Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Обо всем

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Обо всем

В последнее время в теме "Разговоры на отвлеченные темы" я заметила, что модератор слишком уж свирепствует, особенно по отношению ко мне.
Ей ничего не стоит убрать часть моего поста, в связи с чем совершенно меняется его смысл или вовсе его удалить как флуд.
Темы в этом разделе подразумеваются как бы и так отвлеченные от православных, так почему бы не быть теме, свободной от флуда?
А свободной потому, что ничто не может быть объявлено флудом!
Когда встречаются давно не видевшиеся знакомые, например, они просто разговаривают, без всяких ограничений: просто куда разговор заведет, не так ли?
Вряд ли такая тема может быть интересна для любителей все разложить по полочкам, но для них имеется множество других тем.
Поэтому их права никоим образом ущемлены не могут быть.

Для начала именно здесь я отвечу ВикторуГ:
Как выяснилось в теме про любимые произведения, у меня, видимо, другое чувство юмора. Не уверена, что Вам интересно было бы и просто мое мнение.
Меня здесь уже заклеймили атеисткой. Насколько Вам может быть интересно общение со мной?
Здесь шишки начинают сыпаться даже на тех, кто просто нормально со мной общается. Так что, если что, я предупредила с кем Вы имеете дело.

Как и остальных пользователей, которые, возможно, зайдут в эту тему.

Вс, 14 Август 2011 04:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Обо всем

Уже минут 15 звонит колокол ближайшей ко мне церкви.
Сегодня праздник какой или что случилось?
Например, с 7 августа ничего не слышно о Патриархе.
Сказали только, что он Фиделя Кастро поздравил с юбилеем телеграммой.

Вс, 14 Август 2011 06:02

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Обо всем

Я думаю ,что Рионе и всем, кто не доволен моим модераторством, надо просто обратиться к админу Алексею и попросить сменить модератора, указав волнующие вас причины. Админ рассмотрит и решит. Сочтет нужным убрать модератора, уберет, сочтет нужным оставить, оставит. Что тут воздух-то колыхать? Дело надо делать. Smile

Я в модераторы не рвалась, как это тут Риона пытается представить. Как-то странно.... Даже представить себе не могу ,что кто-то настойчиво предлагает админу свою кандидатуру, хлопочет и выбивает себе модераторство. Smile Мне предложили, я согласилась. Предложат оставить "пост" ,оставлю. Вот нет у меня честолюбия и карьеризма. Я к таким вещам ровно дышу. Smile


Вс, 14 Август 2011 06:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Обо всем

Riona,я не считаю вас атеисткой,возможно у вас какие то трудности в жизни, разочерования, ведь бывают такие периоды.Мне кажется вы отзывчевый и добрый человек.

Вс, 14 Август 2011 06:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Обо всем

[quote title=ЛС2005 писал(а) Вск, 14 Август 2011 06:38]Я думаю ,что Рионе и всем, кто не доволен моим модераторством, надо просто обратиться к админу Алексею и попросить сменить модератора, указав волнующие вас причины. Админ рассмотрит и решит. Сочтет нужным убрать модератора, уберет, сочтет нужным оставить, оставит. Что тут воздух-то колыхать? Дело надо делать. Smile

Я в модераторы не рвалась, как это тут Риона пытается представить. Как-то странно.... Даже представить себе не могу ,что кто-то настойчиво предлагает админу свою кандидатуру, хлопочет и выбивает себе модераторство. Smile Мне предложили, я согласилась. Предложат оставить "пост" ,оставлю. Вот нет у меня честолюбия и карьеризма. Я к таким вещам ровно дышу. Smile

Мне кажется проблема это раздута,может стоит примирится.

[Обновления: Вс, 14 Август 2011 06:48]

Вс, 14 Август 2011 06:46

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Обо всем

Riona писал(а) Вск, 14 Август 2011 04:51


Меня здесь уже заклеймили атеисткой. Насколько Вам может быть интересно общение со мной?


А кто ж Вы, если говорите, что:"«В моем понимании нормальная, вменяемая женщина вообще не станет приверженцем НИКАКОЙ религии».
Или вы тоже верующим женщинам уже уподобились?
человек либо верит, что Бог есть, либо не верит. Что тут говорить-то? Середины, увы, нет. Сомневается, значит, веры нет. Нельзя быть немного беременной или слегка верить в Бога. Smile

Вс, 14 Август 2011 06:47

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Обо всем

Виктор Г писал(а) Вск, 14 Август 2011 06:46



Мне кажется проблема это раздута,может стоит примерится.



А я и не ссорилась ни с кем. Есть некорректные посты - удаляю, есть флуд - удаляю. Тема есть тема. Разговоры на отвлеченные ТЕМЫ. Т.е. темы всё же есть. А у Рионы любая тема сводится к обсуждению и осуждению церкви и попов. Сколько раз наблюдала. Что поделать ,если человек так однобоко подает факты. Приходится корректировать.
Или Вы хотите, чтобы я примирилась с тем, что на ХРИСТИАНСКОМ форуме будут хулить Бога ,церковь ,священников? Кстати, когда спрашиваю ,что ЛИЧНО вам сделали плохого священники, молчат все. Аня вон про таинство венчания всё изнутри знает и отношение к нему отрицательное. Спрашиваю, чем так покоробило - не отвечает. С чем мириться-то? Может с леверетом-вернером, который Олену доводил своими хамскими "нежностями"? Или молчать ,когда Риона рассуждает о том, что зародыш не человек и аборты вполне приемлемы? Молчать ,когда утверждают и весьма безапеляционно ,что Христос просто очередной учитель и приравнивают его к Майклу Джексону? Причем, судя по словам Ани, Христос явно уступает Джексону, точнее она его меньше любит. Smile Это, считаете, не богохульство? Не стоило отвечать?
Я просто напоминаю не христианам, что форум ХРИСТИАНСКИЙ.

Вс, 14 Август 2011 06:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Обо всем

ЛС2005 писал(а) Вск, 14 Август 2011 06:38


Я в модераторы не рвалась, как это тут Риона пытается представить. Как-то странно.... Даже представить себе не могу ,что кто-то настойчиво предлагает админу свою кандидатуру, хлопочет и выбивает себе модераторство. Smile Мне предложили, я согласилась. Предложат оставить "пост" ,оставлю. Вот нет у меня честолюбия и карьеризма. Я к таким вещам ровно дышу. Smile

То есть на мой вопрос Вы ответили неправду?
"Да, Риона, ради Вас, единственной и не повторимой я валялась в ногах у Алексея и просила дать мне помодераторствовать. А он смотрит, что ж женщина-то так убивается. Дай, думает ,исполню её заветную мечту всех мечт и дам посты Рионы поудалять."
А как с остальными Вашими высказываниями быть в таком случае: верить или нет?

Вс, 14 Август 2011 07:18

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Обо всем

Riona писал(а) Вск, 14 Август 2011 07:18

ЛС2005 писал(а) Вск, 14 Август 2011 06:38

Я в модераторы не рвалась, как это тут Риона пытается представить. Как-то странно.... Даже представить себе не могу ,что кто-то настойчиво предлагает админу свою кандидатуру, хлопочет и выбивает себе модераторство. Smile Мне предложили, я согласилась. Предложат оставить "пост" ,оставлю. Вот нет у меня честолюбия и карьеризма. Я к таким вещам ровно дышу. Smile

То есть на мой вопрос Вы ответили неправду?
"Да, Риона, ради Вас, единственной и не повторимой я валялась в ногах у Алексея и просила дать мне помодераторствовать. А он смотрит, что ж женщина-то так убивается. Дай, думает ,исполню её заветную мечту всех мечт и дам посты Рионы поудалять."
А как с остальными Вашими высказываниями быть в таком случае: верить или нет?


Не юродствуйте, Риона. Вам не идет. Smile Все прекрасно ВСЁ поняли из моего поста. Только Вы делаете вид ,что Вам не понятно Smile Успокойтесь уже.

Вс, 14 Август 2011 07:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Обо всем

ЛС2005 писал(а) Вск, 14 Август 2011 06:59

Виктор Г писал(а) Вск, 14 Август 2011 06:46


Мне кажется проблема это раздута,может стоит примерится.



А я и не ссорилась ни с кем. Есть некорректные посты - удаляю, есть флуд - удаляю. Тема есть тема. Разговоры на отвлеченные ТЕМЫ. Т.е. темы всё же есть. А у Рионы любая тема сводится к обсуждению и осуждению церкви и попов. Сколько раз наблюдала. Что поделать ,если человек так однобоко подает факты. Приходится корректировать.
Или Вы хотите, чтобы я примирилась с тем, что на ХРИСТИАНСКОМ форуме будут хулить Бога ,церковь ,священников? Кстати, когда спрашиваю ,что ЛИЧНО вам сделали плохого священники, молчат все. Аня вон про таинство венчания всё изнутри знает и отношение к нему отрицательное. Спрашиваю, чем так покоробило - не отвечает. С чем мириться-то? Может с леверетом-вернером, который Олену доводил своими хамскими "нежностями"? Или молчать ,когда Риона рассуждает о том, что зародыш не человек и аборты вполне приемлемы? Молчать ,когда утверждают и весьма безапеляционно ,что Христос просто очередной учитель и приравнивают его к Майклу Джексону? Причем, судя по словам Ани, Христос явно уступает Джексону, точнее она его меньше любит. Smile Это, считаете, не богохульство? Не стоило отвечать?
Я просто напоминаю не христианам, что форум ХРИСТИАНСКИЙ.

Очень хорошо, что Вы помните, что форум христианский. Я вот даже помню, что он к тому же еще и православный.
Но этот Ваш пост не похож на простое напоминание. Такое ощущение, что Вы снова хотите склоку здесь устроить.

Вс, 14 Август 2011 07:26

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Обо всем

Riona писал(а) Вск, 14 Август 2011 07:26

ЛС2005 писал(а) Вск, 14 Август 2011 06:59
Виктор Г писал(а) Вск, 14 Август 2011 06:46


Мне кажется проблема это раздута,может стоит примерится.



А я и не ссорилась ни с кем. Есть некорректные посты - удаляю, есть флуд - удаляю. Тема есть тема. Разговоры на отвлеченные ТЕМЫ. Т.е. темы всё же есть. А у Рионы любая тема сводится к обсуждению и осуждению церкви и попов. Сколько раз наблюдала. Что поделать ,если человек так однобоко подает факты. Приходится корректировать.
Или Вы хотите, чтобы я примирилась с тем, что на ХРИСТИАНСКОМ форуме будут хулить Бога ,церковь ,священников? Кстати, когда спрашиваю ,что ЛИЧНО вам сделали плохого священники, молчат все. Аня вон про таинство венчания всё изнутри знает и отношение к нему отрицательное. Спрашиваю, чем так покоробило - не отвечает. С чем мириться-то? Может с леверетом-вернером, который Олену доводил своими хамскими "нежностями"? Или молчать ,когда Риона рассуждает о том, что зародыш не человек и аборты вполне приемлемы? Молчать ,когда утверждают и весьма безапеляционно ,что Христос просто очередной учитель и приравнивают его к Майклу Джексону? Причем, судя по словам Ани, Христос явно уступает Джексону, точнее она его меньше любит. Smile Это, считаете, не богохульство? Не стоило отвечать?
Я просто напоминаю не христианам, что форум ХРИСТИАНСКИЙ.

Очень хорошо, что Вы помните, что форум христианский. Я вот даже помню, что он к тому же еще и православный.
Но этот Ваш пост не похож на простое напоминание. Такое ощущение, что Вы снова хотите склоку здесь устроить.


Да я-то помню. Вы не забывайте. Я просто привела Виктору факты, с которыми (и им подобными) мириться не буду.

Вс, 14 Август 2011 07:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Обо всем

ЛС2005 писал(а) Вск, 14 Август 2011 07:29


Да я-то помню. Вы не забывайте. Я просто привела Виктору факты, с которыми (и им подобными) мириться не буду.

Так Вас никто и не заставляет мириться.

Вс, 14 Август 2011 07:33

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Обо всем

Riona писал(а) Вск, 14 Август 2011 07:33

ЛС2005 писал(а) Вск, 14 Август 2011 07:29

Да я-то помню. Вы не забывайте. Я просто привела Виктору факты, с которыми (и им подобными) мириться не буду.

Так Вас никто и не заставляет мириться.


А Вы читайте внимательнее. Я отвечала Виктору, который предложил примириться. Я сказала ,что с некоторыми фактами я мириться НЕ БУДУ.
Заставить ,естественно ,никто не может ,об этом и речь не шла. Smile

Вс, 14 Август 2011 07:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Обо всем

ЛС2005 писал(а) Вск, 14 Август 2011 07:42

а после долгой череды Ваших провокаций, нападок на религию, церковь ,священство, верующих, после умелого жонглирования словами, сведения всех тем к одной.

Ну, теперь-то Вы все уже мне припомнили? Даже свои ярлыки, зачастую навешанные на меня просто потому, что Вам очень этого хотелось?
Можно уже просто начать общаться, просто так, без склоки?
Ну, вроде как мои реальные и мнимые грехи остались в прошлом?
А все пользователи видят табличку на моей клетке: "Осторожно, атеистка!"?

Вс, 14 Август 2011 07:55

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Обо всем

Riona писал(а) Вск, 14 Август 2011 07:55

ЛС2005 писал(а) Вск, 14 Август 2011 07:42
а после долгой череды Ваших провокаций, нападок на религию, церковь ,священство, верующих, после умелого жонглирования словами, сведения всех тем к одной.

Ну, теперь-то Вы все уже мне припомнили? Даже свои ярлыки, зачастую навешанные на меня просто потому, что Вам очень этого хотелось?
Можно уже просто начать общаться, просто так, без склоки?
Ну, вроде как мои реальные и мнимые грехи остались в прошлом?
А все пользователи видят табличку на моей клетке: "Осторожно, атеистка!"?


Вы мне свои "заслуги" не приписывайте. Я склоки не затевала. Замечали ,что как только Вы появлялись в какой-то теме, спокойствию и конструктиву в ней приходил конец? И не стройте из себя жертву. Ну не похожи, хоть как поверни. Smile
И опять, же. Если так невинно страдаете всегда есть выход: я думаю ,что Рионе и всем, кто не доволен моим модераторством, надо просто обратиться к админу Алексею и попросить сменить модератора, указав волнующие вас причины. Админ рассмотрит и решит. Сочтет нужным убрать модератора, уберет, сочтет нужным оставить, оставит.

Вс, 14 Август 2011 08:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Обо всем

ЛС2005 писал(а) Вск, 14 Август 2011 08:06


Вы мне свои "заслуги" не приписывайте. Я склоки не затевала. Замечали ,что как только Вы появлялись в какой-то теме, спокойствию и конструктиву в ней приходил конец? И не стройте из себя жертву. Ну не похожи, хоть как поверни. Smile
И опять, же. Если так невинно страдаете всегда есть выход: я думаю ,что Рионе и всем, кто не доволен моим модераторством, надо просто обратиться к админу Алексею и попросить сменить модератора, указав волнующие вас причины. Админ рассмотрит и решит. Сочтет нужным убрать модератора, уберет, сочтет нужным оставить, оставит.

Вот же новенькая тема перед Вами. Кто сюда заглянул агрессивно настороенным, выложил "компромат", да еще поименно?
Увы, НЕ Я!
Я уже поняла про обращение к админу Алексею, не волнуйтесь.
Только вот ябедничать я не приучена, а потому сподвигнуть меня на такой поступок просто нереально.
Да и за что на Вас жаловаться: Вы мне не наносите ни морального, ни, тем более, физического ущерба.
Ну, имеете Вы свои какие-то мнения и что?
Это же не преступно. Жаль только, что Вы не понимаете, что и люди с иными взглядами имеют право на свое мнение.
Но и это можно пережить.
Психологи,кстати, не рекомендуют способ спора, который Вы используете.
К чему до бесконечности что-то припоминать - это никому неинтересно...
Лучше бы сказали, чем сейчас занимаетесь? Я вот сижу и шью, а между делом забегаю в Интернет, чтобы не сидеть неподвижно на одно месте.
Компьютер и швейная машина у меня на разных столах и это хорошо для возможности двигаться...

Вс, 14 Август 2011 08:29

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Обо всем

Riona писал(а) Вск, 14 Август 2011 08:29

ЛС2005 писал(а) Вск, 14 Август 2011 08:06

Вы мне свои "заслуги" не приписывайте. Я склоки не затевала. Замечали ,что как только Вы появлялись в какой-то теме, спокойствию и конструктиву в ней приходил конец? И не стройте из себя жертву. Ну не похожи, хоть как поверни. Smile
И опять, же. Если так невинно страдаете всегда есть выход: я думаю ,что Рионе и всем, кто не доволен моим модераторством, надо просто обратиться к админу Алексею и попросить сменить модератора, указав волнующие вас причины. Админ рассмотрит и решит. Сочтет нужным убрать модератора, уберет, сочтет нужным оставить, оставит.

Вот же новенькая тема перед Вами. Кто сюда заглянул агрессивно настороенным, выложил "компромат", да еще поименно?
Увы, НЕ Я!



:-)ой, не могу, жонглер! А тема у Вас без слов была? Просто :"А давайте поговорим о чем-нибудь" и ВСЁ? У Вас были претензии к модератору. Т.е. ко мне. Вы высказали, я ответила ,аргументировала. Так что, не обессудьте. Про обращение к админу, я не только Вас имела ввиду. Всех, кто не доволен. Меня как-то не сильно трогает, кто из Вас будет или не будет жаловаться. Есть способ, я напомнила про его существование.

Вс, 14 Август 2011 08:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Обо всем

Виктор Г писал(а) Вск, 14 Август 2011 06:41

Riona,я не считаю вас атеисткой,возможно у вас какие то трудности в жизни, разочерования, ведь бывают такие периоды.Мне кажется вы отзывчевый и добрый человек.

Так и я себя не считаю атеисткой потому, что с религиями не борюсь, а отрицать то, чего никто не знает из ныне живущих - это как-то неправильно, как мне кажется.
Но и к верующим я тоже себя отнести не могу по той же причине...

[Обновления: Вс, 14 Август 2011 08:50]

Вс, 14 Август 2011 08:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Обо всем

ЛС2005 писал(а) Вск, 14 Август 2011 08:37


У Вас были претензии к модератору. Т.е. ко мне. Вы высказали, я ответила ,аргументировала.

Замечательно! Я Вам очень признательна за ответ, хотя мой пост и не содержал вопроса. Теперь все точки над i расставлены, надеюсь?

Вс, 14 Август 2011 08:49

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Обо всем

Ве́ра -- признание чего-нибудь истинным, часто -- без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.

Вы признаете какое-то религиозное учение или идею истинным? Если нет, то какая же вы верующая? Вера в Бога не совместима с сомнениями в Его существовании. Т.е. либо верить, либо нет. Уверовать можно только конкретно во что-то, в кого-то. Это такой конечный этап размышлений, духовного опыта. Есть вера, есть сомнение. Одно исключает другое.

Вс, 14 Август 2011 08:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (11): [1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему