страшного то тоже нет.

Смысл раньше времени делать незаконно то, что по прошествии недолгого времени перестанет быть грехом? (расшифровка моего вопроса)
Ну и не конец жизни, конечно, но...

Вт, 02 Август 2011 19:56

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (9): [1  2  3  4  5  6  7  8  9    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ