Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Добровольческая помощь на сайте и форуме победишь.ру

vlad23k в настоящее время не в онлайне  vlad23k

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 2


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Добровольческая помощь на сайте и форуме победишь.ру

Уважаемые участники форума! Если у вас есть желание, хочу пригласить вас поучаствовать в работе добровольческого проекта Победишь.ру . Сайт и форум специализируется на помощи людям находящимся в депрессиях, кризисных состояниях, в том числе и в состояниях, характеризующихся суицидальным риском. Искренне сказанное мудрое, доброе слово очень ценно для приходящих за помощью людей. Злое слово может очень сильно навредить, поэтому модерация на форуме довольно жёсткая, учитывающая суицидологические аспекты и специфику форума. Поэтому не держите обиды,если Ваше сообщение подвергнется редакции. На сайте имеется большое колличество тематических материалов, они могут помочь в понимании проблемы и дать опору для последующей помощи людям. На форуме уже трудятся, как врачи, священники, психологи, так и обычные люди. Если у вас есть время и возможность помогать - приходите, будем вам рады!

Адрес сайта: www.pobedish.ru/
Адрес форума: www.pobedish.ru/forum/
Если у кого-то возникло желание помогать - напишите мне личное сообщение. Тогда,если заинтересуетесь я вышлю Вам ссылки на наиболее актуальные статьи и материал по суицидологии.
P.S. прошу прощения у администраторов если разместил не в том разделе, но более подходящего не нашёл.

Чт, 18 Август 2011 19:09

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ