Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » не судите.зарегистрировалась чтобы как то помочь кари

alyasimpotka в настоящее время не в онлайне  alyasimpotka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 3


Географическое положение: казахстан
Пол: Женский

не судите.зарегистрировалась чтобы как то помочь кари

ПРОСТИТЕ МЕНЯ.МОЖЕТ Я И НЕ ПО АДРЕСУ И Т Д.НО МОЖЕТ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КТО ПОМОЖЕТ КАРИНЕ ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ.ВЕДЬ ОНА ПОЧТИ УЖЕ НА ФИНИШЕ .В борьбе с тяжелыми болезнями много раундов. Увы, не всегда хватает сил и средств, чтобы выиграть их все, а без этого победы не случится.карина умный .красивый ребенок.однако она больна.диагноз генерализованная эпилепсия с клонитоническими приступами.киста мозга.ВПС.ДМЖП.карина прошла лазерную терапию.наблюдалась в лечебном учереждении омска.самочувствие ребенка улучшилась.но требуется дальнейшое лечение в израильском центре.мама карины одна воспитывает и не в состояние дальше оплатить лечение дочери и очень надеется что карина сумметь победить болезнь,ведь у нее это уже получается.главное не опускать руки и не останавливаться на этом пути.милые женщины и мужчины!в первую очередь родители только вы по настоящему можете оценить то что переживает мама карины.только вы можете представить какие чувства испытывает мать.видя страдание своего ребенка.прошу вас не оставаитесь равнодушной.мы рады любой помощи.как материальной .так и моральной.реквизты мамы.баймолдина анаргуль салиевна номер уд O19257460 выдан мю рк от 31.10.2006 г.рнн 480120422316 номер счета в казкоммерцбанке.kz539261701710454000 в тенге. веб мани кошельки R243403499292
Z411856920634
E412089170850 номер тел +77057011737.+77058903969(все документы не смогла вставить сюда)

[Обновления: Вт, 06 Сентябрь 2011 19:07]

Вт, 06 Сентябрь 2011 19:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Merili в настоящее время не в онлайне  Merili

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: украина
Пол: Женский


Re: не судите.зарегистрировалась чтобы как то помочь ка

помоги Господи! мне очень жаль,что мы не можем пока что помочь материально... единственное,что в наших силах,муж будет поминать бедную девочку на службах! он священник... но мы все равно записали реквизитыпомоги Господи! мне очень жаль,что мы не можем пока что помочь материально... единственное,что в наших силах,муж будет поминать бедную девочку на службах! он священник... но мы все равно записали реквизиты

Вт, 06 Сентябрь 2011 19:27

Отправить личное сообщение этому участнику

alyasimpotka в настоящее время не в онлайне  alyasimpotka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 3


Географическое положение: казахстан
Пол: Женский

Re: не судите.зарегистрировалась чтобы как то помочь ка

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.МОЛИТВА ТОЖЕ ВАЖНО.МОЛИТЕСЬ И ЗА ЭТО СПАСИБО .

Вт, 06 Сентябрь 2011 19:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ