Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Помогите !!!

1737 в настоящее время не в онлайне  1737

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 2


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

icon4.gif   

Помогите !!!

Здравствуйте !!!
В моей семье приключилась беда. Мужу в детстве прострелили глаз ранеткой, было множество операций всё было в норме. В марте этого года его избили, вследствие чего нужна операция на восстановление глаза. Муж обратился в больницу, там посчитали, что ситуация не экстренная и ждали обычной квоты, не дождались, насобирали денег 70 тысяч, и поехал сам. Приехал оказалось, что операций надо несколько и этих денег не хватает даже на половину. Я в срочном порядке пошла в больницу, и получила квоту, отправила ему. По приезду в Москву поднялось внутри глазное давление, оперировать отказались, назначили интенсивную терапию - всё платно, лечение, проживание, питание. За неделю состояние улучшилось, сказали обойдутся одной операцией, но теперь стоит вопрос о том, что мужу дали гарантии на 10 лет, потом увы, глаз видеть не будет. Пока отказываются оперировать, перенесли операцию на следующую неделю. Послеоперационное лечение стоит 3 тысячи в сутки, ему минимум 10 дней лежать. Мама его инвалид, живёт в другом городе, помогает чем может, здесь свою квартиру выставила на продажу(пока нет покупателей). Человек в 28 лет на грани инвалидности, а у него на иждивение я и маленькая дочь. Я сижу дома с маленьким ребёнком помощи просить не у кого. Помогите, чем можете.

Нужно собрать 270000 тыс. руб. (в них входит операция и послеоперационное лечении)

Мои данные: WebMoney R184911821967 - Рубли
Z370380021539 - Доллары

Вот сама квота на операцию стоимость 60 тысяч рублей. В ней же есть паспортные данные Александра.

Вот диагноз, который ставила Иванова Инесса Ивановна заведующая глазного отделения

  • Вложение: Untitled_1.jpg
    (Размер: 130.08KB, Загружено 10 раз)

Вс, 27 Ноябрь 2011 13:09

Отправить личное сообщение этому участнику

1737 в настоящее время не в онлайне  1737

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 2


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Помогите !!!

+

  • Вложение: Untitled_2.jpg
    (Размер: 194.59KB, Загружено 8 раз)

Вс, 27 Ноябрь 2011 13:11

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ