Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Любовная проблема

pink_kitty в настоящее время не в онлайне  pink_kitty

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2012
Сообщений: 1


Пол: Женский

icon8.gif   

Любовная проблема

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советами.
Суть токова: есть одна девушка, она мне очень сильно нравится. Возраст такой, хочется любви, а это вера не одобряет, но я в церковь хожу и верую, может смогу и её обратить и как-то искупить наш грех? Господь ведь создал нас такими потому что любит нас. Или нет?

Пт, 02 Март 2012 00:02

Отправить личное сообщение этому участнику

viktoria64 в настоящее время не в онлайне  viktoria64

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2012
Сообщений: 33


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский

Re: Любовная проблема

А на мужчин смотреть не пробовали? Тема,правда,совсем уж не для поста...

Пт, 02 Март 2012 15:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Любовная проблема

Искупить этот грех возможно только отказавшись от него и раскаявшись в нем. Других вариантов нет.
И никаких вариантов продолжения отношений. В Вашем случае, думаю, Вам сначала нужно подумать о своей душе, а потом уже о том, чтобы кого-то в церковь приводить. Будете Вы ходить в церковь или нет, если Вы не оставите свой грех, Вы к Богу не приблизитесь ни на миллиметр.
Помоги Бог.

Пт, 02 Март 2012 18:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Mopps в настоящее время не в онлайне  Mopps

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2012
Сообщений: 8


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Любовная проблема

Вот это проблема....Господь все видит, поэтому попробуйте...

Чт, 26 Апрель 2012 10:22

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Любовная проблема

pink_kitty писал(а) Чтв, 01 Март 2012 23:02

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советами.
Суть токова: есть одна девушка, она мне очень сильно нравится. Возраст такой, хочется любви, а это вера не одобряет, но я в церковь хожу и верую, может смогу и её обратить и как-то искупить наш грех? Господь ведь создал нас такими потому что любит нас. Или нет?


Бог нас создал такими потому что любит нас, но наши праотцы пали и за это земля проклята и есть только один путь искупить себе рай это только через Спасителя Иисуса Христа...а его заповеди которые Он нам дал запрещают блудствовать и никто безнаказанным не останется преступив хоть единожды и не искупив свою вину покаянием.
Зная о такой заповеди и преступая ее человек ничем не хуже Июды предателя,который поцелуем Его предал.(как и мы получается--знаем что великий грех блудить,нет мы думаем что вот сейчас погрешим,а потом пойдем покаемся и Бог нам все простит...конечно простит, Он же Всемилостив, но вот как насчет должного наказания для пользы в принципе.... а еще есть сила тьмы которая не спит и видя наши дела старается как можно больше втянуть нас в свой омут и очень трудно оттуда выйти, особенно когда мы так делаем:знаем что грех большой,все равно идем на преступление.....)

Чт, 03 Май 2012 13:25

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Любовная проблема

Потому как что есть жизнь человека по сравнению с вечностью которая сразу после телесной смерти открывает для людей свое величие? И стоят скоротечные "удовольствия" таких мук каких обещают если преступать заповеди? Раз погрешишь считай что уже попался на удочку и трудно выкарабкаться...нужны молитвы и еще такие от сердца,со слезами и жертвы и т.д...самый оптимальный вариант это удаляться от греха.

Чт, 03 Май 2012 13:35

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Любовная проблема

Если вы веруете и ходите в церковь помолитесь Богу чтобы Он вразумил девушку, а сами я лично вам советую бегайте греха, потому как это все не на том пути, это ад который еще тут на земле начинается.
Никакое счастье просто так не приходит к нам грешным, нужно бороться, слушать Бога,..., молитесь, кайтесь если что и больше не повторяйте, Бог вас не оставит если увидит ваше стремление и усердие и даст вам большое счастье.
Да поможет вам Бог.

Чт, 03 Май 2012 13:46

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: Любовная проблема

http://www.youtube.com/watch?v=wn01VRUkuBA&feature=relat ed

посмотрите по возможности видео это.

Чт, 03 Май 2012 16:22

Отправить личное сообщение этому участнику

22216240 в настоящее время не в онлайне  22216240

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2012
Сообщений: 10


Географическое положение: Сочи
Пол: Женский


Re: Любовная проблема

мне показалось или это про однополую любовь? Shocked
разве это можно продолжать?!

Вс, 06 Май 2012 17:55

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ