Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Детские игровые приставки

Natalli в настоящее время не в онлайне  Natalli

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 11


Пол: Женский

Детские игровые приставки

Как в вашей семье относятся к детским игровым приставкам? Поощряете или ограничиваете такие игры? А может быть категоричевски против? Наши бабушка с дедушкой купили внуку 3vi - пока дикий восторг, но ведь ещё школа не началась, да и занят он сильно тренировками, не больше часа удаётся поиграть. А муж вроде нашёл возможность обучающие задания выбирать по предмету, чтоб дитё занималось, а не только игралось. Думаю, что нам придётся строго этот вопрос поставить под контроль - снчала дело, а потом всё остальное. А как у вас?

Вт, 30 Август 2011 18:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Jane в настоящее время не в онлайне  Jane

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2008
Сообщений: 22


Географическое положение: ROSSIA
Пол: Женский


Re: Детские игровые приставки

У нас стояла такая же проблема с выбором приставки, знакомая посоветовала купить приставку 3vi и я осталась довольна данной покупкой. Эта приставка мало того , что интересная и увлекательная, она еще является развивающей для детей школьного и дошкольного возраста.
Natalli писал(а) Втр, 30 Август 2011 18:42


А муж вроде нашёл возможность обучающие задания выбирать по предмету, чтоб дитё занималось, а не только игралось.

Это намного лучше, чем бездумно стрелять и убивать не знамо кого.

[Обновления: Вт, 30 Август 2011 19:20]

Вт, 30 Август 2011 19:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalli в настоящее время не в онлайне  Natalli

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 11


Пол: Женский

Re: Детские игровые приставки

Ну да, завтра в школу пойдёт, хорошо бы, чтоб не помехой, а помощником в занятиях была. А то начиталась я страхов про игроманию, что дети про занятия забывают и т.д.... Но и без компьютеров и пр. в наше время ребёнку никак, среди сверстников белой вороной будет, если не в курсе новинок окажется).ю

Ср, 31 Август 2011 19:09

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ