Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Ступинский детский дом

Елена и Надежда в настоящее время не в онлайне  Елена и Надежда

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1


Географическое положение: Ступинский ра...
Пол: НЕ УКАЗАНО

icon4.gif   

Ступинский детский дом

Ступинскому детскому дому нужна помощь! Детей немного, всего тридцать три человека, из них только одиннадцать девочек. Причем в основном дети старше четырнадцати лет. Нельзя сказать, что детский дом совсем нищий, но дети есть дети, им хочется и подарков на дни рождения и праздники, хочется походов в театр, экскурсий. Хочется просто внимания и любви. Обидно, когда о тебе никто не помнит в твой день рождения. Волонтеры детский дом не посещают. Нас сейчас всего трое, и мы только начинаем помогать. Нужна помощь. И молитвенная, и материальная. А может быть, кто-то сможет договориться о бесплатных билетах в какой-то театр или на выставку. У нас не хватает ни времени, ни денег, ни знаний. С января мы хотим организовать в детдоме православный клуб, попробовать вывозить детей в храм. Но даже с транспортом проблемы: одна легковая машина и одна семиместная Газель. В принципе, в детдоме есть старенький автобус, но водитель не работает по субботам и воскресеньям. Руководство детдома достаточно легко идет навстречу: рады любой помощи, не препятствуют (пока) никаким начинаниям, рады, если кто-то готов брать кого-то из воспитанников на выходные и каникулы. (Но как же больно, когда маленькие девочки прижимаются к тебе и просят: "Тетя Лен, ну возьмите меня к себе на Новый год", а приходится выбирать, потому что нет возможности взять всех желающих.) На Рождество силами детей хотим поставить спектакль. Так хочется подарить всем детям подарки, хотя бы сладкие, дешевые. А денег не хватает. Помогите. Crying or Very Sad

Пн, 25 Декабрь 2006 01:01

Отправить личное сообщение этому участнику

irin78 в настоящее время не в онлайне  irin78

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 6


Географическое положение: Московская об...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ступинский детский дом

Девочки, как с вами связаться? Я живу в Ступино и тоже думала о помощи этим детям, но не знаю, с чего начать.

Пт, 02 Февраль 2007 16:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Мариш в настоящее время не в онлайне  Мариш

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 12


Географическое положение: Cанкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Ступинский детский дом

Здравствуйте! Поскажите почтовый адрес детского дома для отправки посылок: у меня есть некоторые вещи, которые могли бы подойти девочке 14-16 лет (одежда 42-44 размера), в хорошем состоянии.

Пн, 16 Апрель 2007 12:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Мариш в настоящее время не в онлайне  Мариш

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 12


Географическое положение: Cанкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Ступинский детский дом

Здравствуйте! Подскажите почтовый адрес детского дома для отправления почтовых посылок: у меня есть вещи, которые могли бы подойти девочке 14-17 лет (одежда в хорошем состоянии Rolling Eyes , размер 42-44)

Пн, 16 Апрель 2007 12:45

Отправить личное сообщение этому участнику

еленаitali

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: italia
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ступинский детский дом

здравствуите дорогие сестры. я живу в италии у меня дочь 11 лет если хотите могу взять на лето одного двух детеи про мои характеристики расскажу лично в обменах е маиломи а можно не только на лето без усыновления пишите на е маил elena881974@yandex.ru

Сб, 28 Апрель 2007 03:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Бусинка в настоящее время не в онлайне  Бусинка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Ступинский детский дом

Здравствуйте! Все к вам обращаются с одним вопросом как с вами связаться.Напишите хоть телефон или адрес.А то помочь хотят многие, а как и куда обращаться не знают я в их числе. Могу брать к себе девочек на немного. Сообщите о себе больше!

Чт, 17 Май 2007 15:22

Отправить личное сообщение этому участнику

ольчик в настоящее время не в онлайне  ольчик

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 3


Географическое положение: мрсква
Пол: Женский


Re: Ступинский детский дом

Здравствуйте,напишите адрес.будем рады помочь!ольга Rolling Eyes

Сб, 01 Сентябрь 2007 20:28

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ