Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » Пальмочка из монастыря Саввы Освященного.

Анастаsiya в настоящее время не в онлайне  Анастаsiya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Пальмочка из монастыря Саввы Освященного.

Здравствуйте!У меня есть пальмочка из монастыря Саввы Освященного,могла бы кто в ней нуждается передать.Получилось так.Я сама долго не могла забеременнеть,с мужем и по монастырям ходили и молились,но не давал нам Господь ребеночка.Общалась с девочками на Христианке.ру "В ожидании чуда",у которых тоже так было.Там одна женщина предложила этот пальмовый листочек.Она для дочки его привезла из Израиля,которая тоже ждала своего счастья.И так случилось,что дочка сама,по Воле Бога,забеременела.И этот листочек попал мне.Я уже собиралась делать,как там написано,но вдруг узнала,что беременна!!!Это счастье!Слава Богу!Потом все закрутилось!Сейчас нашей долгожданной доченьке 3 года!За это время у нас уже появился еще и сынок!А пальмочка все лежит у меня.Вот подумала,может кому она пригодится.Еще есть у меня лоза святого Симеона с монастыря Хиландар.Писала туда письмо,мне прислали,но воспользоваться мне тоже не получилось,слава Богу!Так не распечатанный конверт храниться у меня.Вот не знаю можно ее передавать или нет кому другому?Храни всех Господь!

Пт, 20 Апрель 2012 09:10

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ