Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Ребенок обезьянка...

Иринка в настоящее время не в онлайне  Иринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 127


Географическое положение: Украина, г. Ки...
Пол: Женский

Ребенок обезьянка...

Ох...начала пугать меня эта тенденция - копирование других детей..Вобщем приехали мы к бабушке а тут за стенкой 2 мои племянницы- 1,5 и 4 года..соответсвенно двор один и все дети вместе круглые сутки расходятся только на сон. И вот на третий день вечером моя доця уже не моя а моя старшая племянница. И говорит и плачет и мыслит как племянница ну нет моей Машеньки! Вот и тереблю теперь просторы интернета как и почему это случилось и как это исправить...Если у кого такое случалось помогите советом...Огромное зарание спасибо!

Сб, 27 Август 2011 09:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalli в настоящее время не в онлайне  Natalli

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 11


Пол: Женский

Re: Ребенок обезьянка...

Не волнуйтесь, само пройдёт, наверное всем деткам свойственно подражать понравившимся другу или подружке, артисту, герою сказки... Мне кажется, не страшно это, ведь и многое хорошее они перенимают, мой здорово нырять научился на море - за товарищем повторял.

Вт, 30 Август 2011 18:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Jane в настоящее время не в онлайне  Jane

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2008
Сообщений: 22


Географическое положение: ROSSIA
Пол: Женский


Re: Ребенок обезьянка...

Это - нормальное развитие Вашего ребенка Smile Дело в том, что для младшего возраста характерно копирование детьми и взрослых, и сверстников. Так они накапливают опыт, так вырабатывают определенный паттерн поведения. К зависимости от кого-то это не имеет никакого отношения. Просто Ваша доця - очень эмоциональный, живой ребенок Smile

Вт, 30 Август 2011 19:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ