Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » На детей навела порчу любовница бывшего мужа?

radost в настоящее время не в онлайне  radost

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2012
Сообщений: 1


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

icon5.gif   

На детей навела порчу любовница бывшего мужа?

Здравствуйте всем! У меня возникла такая ситуация, в которой я сама разобраться не могу. Точнее не знаю как к этому относиться и что делать. Поэтому обращаюсь к вам за мнениями и советом. История длинная, но если не рассказать подробностей может быть не понятно.

Я была замужем за мужчиной, в браке прожили почти 8 лет, родили двоих детишек, сын 8 лет и дочь 5 лет. Брак венчанный. Когда я была на 8-м месяце беременности дочкой, муж завязал отношения с молодой девушкой (назовем ее Е.), моложе на 9 лет, мне тогда было 26, ему 27, и спустя месяц после рождения дочери ушел из семьи. Мы развелись, у меня завязались отношений с другим мужчиной, уже 4-й года, бывший муж продолжает жить с той девушкой. После развода у нас сохранились нормальные отношения, мы спокойно общаемся по вопросам, касающимся детей и их воспитания/обучения и т.д. Он хорошо зарабатывает и помогает финансово, иногда забирает детей к себе с ночевкой на выходные, гуляет с ними, водит по развлекательным детский заведениям и т.д. Я никак не препятствую этому общению, все хорошо. Его родители (бабушка и дедушка) тоже часто детей берут, любят их.

Теперь собственно суть проблемы. Когда мы расходились до меня доходили слухи от общих знакомых, что Е. пыталась приворожить Н., но т.к. я сама в это не особо верю, то не придала этому значение, хотя знаю точно, что в ее семье есть женщина, которая всякими такими делами занимается. Тогда я как-то не обратила на это внимания, подумала, что болтать могут всякое, и не стоит наши с ним проблемы списывать на других рук дело. Годы шли, дети подрастали, я не препятствовала их общению с Е., к тому же бывший муж всячески настаивал и успокаивал, что она к ним хорошо относится и т.д. У детей спрашивала, они ничего плохого о ней не говорили, что она им нравится и т.д. Я была спокойна. И вот на днях звонит мне бывшая свекровь, что мол достала их уже эта "девка" (про Е.) не знают как от нее избавиться, мол вципилась как пиявка в ее сыночка и не отлипает. Ну что, ее можно понять, мужик при деньгах, ее полностью обеспечивает, катается как сыр в масле. Но я то тут при чем? спрашивается. Оказывается эта Е. в разговоре с моей бывшей свекровью проболталась, что мол она ходила к колдунье и та ей сказала, что я навела на нее сильную порчу через большие деньги и она это все повернула в обратку и теперь все вернется к моим детям! Я сижу в шоке!!! Я никуда не ходила и ничего подобного не делала естественно! Но или так совпало или что (боюсь даже думать), но у меня сейчас как раз болеют оба ребенка! У старшего температура держится уже 4-й день, горло сипит, почти пропал голос! Сегодня затемпературила младшая. Я стала бывшую свекровь расспрашивать подробнее, оказывается Е. видеть наших с Н. детей не может, ревность ее съедает, как подумает, что они плод наших с ним отношений. И что почему он вообще их содержит, он им ничего не должен, а ее мат. положение страдает из-за этого. И что старший сын сейчас болеет именно потому, что она на них порчу навела через ту свою колдунью. Девочки, я в шоке! Никогда в это не верила, а теперь как-то гадко на душе стало. Не знаю даже как теперь действовать. Свекровь бывшая просила, чтобы я бывшему мужу (сыну ее) ничего не говорила, не сдавала ее. Да и я понимаю, что ему бесполезно что-то говорить, он будет на стороне Е. Говорить я с ним буду обязательно, скажу, чтобы общался с детьми без Е. Но самый главный вопрос, как защитить детей от этой дуры??? Кто знает что еще в ее дурную голову взбредет?

Сб, 21 Апрель 2012 07:04

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: На детей навела порчу любовница бывшего мужа?

Ну, прям, сериал.

Вс, 22 Апрель 2012 05:48

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: На детей навела порчу любовница бывшего мужа?

*Елена писал(а) Вск, 22 Апрель 2012 05:48

Ну, прям, сериал.


Ха! без ложной скромности... если я расскажу вам мою жизнь - обрыдаетесь и оборжотесь... Хоть щас сценарий пиши дя сериала серий на 300... Сама удивляюсь...
Одного момента не хватает для остроты - потери памяти... Но это можно подкорректировать лет через 40...))))))))))

Пн, 23 Апрель 2012 18:55

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: На детей навела порчу любовница бывшего мужа?

натуля писал(а) Пнд, 23 Апрель 2012 18:55

*Елена писал(а) Вск, 22 Апрель 2012 05:48
Ну, прям, сериал.


Ха! без ложной скромности... если я расскажу вам мою жизнь - обрыдаетесь и оборжотесь... Хоть щас сценарий пиши дя сериала серий на 300... Сама удивляюсь...
Одного момента не хватает для остроты - потери памяти... Но это можно подкорректировать лет через 40...))))))))))


Да, давайте! Proud

А потом я свою расскажу и будем мы вместе (так веселее) рыдать и ржать... Laughing

Вт, 24 Апрель 2012 11:42

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: На детей навела порчу любовница бывшего мужа?

У меня еще подружки есть... И у каждой свой шлейф историй непридуманных...
Мы как-то сидели за чашкой чая и вспоминали нашу жизнь за последние 10-15 лет...
Так что,честно скажу, я теперь не сильно над сериалами шучу...
Усе из жизни... Усе правда...
Чем дальше в лес, тем злее партизаны...

Вт, 24 Апрель 2012 12:02

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: На детей навела порчу любовница бывшего мужа?

натуля писал(а) Втр, 24 Апрель 2012 12:02

У меня еще подружки есть... И у каждой свой шлейф историй непридуманных...
Мы как-то сидели за чашкой чая и вспоминали нашу жизнь за последние 10-15 лет...
Так что,честно скажу, я теперь не сильно над сериалами шучу...
Усе из жизни... Усе правда...
Чем дальше в лес, тем злее партизаны...

Ваше право Smile

Вт, 24 Апрель 2012 12:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: На детей навела порчу любовница бывшего мужа?

Шутки шутками, но общение любовницы с детьми надо прекратить. Детей поить святой водой и причащать.
А мужу просто сказать, что через общих знакомых дошли слухи, что его пассия пыталась навести порчу на детей. И что Вы-то, конечно, во всё это не верите, но...

Вт, 24 Апрель 2012 22:41

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: На детей навела порчу любовница бывшего мужа?

Какие там шутки!... Отрицательную энергетику никто не отменял.

Ср, 25 Апрель 2012 14:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Siochka в настоящее время не в онлайне  Siochka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2013
Сообщений: 5


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: На детей навела порчу любовница бывшего мужа?

Какой кошмар, мне вот интересно как она вообще посмела что-то делать после того, как увела из семьи мужа, а особенно на детей, ей это все вернется конечно, а вам бы я посоветовала обратится к специалистам.

Чт, 06 Июнь 2013 04:56

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ