Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » Проект: Аборт - Я против!

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Проект: Аборт - Я против!

Поддержать проект может каждый.

Это займет минуту Вашей жизни (ВСЕГО ЛИШЬ МИНУТУ), но может быть эта минута спасет чью-то жизнь, сохранит чью-то семью, создаст новую. А может не чью-то, а именно Вашу...

1. Разместите на главной странице вашего сайта, блога, всего лишь одну короткую строчку: «Аборт я против!» и сделайте эту строку ссылкой на наш портал: abortyaprotiv.ru

2. Очень важна для женщин решившихся на аборт информация о том, как в аналогичных случаях поступают ее ровесницы. Ведь если воркуг все беременные счастливы своим положением, то невольно закрадывается мысль - а чем я хуже?..
Ждем Ваших писем: ask@amnotalone.ru

Одна, две, три ссылки это почти ничто. Но мы не один, два, три. Нас гораздо больше. Мы страна. Кстати далеко не маленькая. Пусть 99 человек пройдут мимо, так будь сотым, поддержи проект!
И пусть какая-нибудь девушка, запутавшаяся, напуганная, растерявшаяся, набрав в поисковике слово аборт (а только в Yandex таких больше 250000 в месяц) попадет не на сайт медицинского кабинета, где ей предложат сделать аборт за полторы тысячи рублей, да еще со скидкой в день обращения, а туда, где ей расскажут, что Материнство прекрасно, что дети это не проклятье, а счастье и что она не одна. Конечно же не одна. Уже не одна.

[Обновления: Чт, 15 Декабрь 2011 08:51]

Пн, 12 Декабрь 2011 13:51

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ