Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Maryssya в настоящее время не в онлайне  Maryssya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 7


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!
Я замужем год, до этого ждала его полгода из тюрьмы и почти полгода жили вместе. Инициатором брака был муж, я его на себе не женила. Познакомились с ним случайно по телефону. Я ошиблась номером звоня подруге. Узнала что он в тюрьме. Общались, съездила к нему, вышел, стали жить вместе, поженились. У него это первый брак, у меня второй, есть ребенок от первого мужа. Мой муж очень неплохой человек: добрый, заботлтвый, ласковый, всегда помогает по дому, на даче, старается чтоб у нас по возможности было все что нам хочется. Когда он вышел, было очень тяжело найти работу, много месяцев жили на одну мою зарплату и выплачивали кредит. Сейчас он работает полгода и все наладилось в этом плане. Все было бы хорошо, НО!!! На протяжении всего времени, сколько я его знаю, он ПОСТОЯННО зависает на сайтах знакомств, в смс знакомствах и тд. Один раз ещё до свадьбы он мне изменил. Встречался он с этими девками несколько раз. Когда я об этом узнаю, естесственно скандал, НО он ни в какую не хочет разводится, не хочет уходить, говорит что любит меня, что я самая лучшая, просит прощения. Потом начинается все заново. Один раз такой скандал закончился тем, что он разбил мне лицо в ответ на то, что я тоже начала его бить. Больше он вообще меня пальцем не трогает. Я уже и по хорошему с ним разговаривала и по плохому и выгоняла и говорила разведусь.... Его ответ на все его выходки такой: у меня что то клинит, мне ни за чем это не нужно, просто ни с того ни с сего начинаю это делать. Я спрашивала какова его цель поиска этих баб, он говорит что цели нет. С нашими сексуальными отношениями все в полном порядке, я уже обдумывала это, он тоже говорит что полный порядок. Сейчас ситуация немного улучшалась, за примерно месяца полтора я у него обнаружила всего одну смс и один звонок с этими знакомствами, при чем это ничем не закончилось, и это был день когда он просто не пошел на работу не отвечал на звонки и целый день прошлялся по городу один. Раньше он тоже так пропадал не брал трубку я думала с ума сойду. Сейчас мы ходим к психологу. Я проверяю распечатки его телефона, он об этом знает, на данный момент он ничего такого не делает. Но я просто устала от такой жизни на столько что иногда я не хочу больше жить. Я понимаю, что ещё раз-и все, я уже сорвусь так, что.... Я не знаю, почему мы так живем... У него есть друг с которым он сидел, хороший парень, женился, ребеночек вот вот родится, с ним разговаривала на эту тему, он сказал что пока они были там, все занимались такими знакомствами от скуки, но все выходят и начинают жить нормальной жизнью. Он с ним разговаривал, муж ему поклялся все исправить... Мой муж предлагал обвенчаться, хочет общих детей. На вопрос разведемся ли мы когда-нибудь отвечает - никогда. Но я боюсь, я не хочу так жить. Что мне делать? Вчера сказала ему. что нужно в церковь сходить, на что он ответил, что ему надо не просто в церковь а " в монастырь какой-нибудь серьёзный" - цитата. Он говорит что любит меня, что ни за что не хочет со мной расставаться, у него хорошие отношения с моим ребенком и в те периоды когда он ничего не вытворяет или я не знаю об этом у нас замечательные отношения. Я его простила и прощаю конечно. Хочу ему помочь, не хочу рушить семью. Я люблю его. ПОМОГИТЕ! КАК НАМ БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пт, 28 Октябрь 2011 07:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Что тут сказать?! Сходите в церковь и попросите у Господа спокойствия, чтобы нормально принять эту ситуация. Обдумайте все. Повенчайтесь со своим мужем и скажите ему спокойно и серьезно, что если вы будете повенчаны, то должны быть всю жизнь вместе, но если хоть раз изменит, то расстанетесь навсегда. Только сначала сами для себя это решите. Вы внутренне должны быть уверены, что точно разведетесь в случае измены, дожны осознать, что такой исход возможен, только тогда и муж поверит, что вы серьезно настроены.

Сб, 29 Октябрь 2011 04:36

Отправить личное сообщение этому участнику

natalek в настоящее время не в онлайне  natalek

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 16


Географическое положение: урал
Пол: Женский

жизнь ведь тоже только миг,только растворенье нас самих во всех других,как бы им в даренье.б.пастернак

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

нет.это не поможет!это страсть.очень сильное искушение.а как вы хотели,человек вырвался из лап греха,начал замечательную жизнь...ведь в остальное время все хорошо.это искушение и бороться с ним надо соответственно.поверьте ему-он вас любит.поймите его-ему это низачем не надо.это не его и,как видите,он пытается с этим бороться-помогите ему!!!ходите в храм.если надо-самый серьезный монастырь.но для начала затащите его в любой храм "просто так".постойте хоть пять минуток,поставьте свечи,пообещайте ему поездку куда он хочет(пусть подумает).двигайтесь,шевелитесь. Господь и намерения целует

Сб, 29 Октябрь 2011 17:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ну и кому тут что-то советовать? )))))))))))))
написал тролль "для посомтреть", как будут православные умницы распинаться в советах )))))))))))

Сб, 05 Ноябрь 2011 09:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Да вроде на троля не похоже...

Сб, 05 Ноябрь 2011 10:41

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Laughing Laughing Laughing
Совет да любовь, сестрас...
Если человек с чем-то или кем-то долго, Очень долго, возиться, то ему зачем-то это надо. Вы себя нашли. Поздравляю.

Вс, 06 Ноябрь 2011 08:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Maryssya в настоящее время не в онлайне  Maryssya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 7


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Дождинка писал(а) Сбт, 05 Ноябрь 2011 08:34

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ну и кому тут что-то советовать? )))))))))))))
написал тролль "для посомтреть", как будут православные умницы распинаться в советах )))))))))))


Вам вообще не стыдно? Православная "умница"?

Ср, 09 Ноябрь 2011 08:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Maryssya в настоящее время не в онлайне  Maryssya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 7


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Это по Вашему нормально? Издеваться над теми кто пришел сюда за советом, какой то помощью??? Вы что считаете себя чем то лучше других? Лучше меня? Что позволяете себе такое? Я больше никогда не приду на ВАШ форум САМОВЛЮБЛЁННЫХ ХАМОК!

Ср, 09 Ноябрь 2011 08:58

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Maryssya писал(а) Срд, 09 Ноябрь 2011 07:58

Это по Вашему нормально? Издеваться над теми кто пришел сюда за советом, какой то помощью??? Вы что считаете себя чем то лучше других? Лучше меня? Что позволяете себе такое? Я больше никогда не приду на ВАШ форум САМОВЛЮБЛЁННЫХ ХАМОК!


А смирять гордыню не пробовали? Вы сейчас на одном уровне с Дождинкой...

Ср, 09 Ноябрь 2011 09:44

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Дождинка писал(а) Сбт, 05 Ноябрь 2011 08:34

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ну и кому тут что-то советовать? )))))))))))))
написал тролль "для посомтреть", как будут православные умницы распинаться в советах )))))))))))


Вы могли бы пройти мимо и не распинаться. Тролль не распознается с первого сообщения.... А обидеть и оттолкнуть человека так легко.

Ср, 09 Ноябрь 2011 09:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Maryssya в настоящее время не в онлайне  Maryssya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 7


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

[quote title=натуля писал(а) Срд, 09 Ноябрь 2011 08:48]Дождинка писал(а) Сбт, 05 Ноябрь 2011 08:34

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ну и кому тут что-то советовать? )))))))))))))
написал тролль "для посомтреть", как будут православные умницы распинаться в советах )))))))))))


Вы могли бы пройти мимо и не распинаться. Тролль не распознается с первого сообщения.... А обидеть и оттолкнуть человека так легко
. [

Да именно легко! И проще обидеть и оттолкнуть, да? Когда у человека рушится вся жизнь надо обязательно сделать ещё больнее, да? Ну конечно, ведь тут написано было что тут все такие правильные, православные... распинаться будут. 100 раз пожалела что вообще на этот форум зашла. А Дождинка... и то что я на одном уровне с ней... и что дальше? Я ее не обижала и не задевала!
А то, что я борюсь за своего мужа можно осудить ТУТ? Да вы что) Никогда не знала что нужно отворачиваться от родных людей! Спасибо за совет)

Ср, 09 Ноябрь 2011 10:21

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

[quote title=Maryssya писал(а) Срд, 09 Ноябрь 2011 09:21]натуля писал(а) Срд, 09 Ноябрь 2011 08:48

Дождинка писал(а) Сбт, 05 Ноябрь 2011 08:34
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ну и кому тут что-то советовать? )))))))))))))
написал тролль "для посомтреть", как будут православные умницы распинаться в советах )))))))))))


Вы могли бы пройти мимо и не распинаться. Тролль не распознается с первого сообщения.... А обидеть и оттолкнуть человека так легко
. [

Да именно легко! И проще обидеть и оттолкнуть, да? Когда у человека рушится вся жизнь надо обязательно сделать ещё больнее, да? Ну конечно, ведь тут написано было что тут все такие правильные, православные... распинаться будут. 100 раз пожалела что вообще на этот форум зашла. А Дождинка... и то что я на одном уровне с ней... и что дальше? Я ее не обижала и не задевала!
А то, что я борюсь за своего мужа можно осудить ТУТ? Да вы что) Никогда не знала что нужно отворачиваться от родных людей! Спасибо за совет)


Имеющий уши - услышит... Вот вы - без ушей... Когда-то очень давно на этом форуме любили давать один совет (очень правильный) - РАЗГРЕБАЙ СВОИ БРЕВНА. В том смысле, не указывайте на соседа и его солому...
Меня лично ваша история покоробила. Очень легкомысленный подход к созданию семьи, рождению ребенка. Дай Бог чтобы все у вашего ребенка было хорошо, но закон наследственности существует. Я бы не стала рисковать и связывать свою жизнь с психически больным человеком. А уж детей рожать тем более. Ведь вы сами повесили топор над головами своего сына и ваших внуков...
Прямо "Калина Красная. 30 лет спустя..."
И еще. Я 1000 раз говорила, что религиозная принадлежность (в данном случае православие) это не знак качества. Мы все обычные люди - грешные, со своими страстями и бедами... Но самое главное понимать свой грех....

Ср, 09 Ноябрь 2011 11:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Maryssya в настоящее время не в онлайне  Maryssya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 7


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Вот вы ставите диагноз что мой муж психически больной человек! А почему тогда врач психо-невролог ставит ему диагноз что в психическом смысле он здоров? И кто сказал что ребенок у меня от него? И ( я в ужасе вообще) при чем тут Калина красная? вы умная така, да? про наследственность мне тут пишете, про то что свои проблемы надо самой решать, что ребенок у меня придурком будет, что муж псих и тд.... А смысл вообще этого форума в чем? Видимо чтобы собраться не на Одноклассниках? И про религиозную принадлежность по моему не я первая тут рот открыла. Увы.

Ср, 09 Ноябрь 2011 11:11

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Мне кажется, что вы получили здесь очень много хорошей и полезной информации... Так что вы ищете еще???? Neutral



http://www.isfarinka.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.p hp?29200.0


Ср, 09 Ноябрь 2011 11:20

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Maryssya писал(а) Срд, 09 Ноябрь 2011 10:11

Вот вы ставите диагноз что мой муж психически больной человек! А почему тогда врач психо-невролог ставит ему диагноз что в психическом смысле он здоров? И кто сказал что ребенок у меня от него? И ( я в ужасе вообще) при чем тут Калина красная? вы умная така, да? про наследственность мне тут пишете, про то что свои проблемы надо самой решать, что ребенок у меня придурком будет, что муж псих и тд.... А смысл вообще этого форума в чем? Видимо чтобы собраться не на Одноклассниках? И про религиозную принадлежность по моему не я первая тут рот открыла. Увы.


уууууууууу... как все запущено.... у вас это семейное?
Мадам, я черпала информацию из первоисточника (ваш первый пост) .
Дождинка, прости. Ты была права...

Ср, 09 Ноябрь 2011 11:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

[quote title=Maryssya писал(а) Срд, 09 Ноябрь 2011 09:21]

Ну конечно, ведь тут написано было что тут все такие правильные, православные... распинаться будут.

Вот блин люди бывают Shocked . Ощущение, что для некоторых, слово православный, сродни - умалишённый, в смысле своего мнения лишённый на чисто.

А из этого поста следует, что на все выпады, должны улыбаться и кивать.

Дождинка, вы про распинаться будут, как в воду глядели Mad

[Обновления: Ср, 09 Ноябрь 2011 18:33]

Ср, 09 Ноябрь 2011 18:30

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

По этому поводу есть замечательный анекдот...
Утро. Автобусная остановка. На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка.
Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему «Не в то вы верите батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте...».
И все в таком духе. Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом.
- Послушай меня, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и в морду дать!

Ср, 09 Ноябрь 2011 19:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

Натуля молодец!!! Rose

Maryssya, Вы конечно, вправе обижаться на участниц форума, не слильно-то ласково вам ответили. Но дело в том, что ответа на вопрос в том виде, в котором Вы его задали не существует. Никто из нас не знает, как отучить мужчину, который регулярно "поглядывает по сторонам" это делать. Проще расстаться с таким мужчиной, чем переделать его. Хочет меняться - пусть меняется. И пусть начинает с покаяния, исповеди и причастия. И не ищет какой-то супер-пупер-монастырь, а идет в ближайший храм к обычному батюшке. Потому что Помогае Бог, а не батюшка. Вот с Богом вашему мужу (и Вам) свои отношения и нужно выстраивать.
Только с Божьей помощью можно победить и усмирить блудную страсть. Когда до Вашего мужа дойдет, что без Бога он тут ничего не может - считайте первый шаг сделан. А когда дойдет, что предстоит долгая и упорная работа, будет сделан второй. Так шаг за шагом, потихоньку все возможно.
Помоги Вам Бог.

[Обновления: Чт, 10 Ноябрь 2011 10:01]

Чт, 10 Ноябрь 2011 09:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

P.S. Maryssya, если Ваш муж не захочет ничего менять, сама Вы ничего не сделаете.
Вам решать, жить с ним дальше или нет, поймите, что это ВАШЕ решение. Что имеете полное право развернуться и уйти. И если не уходите - то это только Ваше решение.
Есть еще вариант, когда Вы сама воцерковитесь и будете молиться за себя, за ребенка и за мужа и все безропотно терпеть. И тогда, возможно, по Вашим молитвам и муж изменится. Но хватит ли у Вас на это сил?

Чт, 10 Ноябрь 2011 10:06

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я УСТАЛА И НЕ ХОЧУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!

натуля писал(а) Срд, 09 Ноябрь 2011 18:56

- Послушай меня, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и в морду дать!

Laughing
Кто бы сомневался...

[Обновления: Чт, 10 Ноябрь 2011 13:32]

Чт, 10 Ноябрь 2011 13:32

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [1  2    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ