Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Пластика

Neschastnaja neudachnica в настоящее время не в онлайне  Neschastnaja neudachnica

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2012
Сообщений: 2


Пол: НЕ УКАЗАНО

Пластика

Здравствуйте,у меня сильно увеличены малые половые губы
Больно носить джинсы ,мешают при сексе,комплексую ходить в купальнике,в сауну и в бассеин не хожу ,мешают сидеть и тд И самое страшное они с каждым годом увеличиваються.Выглядывают стоя за бпл где то на 2,5см.
Страшно не хочу делать пластику я против любых вмешательств,но боюсь что придеться.Скажите как вы демаете ,не грех ли это.Я думаю что это комплексы и грех .

И вообще я неудачница у меня ВСЕ плохо. Я уродина .Нет работы образования большие проблемы с мужем с детьми и со здоровьем и с психикой нет друзей,хроническая безсонница и еще куча всего .И всю жизнь с детства одни скорби.

[Обновления: Ср, 28 Март 2012 16:16]

Ср, 28 Март 2012 16:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Пластика

Надеюсь, что эта тема - просто провокация.
А пластику мпг сделать стоит. Это же чисто медицинская манипуляция. Если бы у Вас вдруг начали расти мочки ушей и доросли до подбородка, или нос, разве было бы грешно прибегнуть к операции для того, чтобы придать им нормальную форму?
Насчет неудачница - глупости. Гоните эти мысли при первом же их появлении. У многих и очень многих людей дела могут обстоять гораздо, гораздо хуже. И обстоят, кстати.
Насчет проблем с психикой - Вы обращались к врачу? Думаю, стоит это сделать. Нехватка определенных веществ иногда приводит к таким состояниям и мыслям, что все плохо.
А начет операции - не сомневайтесь. Я бы сделала.
Помоги Вам Господь.

Чт, 29 Март 2012 11:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Neschastnaja neudachnica в настоящее время не в онлайне  Neschastnaja neudachnica

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2012
Сообщений: 2


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Пластика

Здравствуйте,большое спасибо за ответ,мне очень он помог.Я постоянно думаю ,что любая пластика грех,все люди разные ,а нам общество навязывает одни и те же стандарты красоты.
К сожалению это не провокация,все действительно так плохо.
Я уже несколько лет посещаю психолога.

Чт, 29 Март 2012 18:01

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему