Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » чипизация к 2025 году

Евгенияя в настоящее время не в онлайне  Евгенияя

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 43


Географическое положение: омск
Пол: Женский

чипизация к 2025 году

Здравствуйте, всем!
Люди, вы в курсе, что тотальная чипизация населения России должна закончиться к 2025 году. Приказ подписан уже в 2007 году?

Вт, 20 Март 2012 05:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: чипизация к 2025 году

И где и кто этот приказ видел?

Вт, 20 Март 2012 06:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Евгенияя в настоящее время не в онлайне  Евгенияя

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 43


Географическое положение: омск
Пол: Женский

Re: чипизация к 2025 году

вы меня поражаете своей ленью!
у вас есть интернет, посмотрите сами!
Как можно быть такими легкомысленными!
Я говорю:стул под вами горит, а вы мне отвечаете: "а покажите где?" Ищите, информации полно! Приказ подписан еще в 2007 году.

Вт, 20 Март 2012 09:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: чипизация к 2025 году

А смысл искать то, не знаю что? Вы говорите, приказ подписан, а я спрашиваю, кто его видел. Вы этот приказ видели?
Или это просто слухи очередные?

Вт, 20 Март 2012 13:40

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: чипизация к 2025 году

Да--читая то что говорили святые отцы и говорят(например арх. Берестов-Афон)про то что у нас время мутное и в скором будущем супер-печальное для каждого инстинного православного...

"Татьяна Васильевна Грачева (политолог, автор книг по национальной безопасности России): «Как можно прочипировать всех и каждого? Очень просто - путем введения нановакцин, содержащих наночипы. Как считают эксперты:


"В настоящее время совершенно непредсказуемо, что будут делать наночипы в организме человека".


Сегодня микрочипы действуют с помощью направляемых на них низкочастотных радиоволн. Через спутник чипированное лицо может быть отслежено в любой точке земного шара. По словам доктора Карла Сандерса, эта техника была уже испытана во время войны в Ираке. Сандерс изобрел разведывательный, дистанционно управляемый оператором интерфейсный биотик, который имплантировали в людей. В результате суперкомпьютеры в Агентстве национальной безопасности США могли "видеть и слышать", отслеживать поведение каждого военнослужащего на поле боя с помощью Системы дистанционного контроля (RMS).


С помощью компьютера RMS оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, влияя таким образом на человека. RMS позволяет заставить совершенно здорового человека видеть галлюцинации и слышать голоса. Электромагнитное стимулирование может влиять на функции мозга и мускульную активность, вызывая спазмы и приступы острой боли, подобно пытке. Система электронного наблюдения Агентства национальной безопасности США - это вид электронного оружия.


При этом размеры чипов достигают ничтожно малых величин, например 5 микромиллиметров. В сравнении с этим диаметр одного волоса кажется огромным - 50 микромиллиметров. СМИ не сообщают, что неприкосновенность личности человека, которому имплантирован чип, нарушается на всю жизнь.


Микрочип может быть им-плантирован в мозг. Каждый человек имеет уникальную биоэлектрическую резонансную частоту. Используя различные частоты, тайный оператор может даже менять эмоциональную жизнь человека, вызывая агрессию или апатию. Точно так же можно влиять на половую функцию человека, контролировать подсознание. Человеку можно внушать даже мечты. И все это делается без информирования и согласия на то лица, в мозг которого им-плантирован микрочип.


Когда функции нашего мозга уже будут подключены к суперкомпьютерам с помощью радиоимплантатов и микрочипов, будет уже слишком поздно протестовать. Эта угроза может быть ликвидирована только через информирование как можно большего количества людей. Промедление в борьбе против этой угрозы воистину подобно смерти» (Выдержки из книги «Когда власть не от Бога»

ссылка: http://protivkart.org/main/135-tam-budut-tolko-te-kotorye-sp asutsya-starcy-o-globalizacii-i-poslednih-premenah.html

Вт, 20 Март 2012 17:05

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: чипизация к 2025 году

тут очень интересная ссылка....http://protivkart.org/main/135-tam-budut-tol ko-te-kotorye-spasutsya-starcy-o-globalizacii-i-poslednih-pr emenah.html

Вт, 20 Март 2012 17:13

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: чипизация к 2025 году

http://www.pravdu.net/forum/3-20-1

плохо то что кто верит во все это---единицы, и то что уже поздно в принципе даже на бумажке принимать числа эти(инн, идентификационные номера,карты и т.д. что почти у каждого)ведь вся эта инфа почему-то заноситься в супер-компьютере который находиться в Белгии,называется этот комп "зверь"....возможно бред посчитают некоторые и даже то что тут ничего нет опасного,однако у каждого своя голова на плечах.....СПАСИ ГОСПОДИ.

Вт, 20 Март 2012 17:24

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: чипизация к 2025 году

http://www.youtube.com/watch?v=fUKb9kltnNM

в Москве говорят что уже 25000 с чипами

Вт, 20 Март 2012 17:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: чипизация к 2025 году

И, кстати, действия, действия? Какие действия нужно предпринимать?

Вт, 20 Март 2012 17:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Spiki в настоящее время не в онлайне  Spiki

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 47


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: чипизация к 2025 году

да никакие чипы не нужны, человека легко отследить по мобильному телефону, а телефоны сейчас практически у каждого.

Вт, 20 Март 2012 18:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: чипизация к 2025 году

Ну хорошо, даже если всё это так, как написано на этом сайте (против-карт). (Кстати, очень даже возможный сценарий, все для этого есть). Действия?
Что нужно сделать, чтобы что-то изменить?

Вт, 20 Март 2012 18:48

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: чипизация к 2025 году

Нам наверное только молиться,исповедоваться,причаща ться.....прислушиваться на то что старцы говорили и даже говорят.....читать почаще Апокалипсис(чтобы не забыть) и просить Бога чтобы помиловал....что еще нам грешным и недостойным остается?

Ср, 21 Март 2012 06:15

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: чипизация к 2025 году

По поводу штрихов,чипов--каждому дана воля---пусть и думают и решают...кому верить-кому нет...брать документы и в будущем чипы/или не брать...это выбор каждого как и к примеру верить/не верить и т.д.

Ср, 21 Март 2012 06:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Евгенияя в настоящее время не в онлайне  Евгенияя

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 43


Географическое положение: омск
Пол: Женский

Re: чипизация к 2025 году

Нет, девочки, ситуация похоже будет выглядеть хуже. Спрашивать не будут, будут вшивать и все. Устроят аварию на дороге, очнетесь в больнице, а вы уже с чипом, или карточку подадите, а вам в руку вставят, фотаться пойдете, нанесут на глаз и пр. Действовать будут очень хитро. Прискорбно...

Ср, 21 Март 2012 10:18

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: чипизация к 2025 году

поэтому думаю что только молясь Богу,очищаясь(исповедь),причащая сь можно избежать весь этот ад...только Бог может спасти....Бог ведь обещал что тогда слабых возьмет к себе,а сильных оставит для личной встречи...

Ср, 21 Март 2012 11:39

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: чипизация к 2025 году

как считаете,в наши дни и часы когда берут отпечатки пальцев и сканируют глаза...это уже не того? тоесть могут они как-то лазером наносить невидимо на руке или на голове это знак-штрих-код? конечно не хочеться верить,но...

Ср, 21 Март 2012 11:55

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: чипизация к 2025 году

Считаю что бояться не нужно...нужно уповать на Господа всем сердцем и молить его о защите..еще хорошо говорить такую молитовку каждый день: "Господи,избави от антихриста,вражия насилия и чародейства." И конечно по вере нашей-будет нам.

Ср, 21 Март 2012 12:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: чипизация к 2025 году

Нигде не сказано, что антихристову печать будут наносить всем против их воли. Это во-первых
Во-вторых, встраиваемые в мозг чипы - это всё же пока из области фантастики. Как и многое другое, что написано на этом сайте. (Против-карт). Потом, при сканировании отпечатков пальцев и сетчатки глаз пока ничего не наносят.
А вот угроза над будущим наших детей - это страшная реальность. Пилотные и не только проекты такого рода уже запущены и действуют и в Европе и в Америке. Когда и дернуться-то никуда нельзя, да и бесполезно. Вот это просто необходимо как-то разрушить. Нужно найти способы, силы и средства для противодействия внедрению этих проектов в России.

Ср, 21 Март 2012 14:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Джен Эйр в настоящее время не в онлайне  Джен Эйр

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 321


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: чипизация к 2025 году

Ценно именно добровольное чиппирование, чтобы "поклонились ему все народы", чтобы все шли к нему на поклон за куском хлеба и брали чип.
Надо просто быть готовым к тому, что рано или поздно, а точнее до 2025 года примерно, за возможность покупать и продавать с нас что-нибудь попросят и попросят не много не мало, как отречения от всего, что нам дорого и нужно.
Что ж, учимся поститься, молиться, отказывать себе во всем уже сейчас - это пригодиться тогда. Нераспятых в царствии Небесном нет.

Ср, 21 Март 2012 14:46

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: чипизация к 2025 году

Евгенияя писал(а) Втр, 20 Март 2012 04:26

Здравствуйте, всем!
Люди, вы в курсе, что тотальная чипизация населения России должна закончиться к 2025 году. Приказ подписан уже в 2007 году?

Куда бежать что делать

Евгенияя писал(а) Втр, 20 Март 2012 08:26

Я говорю:стул под вами горит

А подо мной вообще табуретка....

Ср, 21 Март 2012 15:44

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [1  2  3  4    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ