Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » счастливы вместе

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

счастливы вместе

Рассказываем о своих вторых половинках. Истории знакомств и счастливых браков, своих и своих родных и знакомых.
Не для обсуждения - в качестве примера. Smile Rose

Сб, 20 Август 2011 22:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Evheniya в настоящее время не в онлайне  Evheniya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 35


Географическое положение: г. Кашира
Пол: Женский

Re: счастливы вместе

Нет текста сообщения

[Обновления: Вс, 21 Август 2011 06:16]

Вс, 21 Август 2011 05:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Asole4ka в настоящее время не в онлайне  Asole4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 44


Географическое положение: РБ
Пол: Женский

Re: счастливы вместе

Имён называть не буду.История чужой жизни...Жила-была семья.Муж, жена и двое детей. Муж жену бил,денег не давал,детей обижал... а она закрашивала синяки и терпела!!!Любила, да и отец детей как-никак...Однажды не вышла на работу.Мать сквозь рыдания по телефону сообщила- зятёк до такой степени озверел, что их дочь ножом ударил возле самого сердца-чудом жива осталась. На основании этого открыли уголовное дело и незадачливого супруга посадили. Грозился выйти, и всё равно её убить...Выздоравливала несчастная женщина долго. Рука левая практически не работала и плохо слушалась. Психологическая травма-тяжелейшая. Она тени своей боялась- не то, что людей, и мужчин в частности...История казалось бы не по теме,но...Работала эта женщина в аптеке-как вы сами понимаете, общение с людьми неизбежно...и ещё очень давно приглянулась одному молодому человеку.Таскал ей букетики и с тоской вздыхал.О прошлой жизни возлюбленной и не подозревал. После всего перенесённого ответить взаимностью несчастная и не помышляла. Благо, на работе коллектив дружный был, решили немного вмешаться...рассказали воздыхателю обо всей трагедии.Он слушал и плакал.И за её страдания стал любить ещё больше.Тот же коллектив мало-по малу уговорами выпроводил сотрудницу на свидание. Он сделал ей предложение. Она подумала и согласилась. Детей от первого брака воспитал, как своих родных-не нуждались ни в чём. Оказалось переболел чем-то в детстве и стал бесплоден. В жене своей по сей день души не чает. Мужчина мастер спорта, ведёт активный образ жизни, и любимую приобщил...бассейн, массаж, йога...выглядит замечательно, рука полностью восстановилась.Приходит на работу и плачет...Чего плачешь?- " Представляете,-говорит,-проснула сь в 6 утра от запаха свежеиспечённой сдобы. Приносит муж в постель кофе и булочки, которые сам изготовил..." Дальше только слёзы вытирает и счастливо улыбается.... А в самом начале не хотела с ним вообще знакомиться даже- боялась,конечно, и он на 5 см ниже ростом... А сейчас говорит,что глупая была, и из-за такой мелочи чуть счастье своё не проворонила...Муж бывший освободился.Грозился найти и убить. Но не успел...спился.
История правдивая. Мне кажется, счастливая. И хорошо виден промысел Божий. За терпение Господь вознаградил. Всем искренне желаю любви и счастья!

Вс, 21 Август 2011 15:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Roza150 в настоящее время не в онлайне  Roza150

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 179


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Вместе мы сможем многое, если не всё!
lizaalert.org

Re: счастливы вместе

Олена, скажите, а тему: "я не знаю, счастливы мы вместе или нет" откроете? Rose
Я счастлива очень-очень со-своими детьми. Любая мама согласится - это счастье несомненное.
А вот как с мужем (или молодым человеком) иногда так, иногда по другому и вообще, по разному бывает Neutral

Пт, 26 Август 2011 09:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: счастливы вместе

Роза, Вы можете сами открыть эту тему, если хотите. Smile
Я бы свою назвала "Так тебе и надо, что ты со мной!" - если бы открыла Neutral . Laughing

[Обновления: Пт, 26 Август 2011 09:49]

Пт, 26 Август 2011 09:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Roza150 в настоящее время не в онлайне  Roza150

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 179


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Вместе мы сможем многое, если не всё!
lizaalert.org

Re: счастливы вместе

Олена писал(а) Птн, 26 Август 2011 09:46

Роза, Вы можете сами открыть эту тему, если хотите. Smile
Я бы свою назвала "Так тебе и надо, что ты со мной!" - если бы открыла Neutral . Laughing

Спасибо Laughing , но, если честно, боюсь открывать такую тему, потому что сколько людей, столько и мнений. А моё - уже есть и оно не самое счастливое. Чего о нём говорить... Laughing

Пт, 26 Август 2011 10:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: счастливы вместе

Думаю, покопавшись, можно найти примеры счастливых семей. Давайте о них.
Мои дедушка и бабушка по материнской линии прожили сместе... не знаю сколько лет, как-то не считал никто.
Дед был старше бабушки на 10 лет. В селе, где они жили, в Орловской области, после войны мужчин не хватало. Бабушка рассказывала: "2 жениха на всё село, и оба мои". Я не помню, чтобы они ругались или дулись друг на друга. Оба были немолоды, когда я их уже запомнила. Дед меня вообще икогда не ругал (меня всегда было за что отругать), вообще не помню, чтобы он кого-то из детей ругал. У бабушки был диабет, ей было трудно ходить - ноги болели и полная была очень. Так дед все делал - и посуду мыл, и в магазин ходил. Как он говорил "за бабушкой хвост заносил". В детстве я думала, что бегал как за кошкой - носил её хвост. Neutral Оказывается, в войну самолетам хвост заносили, чтобы помочь вырулить на взлет или после посадки на место - техники хвост заносили. Smile
Мама вспоминая своедетство, всегда говорит, что она очень благодарна своим родителям, за то, что в доме было спокойно и они никогда не ругались. Smile

Пт, 26 Август 2011 11:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Roza150 в настоящее время не в онлайне  Roza150

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 179


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Вместе мы сможем многое, если не всё!
lizaalert.org

Re: счастливы вместе

Думаю, покопавшись, можно найти примеры счастливых семей. Давайте о них.
Думала, честно думала, перебрала: семьи бабушек и дедушек, мало о них знаю, поэтому судить не буду, но явного тепла, любви и заботы не помню. Повторюсь, не помню. Может, и было. Семья моих родителей - увы... Папина семья и мамина семья после развода - тоже не сложилось. Семьи моих родственников - нет примеров. Семья моих друзей - они вместе 12 лет. Сейчас они выходят из очень сложной ситуации, длившейся более двух лет. Если всё будет хорошо, с Божьей помощью. В настоящее время я не могу сказать, что там счастливая семья. Мир, уже хорошо. Вообще, для меня счастье в семье, во взаимоотношениях - очень больной вопрос. Мой вопрос о любви, заданный в другой теме был как раз предвестником, составной частью этого вопроса. Я пытаюсь это всё понять, разобрать, прийти к этому...
Расскажите побольше о счастливых семья, мне очень интересно, прибавляет веры в то, что таковые вообще существуют. Rose

Пт, 26 Август 2011 12:39

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: счастливы вместе

За спиной остался ЗАГС, я удалялась от него с чувством
неловкой внутренней суеты. Развод, вещь не приятная. Сначала наговорили друг другу разные гадости, потом наступил момент перемирия, решили остаться друзьями, как в кино. На душе кошки скребут, хочется простить, броситься к нему в объятья, но это уже невозможно. У него другая семья, к которой он,оказывается, привязан душой и сердцем, а я всего лишь ошибка молодости.

Когда я поступила в институт, все для меня было доступно. Родители в другом городе, контроль утерян, могу делать, что хочу. Влюбилась в парня, как в песне, военный, здоровенный. Красавиц мужчина. Умом особо не блистал, но был интересен в общении, мог поддержать разговор, пошутить, сострить, словом лидер.

Появлялся в нашей компании Олежка не так часто, ведь он офицер, свободное время ограничено. Все девчонки строили ему глазки,
несомненно, он нравился всем. Когда вспоминаю о нем, до сих пор все внутри переворачивается. До чего ж хорош!

Встречались мы с ним, встречались, а потом он взял и женился на моей однокурснице. Я в слезы, как такое может быть? Но объяснений
никаких не было, просто Людке повезло больше. А беда в одиночку не ходит, ждал меня еще один сюрприз. Я беременна! Ой, мамочки, что же делать?

Пока я думала, соображала, ребенок уже родился. Мне
восемнадцать. Перешла на второй курс. Родители моими проблемами не интересовались, ни о чем не догадывались, им не до меня. Папа человек серьезный, порядочный, хорошо зарабатывал, но часто уезжал в командировки. Маму это раздражало. Она хотела видеть его каждый вечер дома, но папа очень любил свою работу и менять ее не собирался. Однажды мама узнала, что он часто бывает
в гостях у своего заместителя. Очень властная, самовлюбленная особа. Может они любовники? Вскоре ее сомнения подтвердились. Скандал был грандиозный. Спустя несколько месяцев они развелись. Папа не собирался расставаться со своей блондинкой, а мама не хотела его делить. Каждый мечтал о своем личном счастье, а про меня и думать забыли. За весь учебный год я видела их один раз, на зимних каникулах. Тогда у меня живота еще не было, токсикоз почти не ощущался, я вела себя, как обычная взрослая девушка, занималась своими делами. Очень переживала за родителей, ведь у них решался жизненно важный вопрос.

В общем, когда я попала в роддом, все что там со мной
происходило, можно было сравнить только с атомной войной. Как же это ужасно... А потом мне показали мою дочь. Прелестное дитя, я теперь не одна в этом мире. О,Боже, благодарю тебя за это маленькое сокровище! Пусть она будет здорова и
счастлива. Я назвала ее Иринка.

Я успела до родов сдать сессию, поэтому до начала
учебного года я полностью отдала себя дочке. Жила я на съемной квартире, денежных средств не хватало. Я ночами убирала подъезды, чтоб купить девочке лишние ползунки. Помощи ждать неоткуда.


Тут я познакомилась с Егором. Высокий, плечистый,
светловолосый, довольно прост в общении. Мы всегда встречались утром в подъезде, он выбегал из квартиры, торопился на работу, но как обычно находил для меня несколько минут. Здоровался, приятно улыбался, шутил, поднимал настроение.


Однажды он увидел меня с Иринкой во дворе дома. Очень был этому удивлен, а когда узнал, что у меня нет мужа, стал напрашиваться на чаек. Мне терять нечего, вечерами скучно, Иринка еще ничего не поймет. Мой случайный знакомый стал постоянным гостем. Мы встречались все лето.


Наступил сентябрь, время учиться, но как быть с дочкой. Родителям я, конечно, сообщила о рождении ребенка, но они ни гу-гу. Пришел на помощь Егор. Он не разрешил мне брать академический отпуск, тем более бросать институт. Мой добрый Ангел переселился ко мне. Вместе мы воспитывали ребенка, справлялись с домашними делами, создавали уют в нашем доме. Я получила образование благодаря ему.

Дочь подрастала, вот уже выпускной в детском саду
прошел, и пошли мы в первый раз в первый класс. Как-то однажды Иринка спросила, почему у нас фамилии разные? Нас это
смутило, но дочка права. Мы с Егором зарегистрировали наши отношения. Дочери пришлось менять свидетельство, чтобы все имели одну общую семейную фамилию. Радость ребенка была безмерной, нельзя забыть эти детские, сияющие радостью, искренне счастливые глаза.

Прошло десять лет, и от нашей семьи осталась только фамилия, а все отношения развалились в один миг. Развод повлек за собой жуткий негатив.

Как жить дальше вопроса не возникало. Пусть Егор будет
счастлив. Я благодарна ему за все. У нас с Иринкой тоже все будет хорошо.

У меня прекрасная работа и шестнадцатилетняя дочь,
которая повторяет все мои ошибки. Смотрю на нее, как в зеркало, в точности до мелочей все повторяется, как же так, не может быть. До чего же интересно наблюдать со стороны, заранее знать, что будет завтра. Только изменить ничего в этом мире нельзя. Думаешь одно, делаешь другое, а получается, не пойми что.

Не уберегла я свою девочку от мужского влияния. Из-за
своих проблем с мужем, не уберегла, некогда было. Вот и пошла линия повтора. Моя дочь родила ребенка в шестнадцать с половиною. Едва встав со школьной скамьи.

Обалдеть можно, у меня внучка появилась, Мариночка. Иринка
и Маринка, созвучие какое. В мире нас уже трое. Мои девочки это мое
богатство.

Мой муж Егор, был всегда тактичен, вежлив, не жадничал
никогда, но в последнее время что-то не договаривал, стал молчалив, как будто все время думал о чем-то. А у него, оказывается, как у всех мужчин есть любовница, которая ему ребенка родила. Его ребенка. Он много лет чужую девочку воспитывал, а тут свой, родной сын. Мне Бог не дал больше детей, как нарочно. За что? Вот так судьбы человеческие ереворачиваются с ног на голову. Ведь была семья, приличная. Куда все ушло?

Хотя конечно, жить с чужим ребенком, и думать о своем,это не правильно. Жизнь мудрая штука,все сама расставила по местам. Теперь будь, что будет. Грустно, тоскливо, но вышла ничья. Сначала он меня пожалел и помог выжить, а теперь моя очередь
отпустить его туда, к его сыну. Пусть идет с Богом, такова жизнь.

Мне было так плохо, что передать невозможно эту боль и
печаль. Для меня это было непоправимое горе. Я потеряла любимого навсегда. Для дочки тоже трагедия. Егор человек благородный, он терпеливо ждал пока дочь выйдет из роддома. Он сам нашел подход к юному сердцу, все по взрослому ей объяснил. Иринка хоть и грустила, но гордилась тем, что благодаря этому человеку у нее было счастливое детство, благодаря ему, она хорошо училась в
школе, потому, что он каждый вечер посвящал домашнему заданию и разным беседам. Благодаря ему она имела разные интересы и бала всесторонне развитым ребенком. А когда Иринка почувствовала тревогу, когда Егор стал отдаляться от нас, она начала
искать утешение на улице, среди сверстников. Вот и результат. Моя вина в этом тоже есть. Я поступила так же, как и моя мать, хотела уберечь мужа, а поставила под удар дочку.

Каждый человек стремиться к какой-то цели, а когда у
него появляется все, о чем он мечтал, то жизнь меняет свой курс, иногда не очень удачно. Квартиру мы купили, машина у каждого своя, дачу построили, за границу отдыхать ездили каждый год, только живи и радуйся, но не тут то было. Когда Егор от нас ушел, он все оставил нам. Иринку он любил, как дочь, желал ей
только добра, поэтому оставил компенсацию во имя своего дизиртирства. Но без него уже ничего меня не радует. Не простая штука жизнь, не простая.

Спустя несколько месяцев моя печаль по немного стала рассеиваться. Я всегда была семейной женщиной, всегда с наслаждением выполняла свои обязанности, не пила, не курила,
не то, чтоб на мужчин посмотреть, я даже подруг никогда не имела. Для меня Егор был в одном лице и муж, и друг, и любовник. Ну, что же теперь поделать, судьба распорядилась по-своему.

В одно прекрасное утро я встала с постели, улыбнулась
сама себе перед зеркалом, посмотрела на себя внимательно: а я еще ничего... Захотелось что-нибудь изменить, точнее, привести себя в порядок. А может лучше сменить имидж?

Как всегда советовалась с дочкой, ведь наша молодежь
умнее нас и практичнее. Она полностью согласилась со мной, реставрация неизбежна. Меняем облик, а вместе с ним переходим к новой жизни.

Мы вдвоем занялись этим вопросом. Сменили гардероб,
прически и стали работать над характером, вырабатывали крепкую и прочную стратегию. Как говорят куртизанки, что мужчин нельзя любить, иначе потеряешь над ними власть. Но как же без любви? Вот мы и пошли походкой от бедра в нашу дубраву, Мариночку выгуливать. Лето, жара, народу тьма. Нашли свободную скамейку, присели, вдруг к нам подходит женщина, примерно моих лет, с собачкой. Прямо с налету с повороту, выпалила, что ее зовут Эльвира. Я ответила, что я Тамара. Так и завязался наш разговор ни о чем, а через месяц мы стали подругами.

Эльвира была противоположным полюсом. Она, так же как
и я в студенческие годы влюбилась, забеременела, только руки связывать не хотела, сделала аборт, по предложению молодого человека, решили пожить для себя. Потом больше она не могла иметь детей. Это стало причиной для раздора. Теперь она совсем одна. Завела собачку, чтоб не рыдать в подушку по ночам. Когда Эльвира увидела наш девичий батальон в дубраве, почувствовала, что мы родственные души.

Мы живем в одном районе. Эльвира все про всех знает,мимо нее мышь не проскочит незамеченной. А мы скромной своей семейкой, как с луны упали, даже соседей по именам путаем. Раскрыв рот мы каждый вечер слушаем местные новости от Эльвиры, потом пьем чай и крепко спим. Нашу подругу, как правило, знали все в округе. Все подходили к ней пообщаться, заодно и с нами знакомились.


Эльвира задалась целью всем нам наладить личную жизнь.
У нас появилось столько знакомых, что можно было устраивать кастинг.


Не прошло и полгода, как мне понравился мужчина. Внешне
он слегка, похож на Олежку, отца Иринки, а зовут его Вадим. Встречались мы не очень часто, но для меня это был хороший отдых. С ним я могла разделить некоторые свои проблемы, могла забыть всю душевную боль, расслабиться, побыть рядом с ним беззаботной девчонкой. Наши встречи придавали мне силы, и я
чувствовала себя окрыленной. Все было у нас просто замечательно, но, как известно все хорошее быстро заканчивается.


Ко мне на работу пришла женщина довольно приятной
внешности, не сказав, кто она, перешла к конкретному разговору. Это была еще одна дама, с которой встречался неугомонный Казанова. Сцена: к нам едет ревизор. Нет, это была не ревность, это был гнев. Я бы могла понять, если бы пришла его жена, а тут мы обе стоим на одной ступеньке, и обе одинаково называемся любовницы.


Расставить все по местам, решить эту возникшую из
неоткуда проблему может только он, Вадим. А я от неожиданного удара уже не совсем понимала, что происходит. Снова шок, снова внутренний взрыв эмоций, слезы и разочарованье.


Рядом со мной верная подруга Эльвира, с ней ничего не
страшно. Она убедила меня, что этот мужчина не первый и не последний, это обычная ситуация, которая не стоит слез. Я, конечно, позвонила Вадиму, передала ему привет от Анюты и пожелала большой и крепкой любви. Мужчина сопротивлялся,
не хотел признавать свое поражение, но вопрос был решен однозначно: мне не нужен тот, кто не может навести порядок в своих отношениях с женщинами.

Зарубив на корню всю малину, я снова осталась одна.


Мужчины больше не стали иметь никакого смысла в моей
жизни. Все они на одно лицо. Этот нежданный разлад я пережила более спокойно, только в душе затаилась обида, не знаю только на кого, не то на мужчин, не то на саму себя, за то, что за счастье свое бороться не умею. И где оно бродит это счастье никто не знает.


Эльвира напомнила про характер, который нужно снова
вырабатывать, про дальние страны, которые я так давно не посещала, и жить стало легче.


Внучка растет, дочь взрослеет, все у нас идет в нужном
порядке. Не успела я опомниться, как снова: тук-тук, а это любовь пришла,открывай ворота. Вот уж где гром грянул по имени Руслан. Вот это любовь!

Я пять лет с ним жила полной жизнью. Устраивал во всех
отношениях. Он классный любовник, я по настоящему ощутила себя полноценной женщиной. С портфелем в руках, при должности, при деньгах, очень щедрый, презентабельный мужчина. И жены у него нет, красота. Но и тут счастье было не долгим.

Все эти годы он рядом со мной изучал женскую психологию. Постоянно интересовался, как поступит женщина в разных ситуациях.
Задавал мне всякие каверзные вопросы. А я-то ни сном, ни духом, ни учуяла, что снова попала в ловушку.

Была у моего Руслана одна муза, о которой он всю жизнь
мечтал. Не знал только на какой козе к ней нужно подъехать, и с какой стороны. Вот и решал свою проблему через меня. Оказывается благодаря нашим вечерним мурлыканьям, у него в голове зрел план. Он узнавал, что думает женщина, и логически все выстраивал, а потом применял все на практике. Только любящий мужчина способен
пойти на такие жертвы.

Когда я убедилась в том, что он ее действительно любит, прекратила все наши встречи. Я совершила благородный поступок, помогла людям соединить судьбы. Будем считать, что опять не повезло.

Эльвира снова принялась меня утешать. Она говорит, что
мужики, как троллейбус: один отошел, второй на подходе. Не ужно падать раньше выстрела.

А я и не падаю. У меня своя теория по этому поводу.

Если где-нибудь в мире существует мой мужчина, он мимо
не пройдет, рано или поздно все равно объявиться, а если такого мужчину на эту планету еще не завезли, значит не судьба и ничего тут не поделать.

Значит, будем просто жить. Ведь жизнь так прекрасна!

Пт, 26 Август 2011 19:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Джен Эйр в настоящее время не в онлайне  Джен Эйр

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 321


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: счастливы вместе

Джен Эйр на форуме и вообще в Москве не была сто лет, зашла на огонек и ....увы и ах!
Девченки, вы тут с дуба рухнули, извиняюсь, или как? Первая же прочитанная мной тема напоминает мыльную оперу.
Нет, не плохо поделиться на тему "счастливы вместе", только счастье в браке это единый дух, когда каждый точильный камень друг для друга, когда каждый спасает свою душу благодаря супругу и вместе с ним, учиться сострадать, прощать, терпеть. Про это ничего не прочла, кроме первой истории...
Я очень счастлива вместе со своим мужем. Именно тем счастлива, что мне Бог указал ту помойку в которой он сидел, а ему - ту помойку в которой сидела я. Мы друг друга оттуда тащим и очень счастливы, когда нам это удается. Трудная работа надо сказать и со стороны на счастье наверное мало похоже. Ну так в грязи наверное по-другому и не бывает. Когда выберемся оттуда в Царствие Небесное наверное будет здорово, а пока....но это наше счастье и есть.

Пт, 26 Август 2011 20:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: счастливы вместе

Девочки, давайте для тех случаев, которые в эту тему не вписываются, другую тему создадим и назовем её...
Предлагайте или создавайте. И перетащим туда, то, что к теме (этой) не относится Smile

Пт, 26 Август 2011 20:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Джен Эйр в настоящее время не в онлайне  Джен Эйр

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 321


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: счастливы вместе

Олена писал(а) Птн, 26 Август 2011 20:30

Девочки, давайте для тех случаев, которые в эту тему не вписываются, другую тему создадим и назовем её...
Предлагайте или создавайте. И перетащим туда, то, что к теме (этой) не относится Smile


Трудность только в том, что каждый определяет на основании именно своего собственного внутреннего потенциала вписывается его рассказ сюда или нет. И если он считает, что "да", то обратное Вы ему не объясните, если Вы конечно не модератор и своей волей не перетащите

Пт, 26 Август 2011 21:07

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ