Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » в очередной раз сорвалась...

sokoso в настоящее время не в онлайне  sokoso

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 14


Пол: НЕ УКАЗАНО

в очередной раз сорвалась...

Сегодня вечером интерес победил мой разум. После 4 лет (в 2009 году я была у 5 ясновидящих, это как наркотик, как образ жизни). Я сорвалась в очередной раз, решила сходить к гадалке. Позвонила узнать цену, она назвала мне 1 500 руб за один расклад на любовь... (Я сочла это дорого и сторговала до 1000 руб. (но деньги нужны всегда и всем, она казала приезжай)). Поехала в подмосковье, в ВУЗ конечно же не попала , на занятия... Приехала я к ей. С чего она начала, как вы думаете?

«На что гадаем? Ты одна живешь? Замужем?» (вообщем начались вопросы, от которых можно оттолкнуться...) Ну... пока у тебя никого нет, парней много... Тебе 27 лет? (она меня спросила, хотя мне 21 год, я ей не стала говорить, сколько мне лет)ну не одного сербезного нет и замужества я не вижу, но будут 2, один на 3, 4 года постарше, другой на 10 лет... и у тебя ещё дорога будет (ну понятно дело, кто ж на дачу не собирается на 1 мая?!) И сразу вопрос, НА ЧТО ГАДАТЬ БУДЕМ КОНКРЕТНО? И ЗА ЭТО Я ЕЙ ОТДАЛА 1 000 РУБ.
Есть очень классный анекдот про гадалок:

Два друга встречаются и один другому говорит:
- Не доверяю я этим ясновидящим...
-А почему?
- Да пришел тут к одной ясновидящей, постучал в дверь, а она меня спрашивает - "Кто там?"


Это все из этой же серии. Все эти гадалки и ясновидящие, которые передаются по сарафанному радио, причем интернет просто переполнен телефонами всех этих лжеясновидящих и лжегадалок, А УЖ СКОЛЬКО Я ИСХОДИЛА В 2009 ГОДУ (их просто по определению столько быть не может). Причем последнюю гадалку мне посоветовала моя коллега с работы (даже общаться после этого не хочу с ней, причем сама не пошла, мне сказала, ты сходи , а потом мне расскажешь....).
Всё это собиратели денег. Причем тип один и тот же... Приходишь, вся стена увешана иконами, И ТОЖЕ ВРЕМЯ ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО....И мне гадалка сегодня ещё предложила снять венец безбрачия, сказала, что работает, только от церкви, и сделает мне подешевле....

ВСЁ! ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

Вот один из походов к ясновидящей Тамаре с Выхино...

(ничего конкретного, только будет, будет, будет.... По предсказаниям одной, я уже как 3 года назад встр своего буд. мужа, по предсказаниям другой, вроде как в этом году...)

поехала я ... был вторник, семь вечера.
Открыла дверь, скорее всего либо дочь, либо сестра, я прошла в комнату и спрашиваю «Тамара Николаевна?» Она ответила «та самая»
У меня просто было двое мужчин, которые мне нравились, ну я принесла их фотографии и решила показать, начала с фотографий и крестика, который нашла у себя в бардачке (Автомобиль мой привезен из Германии в 98 году, первая его владелица женщина, второй мужчина.)
Я ее спросила, «нашла в бардачке крест, что мне с ним делать, не несет ли плохой энергии?»
Она меня сразу спросила, взяла в руки и говорит «Крест женщина носила?»
Я отвечаю, не знаю... автомобиль купила у мужчины, она сказала, что этот крест владельцу не нужен был, она мне вообще посоветовала его опустить в святую воду и выбросить в Москву реку, сказала если мужчине.. то ему он не был нужен
Потом стала спрашивать про мужчин, про первого сказала, что вспоминает, про второго, ну просто это надо рассказывать историю этих мужиков, ну меня интересовал больше второй, ОНА ОПРЕДЕЛИЛА (я думаю методом тыка) ГДЕ СТОИТ НА ФОТОГРАФИИ ЕГО ЖЕНА.
Сказала, что у них еще будет ребенок.. Жена знает, что этот человек ей с кем-то изменяет, но не знает с кем. Он ее любит, она ему мила и разводиться не будет. У нее есть какая-то работа, своя... незначительная...

Но все эти мужчины не мои !

«Ты сама не знаешь, чего ты хочешь! Ты постоянно чего ты ищешь, но все это как-то смутно!
Сейчас нет мужчины, который был бы достоин тебя, как ты это считаешь!
И сейчас ты будешь пока одна, пока не встретится именно тот, который тебя будет достоин! (Она почему-то это очень подчеркнула!)»

Она сказала, что у меня будет мужчина, который будет чуть постарше меня, он будет меня очень любить, а я в нем буду икать постоянно причины, чтобы завести мужчин на стороне. Будет один ребенок. Разводиться с ним не буду, так как в силу своего уже опыта побоюсь остаться одна, и второго ребенка у меня тоже не будет, сказала, что забоюсь его иметь
Но это будет еще не скоро... Брак будет один, и на всю жизнь.
Всю жизнь проживу в Москве.



На вопрос «Ну, сколько еще ждать, СКОЛЬКО??????????????????»
Она ответила «Эх молодежь, молодежь, ну говоришь, же будет...» И на этом разговор прервался

По поводу предприятия, сказала, что на нем проработаю еще долго, пока сама не скажу «нет», хватит, перехожу в другую фирму.


И никакой конкретики....

Столько ясновидящих просто по определению быть не может.....

Так я могу к любой женщине обратить и она скажет мне тоже самое, что будет, обязательно будет, для этого не надо быть гадалкой...



Даже сегодня, на вопрос, а приходила ли моя коллега к ней, гадалка, сказала, что нет. У тех, у кого все хорошо, по гадалкам не ходят....

Пт, 20 Апрель 2012 21:44

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: в очередной раз сорвалась...

sokoso писал(а) Птн, 20 Апрель 2012 21:44

У тех, у кого все хорошо, по гадалкам не ходят....


Да, она права. Хождение по гадалкам, не решает проблему.
Всё это возрастное любопытство. Старше станете, поймете, что все гадалки шарлатанки, и смысла в этом, ни какого нет.

Вс, 22 Апрель 2012 06:10

Отправить личное сообщение этому участнику

she_27

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 241


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Re: в очередной раз сорвалась...

Laughing Laughing Laughing А я вот даже с мощей Матронушки как-то в прошлом году выходила и там цыганка сидела на земле с ребенком грудным на руках и сразу стала мне кричать(без моего согласия,просто увидела меня рядом) что вот видит у меня большое счастье...видит двойню-мальчика и девочку и все такое и даже клянется и потом говорит дай мне милостыню--я ей 50 руб. протягиваю а она смотрит и начинает дай еще.....я, одета в длинное платье(летом) убежала и она еще в след что-то кричала....ужас! Не верю я всем этим шарлатанкам!!!Все будет как Бог захочет, захочет даст тройню, а захочет не даст ничего.

А еще буквально вчера---тоже шла к Матронушке, у нее вчера праздник большой был, сам Патриарх Кирилл службу вел в Покровском монастыре и вот по дороге прямо возле монастыря опять одна цыганка попрошайничает с грудным ребенком и меня умоляет дать милостыню потому как ребенку нужно молоко купить...я ей даю...и иду дальше--тут другая цыганка подбегает и начинает меня умолять дать ей хоть что-то, так как у меня мелочных купюр небыло(думала разменять потом) а было лишь 10 руб дала ей--на что она взяла и дальше мне голову мотает:дай!дай! Я начинаю убегать от нее! Она за мной! Ужас! Думала сейчас догонит и все "имущество" отберет Laughing Я начинаю еще быстрее бегать--она не отстает потом я вошла в ворота монастыря и она отстала.....Говорят в народе что наглость второе счастье,вот у меня сложилось мнение о той цыганке которая бегала за мной что она руководствуется этой народной "мудростью". А еще она была примерно моего возраста(тоесть молоденькая), она ведь может пойти на работу, правда же?

Чт, 03 Май 2012 08:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Лимоночка в настоящее время не в онлайне  Лимоночка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2012
Сообщений: 14


Географическое положение: Донецк
Пол: Женский

Re: в очередной раз сорвалась...

Сколько живу ни разу не была у гадалки... не знаю почему,но я к ним испытываю апатию... Сестры, когда говорят,что собираются пойти или уже сходили... Я становлюсь зверем прямо... начинаю их ругать и отговаривать и не могу понять, почему я такой становлюсь,ведь я по характеру очень спокойный человек...Но как только заходит речь за этих гадалок и у меня вот так все меняется

Вт, 10 Июль 2012 18:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Elena13 в настоящее время не в онлайне  Elena13

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2012
Сообщений: 1


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: в очередной раз сорвалась...

А вот я со своей одноклассницей всё время провожу воспитательные беседы по этому поводу. Да всё бестолку. Повадилась ходить по "бабкам-гадалкам". А в аргумент мне ставит, что мол молиться очень долго надо, а результат ей незамедлительно нужен. Sad

Вт, 13 Ноябрь 2012 21:45

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: в очередной раз сорвалась...

Прямо как игровые автоматы. Вот мол работать долго и нудно. Да и напрягаться надо. А тут вдруг сразу выиграю. Такая же зараза и тот же результат.

Ср, 14 Ноябрь 2012 05:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Akwarel

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2013
Сообщений: 2


Пол: Женский

Re: в очередной раз сорвалась...

Девочки! Обращение к гадалкам, экстрасенсам, ясновидящим, ведуньям - это все обращение НАПРЯМУЮ к лукавому! Даже если они используют церковные свечи, икону, святую воду, молитвы и ходят в церковь. Господь дал человеку свободную волю. При чем такую, что даже Сам не может заставить человека сделать то что он не хочет. И нет никакого уготованного Богом будущего для каждого! Человек делает свой выбор в жизни каждую минуту своего сущестования! Даже если гадалки-маги и т.д. что-то действительно могут - возможность их дана им от лукавого. Святые люди НИКОГДА не афишируют своих способностей. Потому считают себя не достойными такого Божественного дара. Почитайте святителя Игнатия Брянчанинова "Слово о чувственном и о духовном видении духов". Многое станет понятно и разложиться по полочкам. А вот после подобных обращений и хождений НЕОБХОДИМО идти на исповедь. При обращении к аккультизму могут отлучить от церкви на определенный срок!

Пт, 18 Январь 2013 15:49

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: в очередной раз сорвалась...

Akwarel писал(а) Птн, 18 Январь 2013 14:49

Девочки! Обращение к гадалкам, экстрасенсам, ясновидящим, ведуньям - это все обращение НАПРЯМУЮ к лукавому!

Обращение к гадалкам и пр. от проблем по жизни и не желании их решать самому. Хочется чтоб кто-то руками поводил и всё само собой устроилось. И от лишних денег ещё... когда их много, девать некуда и очень хочется выкинуть на помойку пару тысяч. Только не понятно, почему бы лишние деньги, не отдать бедным семьям, например. Neutral А не обогащать карманы шарлатанов.

Пн, 28 Январь 2013 04:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: в очередной раз сорвалась...

Shocked

Пт, 21 Июнь 2013 22:13

Отправить личное сообщение этому участнику

1nastia в настоящее время не в онлайне  1nastia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2015
Сообщений: 117


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: в очередной раз сорвалась...

Судьба человека нигде не записана - Бог дал свободную волю и выбор. Вы можете конечно положить их к ногам гадалок, астрологов и решить, что будете принимать их "результаты", но это тоже будет Ваш выбор, а не действительное положение дел.
Так что лучше не искать предсказаний, а спокойно жить в реальном и стараться не грешить и не идти на поводу у своих страстей.

Вт, 03 Февраль 2015 08:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Милана Вольна в настоящее время не в онлайне  Милана Вольна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2019
Сообщений: 894


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: в очередной раз сорвалась...

Если вам срочно надо очень много денег, то я бы вам в такой ситуации советовала бы начать играть тут игровые автоматы бесплатно https://gmslots-deluxe.xyz/type/slots/ ! У них супер выгодные условия, за короткий промежуток времени можно выиграть очень много денег, на данный момент мне еще ничего лучше не удавалось найти ! Поспешите к ним ! У них супер выгодные условия !

Пн, 13 Июль 2020 12:07

Отправить личное сообщение этому участнику

ODar в настоящее время не в онлайне  ODar

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 52


Пол: Женский

Re: в очередной раз сорвалась...

спокойно жить в реальном мире и стараться не грешить.

Чт, 22 Апрель 2021 21:45

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ