Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » К вам за советом!

Sashulyapl

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2011
Сообщений: 3


Географическое положение: Россия
Пол: Женский


К вам за советом!

Здравствуйте дорогие! Обращаюсь к вам за советом. Постараюсь кратко изложить: 6 лет назад батюшка благословил петь на клиросе Smile (всегда мечтала) меня и ещё одну девушку. Музыкального образования не имею, года 3 училась в воскресной школе церковному пению, но после преподаватель уволился, и на этом мое "образование" закончилось. Через какое то время на клиросе начали постоянно меняться регенты. Сначала пришедшие певчие говорили нам петь "по-тише",потом не петь что то(начинали например петь херувимскую и нам говорили не петь) и в конце концов нас поставили в самый конец клироса,где мы вообще не пели. Crying or Very Sad Так длилось довольно долго. Но батюшка (Спаси его Господи) поговорил с нами и сказал,мол пойте,вставайте и пойте, благословил. Мол надо свой хор делать (в нашем хоре одни приезжие, то есть из других храмов и т.п.). Сейчас регент хора матушка,но ситуация не изменилась. Заниматься с нами никто не хочет. Хотела записаться на какие нибудь курсы по пения, но только в следующем году и стоить дорого, с бюджетом моей семьи не потяну. Я уже чувствую как унываю, хочу петь, радовать людей, а не получается. Не знаю что и делать. Может я просто бездарность,поэтому так. Посоветуйте дорогие мои, что мне делать. Может кто то сталкивался с таким или похожем. Очень надеюсь на вас.
Заранее благодарю.

Ср, 07 Декабрь 2011 15:11

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ