Отправить по e-mail 

: Знакомства » Серьезные отношения, создание семьи

salsanda в настоящее время не в онлайне  salsanda

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 4


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский

Серьезные отношения, создание семьи

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 28 лет, проживаю в Украине
г. Киев. Учусь. Не замужем и не была, без вредных привычек. Православная. По характеру порядочная, скромная.
Мои интересы: кино (советские комедии, исторические, документальные фильмы), музыка (классика, ретро, эстрадная), книги (в основном учебная литература).
Познакомлюсь с православным, порядочным, надежным, ответственным киевлянином 29-34 лет, без вредных привычек, без семейного прошлого и детей, для серьезных отношений и создания семьи.
Прошу не писать желающих развлечься на 1-2 раза, так же прошу не писать желающих какое-то время пожить в гражданском браке. Гражданский брак не признаю, потому считаю это грехом.
Так же прошу не присылать письма на примере: "Привет, как дела, расскажи о себе" либо "Привет, чем занимаешься?" на такие письма отвечать не буду, потому что это не уважение к собеседнику.
Отвечу ТОЛЬКО на письма с кратким рассказом о себе и фото.
Только Киев.

Сб, 17 Сентябрь 2011 16:36

Отправить личное сообщение этому участнику

LelikBolik в настоящее время не в онлайне  LelikBolik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 38


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Серьезные отношения, создание семьи

Девушка,эти требования конечно неплохи но такой скукой веет от них,такими постылыми рамками,никакой пищи хоть для капельки авантюризма и бесшабашности,прям как требования работодателя для соискателя.Вы же все таки пишите о деле,которое под своим фундаментом имеет романтическое чувство-любовь,а она в сухие и трезвые границы что Вы нарисовали не влазиет.Не оттого ли,что дожив до таких лет,супруга Вы до сих пор не нашли,упирая лишь на формально-обрядовую сторону вопроса ? Желать соблюдений знакомства и отношений строго по-православному похвально,но простите,мы живем в грешном мире,и у каждого страсти аки змии.Ты должен быть хорошим мужем,быть настоящим мужчиной и еще полгодика до свадьбы смотреть и не прикасаться к обожаемой и любимой женщине,соблюдая еще религиозные предписания и правила.Милая моя,поумерте требования,мужчину в наше время найти не просто,чтоб не пил,не курил,и имел мозоли на лбу и коленях от поклонов.Многих таких я видел,30-35-40 лет а все одни и детей уже поздно иметь,а прынцы расхвачены другими что пошустрее и без религиозных заморочек.

Вс, 18 Сентябрь 2011 19:48

Отправить личное сообщение этому участнику

salsanda в настоящее время не в онлайне  salsanda

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 4


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский

Re: Серьезные отношения, создание семьи

Вы знаете, в наше время очень трудно найти хорошего человека, но если учесть, что я православная, и где-то в 24 года поняла что только за православного и выйду замуж, то это необходимое требование для мужчины, потому что я поняла что с другим я не смогу создать семью на христианских традициях. А по поводу вредных привычек, это обязательно не только для меня но и для моего избранника, ведь здоровье прежде всего.
Вы говорите о безбашанности, дело в том, что по характеру я не могу быть безбашанной. Это не в моем характере.

Вс, 18 Сентябрь 2011 20:08

Отправить личное сообщение этому участнику

LelikBolik в настоящее время не в онлайне  LelikBolik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 38


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Серьезные отношения, создание семьи

Давайте посмотрим что это может быть за мужчина.Ему 30-35-40 лет и он холост.Возникает закономерный вопрос-почему он не нашел еще себе женщину-он что,зачморенный лох,просто излишне закомплексованный или романтик-фантазер,всю жизнь ждущий только ЕЕ ? Холостяками часто остаются и люди со слабо выраженным либидо,маменькины сынки и просто инфантилы.Если Вы готовы мириться с редкой половой жизнью и необходимостью принимать на себя руководство семье,ну что ж...Взрослый заматерелый бобыль-холостяк всегда под подозрением,какая-то червоточинка всегда точит мозг м заставляет думать-а что в нем может быть не так,а почему нормальная женщина до сих пор не увидела его и не оприходовала под себя.
Есть еще такая категория,как мужчины разведенные.И у них больше плюсов чем минусов.Из плюсов я бы отметил умение жить (хотя бы энное кол-во времени) с женщиной,выстраивать с ней более-менее стабильные отношения и более выраженную взрослость во взглядах и устремлениях,чем у мужчин не женатых.
Основной критерий выбора мужчины как мне кажется-это его мужественность,взаимная симпатия и обоюдное желание позаботиться друг о друге.Если фундамент выложен правильно,то проблем с верой в семье быть не должно.Любящий муж,который хоть и не особо верит,но хотя бы сочувствует православию,икон из дома не швыряет и не надсмехается над постами-что еще можно пожелать женщине ? Истинно и по правилам верующего не желаю-там у них свои заморочки и проблемы,да и убедился я уже что вера-не гарантия порядочности и нормальности,она может быть прибежищем таких разношерстных взглядов что истинно,волосы на голове встанут дыбом.

Пн, 19 Сентябрь 2011 06:13

Отправить личное сообщение этому участнику

edinstvo55

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 8


Географическое положение: Камчатка
Пол: Мужской

Re: Серьезные отношения, создание семьи

Нет текста сообщения

[Обновления: Ср, 26 Октябрь 2011 15:12]

Вт, 25 Октябрь 2011 19:27

Отправить личное сообщение этому участнику

edinstvo55

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 8


Географическое положение: Камчатка
Пол: Мужской

Re: Серьезные отношения, создание семьи

Нет текста сообщения

[Обновления: Ср, 26 Октябрь 2011 15:13]

Вт, 25 Октябрь 2011 20:00

Отправить личное сообщение этому участнику

LelikBolik в настоящее время не в онлайне  LelikBolik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 38


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Серьезные отношения, создание семьи

Вот когда успокоитесь,перестанете истерить и будете выражать свои мысли в корректной и уважительной форме-тогда и поговорим.

Ср, 26 Октябрь 2011 13:26

Отправить личное сообщение этому участнику

edinstvo55

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 8


Географическое положение: Камчатка
Пол: Мужской

Re: Серьезные отношения, создание семьи

Принимаю Ваше предложение сударь. Буду избегать столь унижающих Ваше достоинство речей.

Ср, 26 Октябрь 2011 15:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Серьезные отношения, создание семьи

Вот и отлично, мальчики. Вы не могли бы выяснять отношения в личке?

Ср, 26 Октябрь 2011 15:24

Отправить личное сообщение этому участнику

edinstvo55

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 8


Географическое положение: Камчатка
Пол: Мужской

Re: Серьезные отношения, создание семьи

Как Вам будет угодно.

Ср, 26 Октябрь 2011 15:26

Отправить личное сообщение этому участнику

salsanda в настоящее время не в онлайне  salsanda

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 4


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский

Re: Серьезные отношения, создание семьи

Один оказался слишком современным, и написал все что думает относительно православия и религиозности, другого возмутило это, вот он и высказался.

Ср, 26 Октябрь 2011 18:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Серьезные отношения, создание семьи


Да все бы хорошо, только не стоит темы превращать в выяснение отношений. И лексика, опять же...
Лично я поддерживаю девственников, причем обоего пола, и считаю, что мир в целом слишком опустился, раз позволяет себе такие нападки. Чистота во все времена считалась достоинством, и хранение себя до брака - всегда было добродетелью у христиан. И перед Богом ничего не изменилось.
А люди... сегодня они говорят одно, завтра другое.

[Обновления: Ср, 26 Октябрь 2011 18:35]

Ср, 26 Октябрь 2011 18:34

Отправить личное сообщение этому участнику

salsanda в настоящее время не в онлайне  salsanda

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 4


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский

Re: Серьезные отношения, создание семьи

Полностью с вами согласна.

Ср, 26 Октябрь 2011 19:06

Отправить личное сообщение этому участнику

stopE в настоящее время не в онлайне  stopE

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 84


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Серьезные отношения, создание семьи

javascript: insertTag(document.post_form.msg_body, '', ' Shocked ');

Вт, 21 Февраль 2023 14:48

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ